Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Фильм "Юлия"

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Киеве в пятницу по просьбе журналистов прокомментировала факт съемок эротического фильма "Юлия", снятого по идее депутата Госдумы РФ от фракции ЛДПР Алексея Митрофанова.

"Вы знаете, что на такие вещи способны люди, которые могут фантазировать о каком-то сексе, а в жизни ни на что не способны", - сказала Тимошенко. "Поэтому надо этим людям все простить", - добавила она, сообщает ForUm.

Ранее сообщалось, что недавно в Москве завершились съемки 26-минутного фильма "Юлия", в котором пародируются грузинский президент Михаил Саакашвили и украинский премьер-министр Юлия Тимошенко. Митрофанов в этой картине выступает одним из спонсоров проекта и соавтором сценария.

Это эротический фильм о влиятельном мужчине и о женщине, у которой волосы заплетены в косу в крестьянском стиле. В главных героях легко угадываются премьер Украины Юлия Тимошенко и президент Грузии Михаил Саакашвили. Исполнитель роли Миши - Ален Мелик-Григорян, а роль Юли досталась актрисе Елене Бонд. В свое время она завоевала титул "Миссис Москва".

По данным газеты "Комсомольская правда", первоначально в фильме должна была сниматься участница проекта "Дом-2" Лена Беркова, но ей пришлось отказаться от съемок, поскольку ее маме, проживающей на Украине, стали угрожать.

Не снялся в фильме и сын Митрофанова Иван, на чем настаивал его папа. Но депутату удалось привлечь в картину группу "Мин Нет", которую он сам же и продюсирует. Девушек из этой группы Миша встречает на трассе, когда едет на подмосковную дачу Митрофанова, где его ждет Юлия, и у них же берет диск с песней про оранжевое небо. Он решает подарить диск Юлии. Хотя первоначально планировал презентовать ей бриллиантовое кольцо. А она, услышав песню, говорит: "Я чувствую запах Майдана", начинает возбуждаться, и у них происходит первый контакт.

Затем действие разворачивается в бассейне. Как уверяет продюсер киноленты Александр Валов, получилось смешно: Миша, поглаживая Юлю по голове, "нечаянно" отрывает ей косу. Обнаружив, что коса ненастоящая, он с горечью понимает, что украинцы его "опять надули".

Главной интригой фильма стал разговор героев про Буша. Юля все время пытается узнать, что же он сказал Мише. Но тот, опасаясь прослушки, обещает сообщить ей это лишь в вертолете, куда они и перемещаются. Здесь Юля требует от Миши орального секса. В процессе выясняется, что к ширинке штанов Миши прикреплена та самая прослушка.

Уже сейчас лентой заинтересовались польские и японские кинопрокатчики. Но, видимо, первыми зрителями острой эротической сатиры станут все-таки депутаты российской Госдумы.

Ранее, в августе заместитель госсекретаря Украины Маркиян Лубкивский назвал съемки этого фильма "элементарной провокацией". В свою очередь украинские режиссеры решили ответить на фильм Митрофанова таким же манером - они снимут гей-порнофильм "Сладкий Володя и голубой Витя", в котором будут сниматься актеры, похожие на российского президента Владимира Путина и бывшего кандидата на пост главы украинского государства Виктора Януковича.

  1. Пентагон обвиняет фотографа AP в помощи террористам в Ираке...

  2. Пакистан - Израиль: историческое рукопожатие...

  3. В Испании военный самолет врезался в дом, пилот погиб...

  4. Российскому дипломату Владимиру Кузнецову будет предъявлено обвинение в отмывании денег в федеральном суде США...


  5. В Грузии открываются информационные центры НАТО...

  6. В Великобритании выбирают стихотворение для отправки в космос...

  7. Латвия разработает собственные методы определения ущерба от "советской оккупации"...

  8. The Guardian: Новый Орлеан затопил "ведьмин суп"...

  9. Британские коровы заболели бешенством, поедая человеческие останки из Индии...

  10. Хаос в Новом Орлеане: грабежи, убийства, изнасилования...

  11. Военные США назвали "целесообразным" убийство журналиста Reuters в Ираке...

  12. Глава Национального банка Киргизии Улан Сарбанов взят под домашний арест...

  13. Политические советники Нетаньяху в шоке от его жены...

  14. США официально отказались отзывать запрос на экстрадицию Адамова...

  15. В секторе Газа идет массовое разграбление общественного имущества...

  16. В Харькове под колеса попал американский подросток...

  17. В Ливане бывшим главам спецслужб предъявлены обвинения в убийстве Рафика Харири...

  18. В ответ на отказ России от участия в договорах о границах, Эстония грозит заблокировать упрощение визового режима между...

  19. На базе Гуантанамо более 200 заключенных объявили голодовку против бессрочного задержания...

  20. В Норвегии пятилетние дети нашли сокровища викингов...

 

Случайные анекдоты

  • Главком ВВС России проверит российскую авиабазу Кант в Киргизии...

  • На Кубе состоится многотысячный митинг в память о легендарном революционере Эрнесто Че Геваре...

  • В Британию доставлена рекордно дорогая партия текилы, 200 тыс. долларов за бутылку...

  • Цхинвали освободил грузинских военных после приказа Саакашвили готовить спецоперацию...

  • В Великобритании начали издавать порножурнал для слепых...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact