Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Победа хоккейной олимпийской сборной России над командой Канады в четвертьфинальном матче - 2:0, была закономерна. Такое мнение Агентству спортивной информации "Весь спорт" высказал капитан сборной России, автор второй заброшенной шайбы Алексей Ковалев.

"Главной установкой на сегодняшний матч было больше двигаться и не допускать ошибок, в первую очередь потерь, в средней зоне, - рассказал Алексей Ковалев. - Думаю, что нам удалось выполнить установку если не на 100, то на 99 процентов. Чтобы раскачаться, войти в игру, нам потребовалось всего несколько минут. В общем-то, на такие матчи не нужно настраиваться как-то по-особенному, говорить лишних слов. И так все понятно. Как капитан я хочу поблагодарить всю команду за самоотверженность и мастерство. Не хочу сглазить, но, кажется, начинается наше время".

Алексей Ковалев также сказал, что для успеха в полуфинальном матче против дисциплинированной и организованной команды Финляндии потребуются в принципе те же слагаемые.

"Побольше двигаться и не допускать ошибок в средней зоне. Ну и конечно, многое будет зависеть от игры вратарей. Если Женя Набоков выдаст такую же фантастическую игру, как сегодня, мы победим!" - заявил Алексей Ковалев.

Александр Овечкин: Я забросил самую важную шайбу в своей жизни!

Форвард Александр Овечкин, забросивший победную шайбу канадцам, считает ее самой важной в своей жизни.

"Ощущения - шикарные, какие-то нереальные, - признался Александр Овечкин агентству "Весь спорт". - Четвертьфинальная игра с командой Канады получилась очень серьезной, тяжелой, но при этом - очень интересной. Очень раз, что именно мне удалось открыть счет и в итоге стать автором победной шайбы. Недавно в НХЛ одну мою шайбу признали самой красивой едва ли не в нынешнем веке. Не знаю, хотя спорить, конечно, не собираюсь... А сегодняшняя шайба, безусловно, стала самой важной за всю мою карьеру, за всю мою жизнь! Лично у меня и, надеюсь, у всей России, болеющей за хоккей, накопилось очень много реваншей к сборной Канады, достаточно вспомнить наше поражение в финале прошлогоднего чемпионата мира среди юниоров - 1:6. Так сегодня мы расквитались за все. Наша победа - это победа для всей России!"

Александр Овечкин также сказал, что физически и даже эмоционально готов был отыграть "еще один матч". "Усталости совсем не чувствую! Не сомневайтесь, силы на полуфинальный матч с Финляндией остались не только у меня, но и у всех остальных ребят", - сказал Александр Овечкин,

Владислав Третьяк: Счастлив, что Набоков играет под "моим" номером

Главным героем четвертьфинального матча олимпийского хоккейного турнира Россия - Канада стал вратарь Евгений Набоков. Такое мнение высказал легендарный советский вратарь, трехкратный олимпийский чемпион, а ныне депутат Государственной думы РФ, председатель комиссии по физкультуре, спорту и делам молодежи Владислав Третьяк.

"Главным героем сегодняшнего матча с Канадой, безусловно, стал вратарь Женя Набоков, - констатировал Владислав Третьяк в интервью агентству "Весь спорт". - Он провел блестящий матч, отразил несколько очень серьезных бросков. Конечно, в карьере у Жени было много тренеров, но мне очень приятно, что среди них есть и я. Женя много лет приезжал тренироваться в мою школу в Торонто. Не могу сказать, что именно я научил его так играть клюшкой. Но для меня большое значение имеет, что он играет под #20, под которым когда-то играл я. Я от этого просто счастлив. Сейчас это как-то не принято, в НХЛ только Набоков и Белфор играют под #20. Но от этого все достижения этих двух мастеров для меня особенно важны и ценны. К сожалению, у меня нет аккредитации, я не могу пройти в раздевалку, чтобы обнять и поздравить Набокова с блестящей игрой. Но думаю, это даже к лучшему. Пока идет такой фарт, не стоит его отвлекать".

Владислав Третьяк также сказал, что игра сборной России в матче с командой Канады напомнила ему встречи Кубка Канады 1981 года. "Канадцев мы тогда обыграли со счетом 6:1. Сейчас, конечно, такого разгрома не получилось, но по настрою, по эмоциям, наконец, по мастерству, наши ребята не уступили легендарной сборной США. Чтобы в полуфинале обыграть сборную Финляндии, нужна самая малость - сыграть точно также строго и вдохновенно, как против Канады", - сказал Третьяк.

  1. Команде Юрия Семина не удалось прервать серию неудач...

  2. В эстафете российских биатлонисток устроит только "золото"...

  3. Две российские сноубордистки прошли квалификацию в параллельном слаломе...

  4. Уэйн Гретцки: Нас просто обыграли...


  5. Дневник Олимпиады-2006. Расписание соревнований...

  6. Кореянки доказали свое превосходство на шорт-треке...

  7. В Дубае Хингис вновь перешла дорогу Шараповой...

  8. Швейцарка Эвелин Леэ завоевала "золото" в акробатическом фристайле...

  9. Лига чемпионов. 1/8 финала. Все матчи on-line...

  10. Первыми полуфиналистами хоккейного турнира стали шведы и финны...

  11. Канадская конькобежка Синди Классен первенствовала на "полуторке"...

  12. Шведка Аня Пэрсон выиграла состязания по "туманному" слалому...

  13. Глава НОК Литвы проспорил поездку на скелетоне...

  14. В финале женского турнира по керлингу сыграют Швеция и Швейцария...

  15. Роман Кармазин подписал контракт на бой с Сантосом ...

  16. После Олимпиады фигуристы побалуют московскую публику...

  17. Тягачев: Надеюсь, мы выиграем не меньше десяти золотых медалей...

  18. Рауль установил очередной рекорд в Лиге чемпионов...

  19. Тренер австрийских биатлонистов помещен в психиатрическую лечебницу...

  20. Слуцкая: Я каталась отлично, и это для меня на сегодня самое важное...

 

Случайные анекдоты

  • Самая дорогая команда на ЧМ-2010 по футболу - сборная Испании...

  • Саутин не прошел отбор в сборную России по прыжкам в воду...

  • Восточные теннисистки - высокие и изящные, а западные - приземистые и коренастые ...

  • Первым соперником России в Кубке Дэвиса-2005 будет сборная Чили...

  • Теннисист Королев будет выступать за Казахстан, там больше платят...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact