Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Фото DaimlerChrysler
Фото DaimlerChrysler

Mercedes-Benz делает лучшие в мире подстаканники

В США состоялось подведение итогов ежегодного конкурса "Лучший автомобильный интерьер года", устроителем которого является авторитетный американский журнал Wards Auto World. В этом году в финал конкурса попало 53 автомобиля, победителей среди которых затем выбирало жюри, состоящее из 69 журналистов и 991 специалиста автомобильной индустрии. В итоге, наибольшее число наград досталось автомобилям концернов DaimlerChrysler, Ford и General Motors.

Стоит отметить, что лучшие интерьеры в каждой из категорий журналисты и автомобильные специалисты выбирали независимо друг от друга. Поэтому в каждой из них есть два победителя.

В список лучших интерьеров, по мнению специалистов, попали автомобили Pontiac Soltice, который победил в сегменте недорогих машин, Chevrolet HHR, победивший в классе недорогих кроссоверов, Chevrolet Tahoe, опередивший конкурентов в классе недорогих внедорожников и Cadillac Escalade, который был признан лучшим в сегменте внедорожников премиум-класса. Среди престижных кроссоверов победа досталась Subaru B9 Tribeca.

Выбор журналистов в тех же категориях оказался несколько иным. В классе недорогих машин победил Audi A3, в классе кроссоверов - новейшая Mazda CX-8, в классе внедорожников - Toyota FJ Cruiser, а в сегменте внедорожников премиум-класса лучшим был признан Range Rover Sport. Победителем в сегменте престижных кроссоверов стал новый Audi Q7.

Забавно, но в выборе лучшего интерьера легкового автомобиля премиум-сегмента и журналисты и автомобильные специалисты оказались единодушны - победителем в этой номинации стал Lincoln Zephyr.

В дополнение к "общим" номинациям, члены жюри выбирали победителей еще в восьми специализированных категориях. Автомобилем с "лучшей инструментальной панелью" оказался Ford Mustang, лучшая навигационная система, по мнению голосовавших, устанавливается на автомобили Acura, а лучший подстаканник был найден в Mercedes M-Class последнего поколения.

В выборе лучшей аудиосистемы мнения журналистов и автомобильных специалистов разделились. Первые выбрали Audi S8, на которую устанавливается аппаратура Bang & Olufsen, а вторые - Dodge Magnum, оснащаемый компонентами Boston Acoustics. Лучшее водительское сиденье, по мнению журналистов, устанавливается на Mercedes S-Class, тогда как другой части жюри больше понравилось кресло Dodge Charger.

Наконец, самое лучше нововведение в автомобильных интерьерах - это система организации сидений в минивэне Dodge Grand Caravan, которую выбрали специалисты автомобильной индустрии, и "сундук" в багажнике пикапа Honda Rodgeline, который так впечатлил журналистов.

Напомним, что вручение наград победителям состоится в рамках специализированной выставки Auto Interiors Show, которая пройдет в США.

  1. "Лукойл" попросил у государства 1,8 миллиарда долларов...

  2. Госдума приняла законопроект о долевом строительстве...

  3. ФСБ предупредило столичную прокуратуру об опасности обвалов в метро...

  4. Акелла издаст Seven Kingdoms: Conquest в России...


  5. Toyota выпустила более 500 тысяч Prius...

  6. 33 Mercedes E-Class отправятся в пробег из Парижа в Пекин...

  7. В руководство АвтоВАЗа пришел генерал...

  8. АвтоВАЗ вновь повысил цены...

  9. В Марокко погиб штурман заводского экипажа Mitsubishi...

  10. Ателье Geiger Cars построило 556-сильный универсал...

  11. Nissan готовит специальные версии Murano и 350Z...

  12. Hyundai обогнала Toyota по качеству автомобилей...

  13. Раритетный автомобиль нашли в сарае...

  14. Белорусская ПВО перехватила литовского авиалюбителя...

  15. Путин поручил полпредам разобраться с разрешениями на строительство...

  16. Британцы создали открывалку для пива со счетчиком выпитого алкоголя...

  17. Обманутых соинвесторов привлекут к административной ответственности...

  18. Киев перебрасывает в Крым внутренние войска из других регионов...

  19. Перепись очередников сократит их число на 30 процентов...

  20. Samsung выпустил новый слайдер со встроенным MP3-плеером...

 

Случайные анекдоты

  • ВТБ-24 ужесточил правила выдачи ипотечных кредитов...

  • Весь жилой фонд Петербурга передадут частным компаниям...

  • Президент Буш отправился посмотреть на калифорнийские пожары...

  • Гепатит А атакует Сибирь...

  • "Гражданские самолеты Сухого" выйдут на биржу в 2010 году...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact