Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В декабре прошлого года Лэмб основал сайт Deadbodyguy.com и разместил на нем свои фотографии, изображающие труп в различных сценах в разных углах своего дома. Раздавленный дверью гаража, убитый электрическим разрядом в ванной и т.д

47-летний Чак Лэмб стал звездой, разыгрывая собственную смерть. Надеясь снискать себе скромное бессмертие, он стал самым знаменитым "живым трупом", пишет The New York Times.

В декабре прошлого года Лэмб основал сайт Deadbodyguy.com и разместил на нем свои фотографии, изображающие труп в различных сценах в разных углах своего дома. Раздавленный дверью гаража, убитый электрическим разрядом в ванной и т.д.

На одной фотографии Лэмб изображен лицом в тарелке с куриным супом, а заголовок фотографии гласит: "Смерть от птичьего гриппа".

Лэмб говорит, что всегда хотел быть знаменитым актером. Вместо этого в возрасте 47 лет он, отец шестерых детей, работает обычным программистом. Фотографом выступает его жена Тоня. Она же заготавливает банки с поддельной кровью, которые хранит в чулане на будущее.

У Чака Лэмба огромные круги под глазами, бледная как бумага кожа, практически отсутствуют волосы и опыт актерской игры. Если он когда-либо мечтал стать вторым Шоном Коннери, то это было очень давно, отмечает американская газета (полный текст на сайте Inopressa.ru). Однако жажда славы осталась с ним. "Всего разок, - говорит он, - я хочу увидеть свое имя в титрах фильма или телесериала".

Его мечта ждала своего часа до прошлого месяца, когда он осознал, что сыграть труп может каждый. Разместив фотографии, где он изображает труп, в интернете, он, возможно, сможет получить роль безжизненного тела в сериале "CSI: Майами".

На создание сайта у него ушло два дня, после чего он начал ждать, когда его заметят. Ждать пришлось недолго. За первые три недели сайт Deadbodyguy.com посетили 300 тысяч раз. Из них 530 - из Уругвая, 6 - из Ирана. За два часа было 2 тысячи посещений из Испании.

CNN назвал Deadbodyguy.com в числе сайтов недели. Газета USA Today опубликовала небольшую заметку о нем. Этого оказалось достаточно для представителей индустрии развлекательных новостей, которые сутками напролет разыскивают что-нибудь этакое в сводках новостей. Они забросали Лэмба просьбами об интервью. Репортажи о сайте "живого трупа" появились на 100 местных телеканалах, повсюду, вплоть до Гонолулу и Накогдочеса, штат Техас.

О нем рассказали в 300 радиопередачах. "Мне показалось забавным, что какой-то обычный парень из Коламбуса разыгрывает труп, чтобы прославиться, - говорит ведущий радиопрограмм Ван Патрик, делавший в начале этого месяца репортаж о Лэмбе. - Меня это одновременно отталкивает и привлекает".

В результате всего этого Лэмб оказался на самой крайней орбите славы - он теперь звезда интернета. Но несмотря на такую популярность, Лэмб пока еще не получил ни одного предложения сняться в фильме. Однако его пригласили на фестиваль кино в Лос-Анджелесе в июне, где он получит специальный приз за промоушн самого себя. Кроме того, он будет притворяться мертвым на красной ковровой дорожке, а другие актеры будут переступать через его тело. "Вы знаете, сколько актеров в Лос-Анджелесе готовы убить за такую популярность, которая сейчас есть у него?" - говорит организатор фестиваля Эл Боумен.

Популярность Лэмба частично объясняется тем, что он - простой парень, который мечтает воплотить свою скромную фантазию, отмечает The New York Times. Но игры в труп перевернули жизнь Лэмба с ног на голову. Его начальника вывело из себя, что журналисты названивали ему целыми днями. Теперь, чтобы дать интервью, Лэмб тайком покидает свое рабочее место, мелкими перебежками добирается до конференц-зала на другом этаже и запирается там с журналистами изнутри.

Официально Лэмб придерживается первоначальных задач своего сайта: "Всего один фильм, и я буду удовлетворен". Пока что он ждет ответа от продюсера шоу Конана О'Брайана. Лэмб забронировал рейс в Нью-Йорк, чтобы встретиться с агентом. "Я хочу оставить после себя след, - говорит Лэмб. - Я хотел бы, чтобы в мою честь назвали мост".

  1. Полные люди больше худых подвержены депрессии, утверждают ученые...

  2. В Казахстане после разгерметизации аварийно сел пассажирский самолет...

  3. Ким Чен Ира в Китае сменил американский дипломат...

  4. После трахеотомии Ариэлю Шарону заменили дыхательную трубку...


  5. Болтливый попугай разрушил личную жизнь хозяина, разболтав о неверности его подружки...

  6. Запуск американского космического аппарата к Плутону перенесен на среду...

  7. Похитители угрожают убить американскую журналистку, если из тюрем в Ираке не будут выпущены все женщины...

  8. Половина Тбилиси и близлежащие районы Грузии обесточены из-за аварии на ЛЭП...

  9. Китайцев дань довела до Америки, возможно, раньше Колумба...

  10. Власти Пакистана признали, что при американском авиаударе погибли международные террористы...

  11. Советник главы РАО "ЕЭС России" Валерий Пасат приговорен в Молдавии к 10 годам тюрьмы...

  12. "Птичий грипп" в Турции может видоизмениться и передаваться от человека к человеку ...

  13. От "птичьего гриппа" скончались 3-летний индонезийский мальчик и его 13-летняя сестра...

  14. Суд в Киеве обязан бывшего охранника Кучмы извиниться перед главой парламента Украины...

  15. Война с "Аль-Каидой" с затянется на десятилетия и пройдет с применением ОМП, предрекают в США...

  16. Все больше британских молодоженов желают получать на свадьбу необычные подарки...

  17. The New York Times: политический изгой Янукович вновь стал фаворитом предвыборной гонки на Украине...

  18. Исследование: от присутствия в спальне телевизора половая жизнь супругов может "сыграть в ящик"...

  19. Ющенко попытается примирить парламент и правительство на заседании Верховной Рады в четверг...

  20. Скандал в Португалии: прослушивались телефоны высших чиновников страны...

 

Случайные анекдоты

  • Оппозиция поставила ультиматум премьеру Таиланда: в течение 24 часов уйти в отставку...

  • В штате Арканзас скончался от огнестрельных ранений глава отделения Демократической партии США...

  • Двое новозеландцев переплыли пролив Кука на самодельном автомобиле-амфибии и продали его в интернете за $9 тысяч...

  • Столкновения хорватских болельщиков с полицией в Боснии - фанатов успокоили с помощью слезоточивого газа и бронетехники...

  • В Перу скончался победитель алкогольного чемпионата "Кто выпьет больше меня"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact