Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В английском суде начались слушания дела по экстрадиции в США Гэри Маккиннона, британского хакера, который был арестован британской полицией в 2002 году, после того как ему удалось взломать компьютерные сети NASA и Пентагона. Срок тюремного заключения для него в американской тюрьме может составить 70 лет.

Накануне суда Гэри Маккиннон в интервью BBC, перевод которого публикует "Российская газета", рассказал, что он искал в секретных файлах фотографические доказательства существования летательных аппаратов и внеземных источников энергии.

"Я искал скрываемые технологии, называемые технологиями НЛО. Я думаю, это самая большая тайна в мире, потому что обычно над этим смеются, но это очень важная штука. У стариков не хватает денег на оплату счетов, страны подвергаются вторжениям во имя нефтяных контрактов на Западе, а между тем тайные отделы правительства скрывают технологию бесплатной энергии", - заявляет Гэри Маккиннон.

На вопрос, как ему удалось добраться до того, что он искал в NASA, в министерстве обороны, компьютерный ас ответил: "В отличие от того, чем пичкает нас пресса, все это было не слишком умно. Я искал пустые пароли, я написал крошечную Perl-программку, которая соединяла программы других людей, которые тоже занимались поисками пустых паролей, и всего за восемь минут можно было просканировать 65 тысяч машин".

Он пояснил, что нашел компьютеры, обладавшие администраторским статусом, в которых не были установлены пароли, то есть они были оставлены теми же, что были в них по умолчанию. По его словам, он находился в этих компьютерах "пару лет" и его все это время никто не замечал потому, что он занимался этим в определенные часы.

"Я постоянно жонглировал с разницей во времени. Входил по ночам, надеясь, что там не так много народу. Но был случай, когда меня увидел инженер Сети и задал мне вопрос, и мы поговорили друг с другом через WordPad - очень, очень странный способ общения. Он сказал: "Что ты делаешь?" - и это было потрясающе. Я сказал, что я из военной компьютерной безопасности, и он искренне в это поверил", - вспоминает хакер.

Маккиннон рассказал, что есть группа под названием "Проект разоблачение". Они опубликовали книгу, в которой приводятся свидетельства 400 очевидцев - от гражданских авиадиспетчеров до операторов военных радаров и до парней, решающих, запускать или не запускать ядерные ракеты. Это очень ответственные люди, которым можно верить, и все они говорят: существует технология НЛО, существует антигравитация, существует бесплатная энергия и она внеземная по происхождению, и мы поймали корабль и изучили его вдоль и поперек.

Один из этих людей - эксперт NASA в области фотографии, продолжает Маккиннон, и она говорила, что в здании N8 Джонсоновского космического центра они регулярно "выправляли" снимки НЛО, делавшиеся спутниковыми камерами высокого разрешения. "Она говорила так: у нас были папки под названием "отфильтровано" и "не отфильтровано", "обработано" и "сыро". Я вытащил одну картинку из папки, но было очень медленное интернет-соединение. С помощью программы дистанционного управления я изменил цветовую палитру на 4-битную, а разрешение экрана перевел в очень-очень низкий режим, но даже при всем при этом картинка дрожала на экране. Но когда она все-таки проявилась, это было чудо. Кульминация всех моих усилий".

"Это было изображение чего-то, что определенно не было сделано человеком. Это висело над земным полушарием. Выглядело как будто спутник. В форме сигары - и такие геодезические купола сверху, снизу, слева, справа и по обе стороны от него, и хотя картинка была низкого разрешения, сделана она была явно с очень малого расстояния. Эта штука болталась в космосе, под ней видно земное полушарие, - и никаких клепок, никаких швов, ничего такого, что связывается с нормальным человеческим производством", - описывает хакер. У него не сохранилась копия снимка, поскольку, когда его отрезали, картинка исчезла.

В ответ на заявления Гэри Маккиннона представители американского аэрокосмического агентства опровергли информацию о том, что редактировали снимки с целью ввести общественность в заблуждение, и подчеркнули, что политика NASA состоит в открытости. Кроме того, как добавило агентство, оно не располагает прямыми свидетельствами существования внеземной жизни.

Отметим, в 2002-м году объявило о своем самороспуске самое старое в мире общество уфологов. Эксперты Британского бюро летающих тарелок с сожалением констатировали отсутствие конкретных фактов и доказательств, свидетельствующих о том, что такой феномен, как НЛО, действительно существует. Неопровержимых улик и вещественных доказательств тому, что инопланетяне прилетали на Землю, стало быть, нет, или же они скрыты и уничтожены.

Напомним, несколько дней назад британское министерство обороны рассекретило доклад об НЛО. Военные эксперты министерства обороны Великобритании, которые в 2000 году провели крупномасштабное расследование известных случаев наблюдения неопознанных летающих объектов, пришли к выводу, что НЛО – это не более чем природные явления.

Заключение военных, которое приводится в официальном докладе, таково: "Не существует оснований полагать, что зарегистрированные феномены враждебно настроены по отношению к людям или же управляются какими-либо иными силами кроме естественных сил природы". Основные выводы доклада "Неопознанные воздушные явления в зоне ПВО Великобритании" опубликованы на интернет-сайте министерства.

Тем не менее, британские военные постоянно получают и исправно проверяют все сведения о замеченных НЛО. Согласно официальным данным только в 2005 году было зарегистрировано более 200 случаев наблюдения неопознанных участников воздушного движения.

В 2005 году было зарегистрировано более 200 случаев наблюдения НЛО. Например, ночью 4 сентября 2005 года четверо полицейских в графстве Нортумбрия наблюдали НЛО. По их словам, "аппарат" имел ромбовидную форму и светился зеленым светом. Как свидетельствуют очевидцы, по размерам НЛО был с большой вертолет. Другой случай – 13 августа 2005 года неподалеку от лондонского аэропорта Gatwick пилот авиакомпании Air France наблюдал НЛО – желтый цилиндр, один-два метра в длину. Пилот утверждает, что объект не был воздушным шаром.

В министерстве обороны Великобритании все заявки проверяют, но пока серьезно к возможности прибытия инопланетян. Чиновник из британского военного ведомства заявил в 2005 году: "Мы не исключаем никаких вариантов, но до сих пор у министерства нет реальных доказательств существования этих объектов, поэтому никаких планов на случай таких ситуаций не существует".

  1. У современных женщины в три раза больше сексуальных партнеров, чем у девушек во времена сексуальной революции...

  2. На Кипре единственный енот на два часа оставил без света целый город...

  3. В Швейцарии сорван теракт против авиалайнера израильской компании El-Al...

  4. 5073 российских студента учатся в вузах США, а американских студентов в России – всего 1797...


  5. Английская река стала желтой, после того как в неё вылилось 8 тысяч литров апельсинового сока...

  6. Немецкий предприниматель пытался захватить российский самолет на авиасалоне в Германии...

  7. Среднестатистический житель США поедает за год около 3 тонн пищи...

  8. 14-летнее непальское божество готовится войти в "Книгу рекордов Гиннесса"...

  9. Черногория намерена отделиться от Сербии, чтобы попасть в Европу...

  10. Двум россиянам в Китае грозит смертная казнь за перевозку наркотиков...

  11. В Лондоне чествуют самый большой в мире авиалайнер - Airbus А-380...

  12. КНДР готовит запуск баллистической ракеты...

  13. На границе США застрелен направлявшийся в Мексику водитель...

  14. В Иран прибывают инспекторы МАГАТЭ для проверки ядерных объектов...

  15. Ученые сделали вывод: люди и шимпанзе занимались сексом 4 млн лет...

  16. Ученые, сравнив ДНК человека и шимпанзе, выяснили, как появился Homo Sapiens...

  17. Евросоюз объявил о замораживании счетов Александра Лукашенко и 35 белорусских чиновников...

  18. Российский Ту-204 досрочно покидает авиа-шоу в Берлине: его хочет забрать за долги немецкий бизнесмен...

  19. Интерпол разыскивает укрываемое Россией бывшее руководство Аджарии...

  20. В Латвии изымают из продажи Borjomi и Borjomi Light...

 

Случайные анекдоты

  • В Туркмении жертвой репрессий стал главный редактор армейской газеты...

  • Парламент Украины решил провести психиатрическую экспертизу мэру Киева...

  • В бакинском метро из-за аварии эскалатора пострадали около десяти человек...

  • В Канаде из-за схода лавин погибли семь человек, один считается пропавшим без вести...

  • Конгресс США выделит деньги на ПРО в Европе только после независимой экспертизы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact