Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Федеральный суд штата Вирджиния приговорил задержанного в прошлом году за "спамерство" Джереми Джейнса к 9 годам лишения свободы

Федеральный суд штата Вирджиния приговорил задержанного в прошлом году за "спамерство" Джереми Джейнса к 9 годам лишения свободы. Как установило следствие, фирма, которую организовал осужденный, используя 16 высокоскоростных интернет-линий, ежедневно рассылала около 10 миллионов рекламных писем. Судья, рассматривавший данное дело, счел это достаточным основанием для столь строгого приговора.

Между тем защита Джейнса с вердиктом суда не согласна и уже заявила о намерении подать апелляцию. По мнению адвоката, приговор его подзащитному слишком суров, ведь закон о наказании за спам вступил в силу в Вирджинии всего две недели назад. Кроме того, Джейнс является жителем другого штата.

Джейнс стал первым обвиняемым по делу о несанкционированных рекламных рассылках, представшим перед судом. Однако как замечает АР, в настоящее время в США в стадии расследования находятся еще несколько дел о спаме.

Напомним, что в декабре прошлого года суд города Дэвенпорт (штат Айова) оштрафовал фирмы, занимающиеся массовой рассылкой рекламы в интернете, более чем на 1 млрд долл. Инициатором процесса стала американская интернет-компания, предоставляющая услуги электронной почты.

В суд она обратилась после того, как на ее почтовый сервер стало приходить более 10 млн несанкционированных рекламных электронных писем в сутки. В итоге суд признал действия спамерских фирм незаконными и обязал их выплатить компенсации.

Согласно оценкам экспертов, ежегодные убытки от спама составляют примерно 25 млрд долларов. В настоящее время несанкционированные рекламные письма превышают 85% всей электронной почты мира. Это серьезно мешает коммуникациям клиентов, многие из которых близки к тому, чтобы отказаться от электронной почты.

При этом всего два года назад количество несанкционированных писем составляло 35% от общего числа сообщений. То есть можно с уверенностью сказать, что в последнее время спам распространяется стремительными темпами, гораздо быстрее, чем прогнозировали специалисты. Решением этой проблемы могли бы стать соответствующие поправки в законодательство, которые наказывали бы провайдеров, способствующих распространению нежелательной рекламы.

Интересно, что главной жертвой спамеров является основатель Microsoft Билл Гейтс. Ежедневно на его электронный адрес приходят 4 миллиона почтовых сообщений, большинство из которых - несанкционированные.

  1. Тело принцессы Дианы может быть эксгумированно...

  2. "Репортеры без границ" потребовали рассекретить материалы об исчезновении оператора Дмитрия Завадского...

  3. На месте падения вертолета в Афганистане найдены тела еще двоих погибших...

  4. В Багдаде проходит демонстрация против присутствия оккупационных сил...


  5. Янукович считает, что его соратников на Украине преследуют по политическим мотивам...

  6. Джордж Буш перед поездкой в Россию штудирует биографию Петра Первого...

  7. Эрик Рудольф признался в совершении четырех терактов в США...

  8. Израиль и Сирия заявляют, что рукопожатие Кацава и Асада не было политическим...

  9. В Ираке по подоздению в пособничестве боевикам задержан оператор CBS...

  10. Королевская свадьба в Британии - принц Чарльз женится на Камилле Паркер-Боулз...

  11. Главу Донецкого облсовета киевский суд оставил под стражей...

  12. Великобритания закрыла свое посольство в Йемене из-за угрозы теракта...

  13. ВВС Италии во время похорон Папы перехватили подозрительный самолет...

  14. Сержант-гомосексуалист поднял бунт против Минобороны США...

  15. The New York Times: уровень неудачных операций по увеличению груди оказался слишком высоким...

  16. Принц Монако Эрнст-Август Ганноверский впал в кому...

  17. Washington Tames: "Мужественные" мужчины снова в моде...

  18. В Великобритании следят за полетами бабочек по датчикам, прикрепленным к их тельцам...

  19. В Польше сотни тысяч верующих собрались на площадях у телеэкранов, транслирующих похороны Папы...

  20. Палестинская автономия получила свой домен первого уровня, хотя не является государством...

 

Случайные анекдоты

  • Астрономы нашли две планеты, похожие на Землю...

  • "Хизбаллах" уничтожила израильский трактор, нарушивший ливанскую границу...

  • Президент Украины вызван в суд по делу об отставке главы МИД...

  • Необычная комета Lulin максимально приблизится к Земле...

  • Власти китайских провинций обвиняют друг друга в краже облаков...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact