Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Делегация КНДР на межправительственных переговорах с Республикой Корея на уровне министров решила в четверг досрочно завершить диалог и вернуться домой

Делегация КНДР на межправительственных переговорах с Республикой Корея на уровне министров решила в четверг досрочно завершить диалог и вернуться домой, сообщает ИТАР-ТАСС.

Хотя 19-й раунд переговоров предполагалось завершить в пятницу, делегация КНДР намерена в четверг вылететь прямым спецрейсом на родину, сообщил представитель министерства объединения РК.

Делегация КНДР отказалась обсуждать вопрос о прекращении ракетных испытаний и возобновление шестисторонних переговоров по урегулированию ядерной проблемы Корейского полуострова. Она ограничилась лишь повторением тезиса о том, что проводимая Пхеньяном приоритетная политика развития армии ("сонгун") отвечает интересам Сеула и обеспечивает защиту Юга.

В то же время представители КНДР возложили ответственность за провал переговоров на южнокорейскую сторону. "Южнокорейская сторона заплатит своему народу за провал межправительственных переговоров, что делает теперь весьма вероятным разрыв отношений между Севером и Югом", - резко заявили в Пусане северокорейские представители.

Среди одной из главных причин такого исхода может быть отказ Южной Кореи рассмотреть просьбу КНДР о выделении Северу в этом году 500 тысяч тонн риса в качестве гуманитарной помощи, если Пхеньян откажется обсудить ракетную и ядерную проблемы, о чем Сеул заранее предупредил северокорейскую сторону.

Представители РК, однако, считают, что переговоры не были "прерваны", а их досрочное завершение стало результатом "договоренностей" сторон.

Напомним, в южнокорейском портовом городе Пусан во вторник состоялась церемония открытия 19-го раунда межправительственных переговоров Севера и Юга на уровне министров. Для участия в них спецрейсом из Пхеньяна прибыла делегация КНДР во главе с советником кабинета министров Квон Хо Уном. Известно, что Южная Корея осудила позицию Японии, которая не исключила возможность нанесения превентивных ударов по КНДР в случае возникновения с ее стороны ядерной угрозы. Президентский пресс-секретарь Чон Дэ Хо назвал это "проявлением агрессивной политики". Он подчеркнул, что в прошлом Япония уже оправдывала свое вторжение в Корею необходимостью защиты своих граждан на Корейском полуострове. Нынешние шаги Токио, по его мнению, "без сомнений, серьезно угрожают миру на Корейском полуострове и в Восточной Азии".

"Упоминание членами японского правительства о возможности превентивного удара и использования военной силы на Корейском полуострове отражает опасную эволюцию", - заявил во вторник официальный представитель президента Южной Кореи Но Му Хена. По его словам, эти высказывания "проливают свет на экспансионистскую природу Японии".

  1. Пакистанские войска обстреляли вертолеты США, вторгшиеся в воздушное пространство страны...

  2. Южноосетинские спецслужбы подтвердили данные о готовящихся со стороны Грузии провокациях...

  3. В Великобритании историк не получил работу в бывшем королевском дворце, потому что он белый...

  4. В Австрии по подозрению в промышленном шпионаже в пользу РФ задержан сотрудник компании Planzee...


  5. В Индии задержаны сотни людей в связи с расследованием терактов в Мумбаи...

  6. Янукович: "Я думаю, что мы наберем 300 голосов"...

  7. Арестован ближайший соратник Тони Блэра - лорд Ливи...

  8. Израильская армия начала на юге Ливана операцию "Достойное возмездие"...

  9. Ученые выяснили: галлюциногенные грибы дают "универсальный мистический опыт"...

  10. Астронавты Discovery завершили последний выход в космос перед возвращением на Землю...

  11. Суд в Киеве заслушал вдову журналиста Гонгадзе...

  12. За затяжку времени ядерное досье Ирана возвращается в Совбез ООН...

  13. В аэропорту Каира демонтировали все двери из-за непомерно полной пассажирки...

  14. В Ираке боевики похитили 30 человек: 20 из них найдены убитыми...

  15. Суд над экс-кандидатом в президенты Белоруссии Козулиным отклонил шестой отвод судье...

  16. В Париже открылась встреча глав МИД "шестерки" по иранской ядерной проблеме. Райс снова недовольна...

  17. Астронавты Discovery вышли в открытый космос, чтобы потренироваться в устранении повреждений...

  18. Опрос: жителей США больше всего беспокоит состояние экономики, терроризм, Ирак и цены на бензин...

  19. БЮТ объявил о начале всеукраинской акции протеста. "Наша Украина" и Партия регионов начали переговоры о широкой коалици...

  20. Аугусто Пиночет заработал 26 млн долларов на продаже кокаина, утверждает его бывший соратник...

 

Случайные анекдоты

  • Из-за свиного гриппа ЧП введено в Калифорнии. Белый дом просит у Конгресса 1,5 млрд долларов на борьбу...

  • В США воздушный шар в форме медведя врезался в ретрансляционную вышку (ФОТО)...

  • Обвиняемый в коррупции экс-премьер Таиланда не явился в суд на слушание своего дела...

  • Берлинский ресторан пробуждает желание к еде у больных с нарушением питания...

  • Польская пресса: Сергей Ястржембский принес оттепель в отношения России и Польши...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact