Голливудская актриса Кейт Хадсон рассказала о своей помолвке с лидером британской группы Muse Мэттом Беллами. Новость об обручении артистка озвучила во время съемок программы Today на американском телеканале NBC, сообщает NY Daily News.
Вопрос о помолвке Хадсон и Беллами был поднят, когда ведущий поинтересовался у актрисы появлением кольца с бриллиантом на безымянном пальце левой руки. На это он ответила, что обручена с Беллами, с которым начала встречаться около года назад. По словам Хадсон, музыкант сделал ей предложение около недели назад, но она решила не сообщать об этом до тех пор, пока не появится повод.
Хадсон не стала раскрывать подробности того, в какой обстановке и где Беллами попросил ее руки, однако сообщила, что все было очень мило и романтично. Пока пара не определилась с датой свадьбы, но намерена заняться решением вопросов, связанных с торжеством, после того как беременная Хадсон родит ребенка (ожидается, что это произойдет через несколько месяцев).
Кейт Хадсон и Мэтт Беллами познакомились летом 2010 года на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии. Тогда Muse были хедлайнерами фестиваля. Вскоре после этого в прессе появилась информация о романе фронтмена Muse с актрисой.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Испанский замок превратят в многофункциональный комплекс
Новый Driver обзавелся датой выхода
Парижских полицейских признали невиновными в разжигании иммигрантского бунта
В дом киргизского депутата бросили гранату
У печатной рекламы "Репортеров без границ" появился голос
Назван самый грязный подъезд Москвы
Бразилия модернизирует бронетранспортеры M113B
Страсбург выписал Грузии счет на 50 тыс. евро за жестокое убийство, участников которого выгораживал Саакашвили
В Атлантике нашли контейнер "черного ящика" авиалайнера Air France
Московский девелопер купил торговые центры в Калуге и Ступино
Истребитель МиГ-35 выбыл из тендера ВВС Индии
Путин в Стокгольме: поразил шикарным авто и дал шведам понять, кто будет президентом в 2012 году
Население Китая выросло до 1,34 миллиарда, в городах живут 666 миллионов китайцев
Россия добилась своего: Совбез ООН не смог принять заявление по Сирии
Под бомбами самолетов НАТО погибли 11 ливийских повстанцев
В Алабаме, Арканзасе и Теннесси объявлено чрезвычайное положение в связи с торнадо
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|