Студия Crystal Dynamics подтвердила, что в новой Tomb Raider появится многопользовательский режим. Соответствующая информация появилась в официальном блоге проекта.
Как уточнили разработчики проекта, создание мультиплеера идет не в самой студии Crystal Dynamics, а в Eidos Montreal. Эта компания известна как создатель экшна Deus Ex: Human Revolution.
Подробной информацией о мультиплеере разработчики Tomb Raider не поделились. Они, однако, сообщили, что посвященная многопользовательскому режиму статья была опубликована в новом номере журнала Official Xbox Magazine. Представители Crystal Dynamics также рассказали, что они планируют представить новый режим на выставке CES, которая пройдет в январе.
Слухи, что в Tomb Raider добавят мультиплеер, появились в Сети несколькими днями раньше. Тогда портал All Games Beta обнаружил, что многопользовательский режим упоминается на странице игры на сайте английского ритейлера GAME. В его описании говорилось, что геймеры смогут выживать вместе, играя либо за членов судовой команды Лары Крофт, либо за жителей острова Яматай, куда герои попадают после кораблекрушения. Позже упоминание мультиплеера со страницы игры было удалено.
Новая часть сериала Tomb Raider должна поступить в продажу в марте. Игра будет посвящена юности Лары Крофт (в ней расхитительнице гробниц будет 21 год).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сценарист "Темного рыцаря" сделал из Леонардо да Винчи супергероя
Полеты Супермена оказались затруднением для режиссера "Бэтмена"
"Фаланстер" назвал самые продаваемые книги года
Умер один из самых выдающихся мультипликаторов-кукольников
Режиссер "Форреста Гампа" расхотел переснимать "Желтую подводную лодку"
Бродвейский спектакль с Кэти Холмс провалился
Кинотеатр "Иллюзион" не успели отремонтировать к Новому году
Греческие актеры забастовали
Тарантино задумал фильм о неграх на Второй мировой
Номинации "Золотого орла" оккупировали четыре фильма
Стас Михайлов требует от НТВ 10 млн рублей за свое изображение
Шакира впервые стала мамой
Назван любимый фильм пиратов - 2012
В Новгороде покажут "спасенные фрески" XIV века
Лидеры по номинациям на "Золотой орел" - "Орда" и "Белый тигр"
Умерла знаменитая исполнительница соул-хита Rescue Me Фонтелла Басс
|