Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В среду источник в британской полиции сообщил, что все террористы, устроившие взрывы в Лондоне 7 июля, за год до терактов находились под наблюдением полиции

В среду источник в британской полиции сообщил, что все террористы, устроившие взрывы в Лондоне 7 июля, за год до терактов находились под наблюдением полиции.

22-летний Шезад Танвир, 19-летний Хасиб Хусейн и 19-летний Джермейн Линдсдей были занесены в список из около 100 подозреваемых в исламском фанатизме, сообщает Mirror.

На минувшей неделе появились сообщения, что под наблюдением находился предполагаемый главарь террористов, 30-летний Мохаммед Садик Хан, однако, как выясняется, то же самое касалось и его сообщников.

Пятый террорист, предположительно член "Аль-Каиды", тоже находился под наблюдением. Сейчас он скрывается, возможно, в Пакистане и есть вероятность, что он может вернуться в Британию для совершения новых терактов.

Источник в полиции сообщил, что оперативники на протяжении нескольких недель следили за будущими террористами-смертниками, однако затем решили ничего особенного не предпринимать и оставили дело. По словам источника, все четверо "не соответствовали принятому образу террориста".

Однако спустя год "не соответствовавшие" устроили в различных частях Лондона четыре взрыва, в результате которых около 56 человек погибли и примерно 700 получили ранения.

При этом источник добавил, что непосредственно перед терактами, ничего подозрительного в поведении наблюдаемых отмечено не было. Один из четырех террористов - Шезад Танвир - был заснят камерой наблюдения, когда спорил с кассиром на бензоколонке из-за того, что его обсчитали, всего за несколько часов до теракта. А вечером накануне взрывов его видели играющим с друзьями в крикет.

В среду вечером в связи с появившейся новой информацией британские депутаты потребовали пересмотреть систему наблюдения за подозреваемыми в терроризме. Министр национальной безопасности от "теневого кабинета" оппозиции, Патрик Мерсер, заявил: "Похоже, что, вопреки первоначальной информации, эти люди были известны спецслужбам. Если это так, то необходимо поставить вопросы о работе нашей разведки до 7 июля. И мы будет требовать ответа на эти вопросы".

А координатор по вопросам внутренней политики от Либерально-демократической партии Марк Оатен сказал, что допущенные просчеты говорят о том, что необходимо увеличить финансирование. "Это свидетельствует о важности выделения нашим спецслужбам дополнительные средств и личного состава для выполнения работы", - отметил он.

  1. Посол Израиля в РФ раскрыла "военную тайну": наземное вторжение в Газу может начаться в любой момент...

  2. Главный редактор британского таблоида The Sun задержана за нападение на своего мужа...

  3. Испания столкнулась с угрозой распада: каталонцы приняли свою Конституцию...

  4. Бывший глава Аджарии Аслан Абашидзе подал иск в Конституционный суд Грузии против конфискации его имущества...


  5. С отставкой Дэвида Бланкетта премьер Тони Блэр теряет власть...

  6. ЦРУ содержит сеть тюрем для террористов в зарубежных странах...

  7. Спустя 10 лет после покушения на Ицхака Рабина в Израиле возможно новое политическое убийство...

  8. В Малайзии питон огромной длины умер, подавившись козой...

  9. Иракская "Аль-Каида" объявила о казни двух послов Марокко...

  10. Парламент Украины утвердил в должности нового Генпрокурора страны...

  11. Суд в Вашингтоне официально зачитает обвинения бывшему главе аппарата вице-президента США Льюису Либби...

  12. В Таиланде скончались 2 человека с симптомами "птичьего гриппа"...

  13. В Германии суд конфисковал у парализованного инвалида коляску за вождение ее в пьяном виде...

  14. При взрыве бомбы в Таллине погиб мужчина...

  15. В Аргентине 70 полицейских, охраняющие гостей "Саммита Америк", отравились лазаньей...

  16. В Бразилии отмечен первый случай заболевания с симптомами птичьего гриппа...

  17. В пригороде Парижа возобновились беспорядки...

  18. New Scientist опубликовал ответы на 10 самых странных вопросов...

  19. Новым министром труда и пенсий Великобритании назначен Джон Хаттон...

  20. В Австрии дед принес внуку в тюрьму марихуану, чтобы "успокоить" его...

 

Случайные анекдоты

  • В Багдаде в понедельник введен полный запрет на движение автотранспорта...

  • Арестован шестой подозреваемый в причастности к терактам в Мадриде...

  • В Литве судят брата лидера "Истинной ИРА": террористов обвиняют в намерении убить свидетеля...

  • Необходимый ингредиент для вакцины против свиного гриппа ожидается со дня на день...

  • Законопроект о финпомощи на 1,5 миллиарда обострил отношения между США и Пакистаном...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact