Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В петербургской школе отец первоклассницы избил молодую учительницу ногами прямо в классе на глазах у детей
7:26PM Thursday, Oct 28, 2010

Милиция Санкт-Петербурга начала проверку информации о жестоком избиении учительницы прямо в школе

Милиция Санкт-Петербурга начала проверку информации о жестоком избиении учительницы прямо в школе. Подозреваемым в нападении на начинающего педагога младших классов является родитель одной из первоклассниц. Однако о задержании хулигана, устроившего расправу прямо в классе в конце урока, ничего не сообщается.

Пострадавшей от родительской агрессии оказалась учительница школы №339 Невского района, сообщает "Фонтанка.ru" со ссылкой на начальника местного отдела образования (бывшее РОНО) Надию Спиридонову. По ее информации, избивший преподавательницу мужчина теперь угрожает директору школы Олегу Кузьмичеву.

Как рассказала начальник РОНО, в среду в учебное заведение ворвался "амбал, по виду принадлежащий к какому-то неформальному объединению". На беду педколлектива, визитер к тому же оказался отцом одной из учениц. Злоумышленник якобы с порога напал на молодую учительницу младших классов и сбил ее с ног двумя ударами по лицу. После того, как она упала, он принялся пинать ее ногами.

"Все произошло на глазах у детей, уроки закончились, классный руководитель занималась с ними внеклассной работой", - пояснила Надия Спиридонова.

После случившегося учительница была отправлена на скорой помощи в Александровскую больницу с сотрясением головного мозга и множественными ушибами. Однако позже она от госпитализации отказалась, ее забрал муж. Сейчас она находится на больничном, передает "Интерфакс".

"Это вопиющий факт! Нами приняты все необходимые меры, глава администрации района в курсе случившегося, сейчас инцидентом занимается 75-е отделение милиции, - добавила начальник отдела образования. - Учитель - совсем молодая девочка, только из института. Боюсь, что после произошедшего она напишет заявление об уходе".

О причинах агрессии родителя главе РОНО неизвестно. "Если бы даже и была конфликтная ситуация, решать ее нужно иначе, - уверена Надия Спиридонова. - По моей информации, совершенно никаких причин не было".

В 75-м отделении милиции подтвердили факт обращения к ним по этому инциденту. "Такой материал есть у участкового", - сообщили там.

Милиционеры и озвучили вероятную причину конфликта: "Школьница пришла домой с разбитой губой и сказала, что упала". Тогда-то к учительнице и пошел "мужчина, назвавшийся отцом", пояснили оперативники.

По словам Надии Спиридоновой, дело находится на особом контроле в администрации района. Однако уголовное дело пока не возбуждено.

Студентку техникума избили на занятиях

Похожее преступление расследуют правоохранительные органы Башкирии. Там многодетная мать из города Октябрьского обратилась к следователям с просьбой защитить права ее 17-летней дочери.

По словам женщины, учащуюся второго курса Октябрьского коммунально-строительного техникума жестоко избил прямо на занятиях одногруппник. Это произошло прямо на уроке по русскому языку в присутствии преподавателя, сообщает Ufa1.ru.

Какого-либо обращения со стороны руководства учебного заведения в правоохранительные органы не поступало, а девушку в связи с проведением формального разбирательства из техникума отчислили. Сейчас потерпевшая проходит лечение. Врачи констатировали у нее сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и спины. Девушке назначена судебно-медицинская экспертиза для определения тяжести причиненного вреда здоровью.

В семье, помимо девушки, есть еще четверо несовершеннолетних детей. В ближайшее время здесь ждут пополнения: должен родиться шестой ребенок.

"Эта семья характеризуется по месту жительства с положительной стороны, - отметил руководитель Октябрьского межрайонного следственного отдела Илдар Исламов. - Дети воспитываются в обстановке заботы, любви и внимания. Родители уделяют внимание как творческому, так и физическому развитию детей, которые посещают кружки и спортивные секции".

Сейчас по данному инциденту проводится доследственная проверка в отношении должностных лиц Октябрьского коммунально-строительного техникума.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Петербурге избили адвоката "жемчужного прапорщика"
  • Защита Ходорковского заподозрила наличие третьего дела
  • Участнику банды "Белых волков" дали пожизненный срок за 15 убийств
  • Томского студента осудили за убийство ростовщика
  • В Петербурге завели дело за надпись "Смерть буржуям!" у "Макдоналдса"
  • Водитель переехавшей школьницу "скорой" дал подписку о невыезде
  • В России насчитали более 150 радикальных группировок националистов
  • Начальника ненецкого УВД обвинили в фальсификации доказательств
  • Аферисты потребовали за строительную должность в Сочи 3,5 миллиона долларов
  • Суд продлил приморским депутатам срок ареста
  • Руководители нижегородского ГУВД задержали грабителя по дороге с работы
  • В Туле убит директор асфальтового завода с криминальным прошлым
  • Сбежавший в Благовещенске арестант был убит конвоиром после задержания
  • Предъявлено обвинение сбившему четырех школьниц милиционеру
  • В Хабаровске бывшего прокурора начали судить за тройное изнасилование
  • Бывший финансист МВД оспорит приговор семилетней давности

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Поволжье осужден замглавы ОВД, публично изнасиловавший девушку-подростка "за нарушение комендантского часа"

Шок милиционера из Приамурья оказался "розыгрышем": он хладнокровно застрелил задержанного, надев на него наручники

В Ленобласти осужден педофил, "арендовавший" 8-летнюю девочку у ее сестры и матери за 500 рублей

На Кубани осужден женатый участковый, истребивший родителей своей 14-летней любовницы

В Подмосковье сотрудник ЧОП ранил из пневматической винтовки гулявшего на улице 8-летнего мальчика

На фоне "удвоения" терактов в СКР рапортуют о снижении числа преступлений и росте раскрываемости


Московский студент-неонацист сел пожизненно за убийства 15 иностранцев и россиян

Американка убила 3-месячного сына, чтобы доиграть в "Счастливого фермера" на сайте Facebook

В Москве арестован финансист, продававший пост в "Олимпстрое" за 3,5 миллиона долларов

Во Франции найдена часть "сокровищ Лавы", которые исчезли 25 лет назад и являются одним из крупнейших в мире кладов

В Мексике на автомойке расстреляли 13 человек

Водитель обстрелянного в Петербурге автобуса, которого судят за нападение на милиционера, обратился к президенту РФ чер

В Подмосковье женщина-офицер из МВД присвоила угнанную иномарку, используя ее как вещдок

В мексиканском городе Лос-Рамонес стражей порядка охватила паника: после ночного нападения уволились все полицейские

В Самаре милицейский патруль обстрелял коллег: возможно, по заказу мафии

Петербургский бизнесмен пытался выиграть дело в арбитражном суде, используя киллера

В Башкирии участники группового изнасилования беременной девушки, загубившего две жизни, отделались условным сроком

Американского телеведущего, торговавшего в эфире подделками картин, посадили в тюрьму на 5 лет

В столице перерезали горло руководительнице турфирмы

В Москве главный инспектор таможни, хранивший дома и на даче арсенал, получил 3,5 года колонии

В Волгограде директор гипермаркета OBI, перевозивший килограмм героина, оставлен на свободе



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact