Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Михаил Саакашвили заявляет, что примет решение относительно выполнения постановления парламента Грузии о выводе российских миротворческих сил из зон конфликта в Абхазии и Цхинвальском регионе "после встречи в Москве с президентом России Владимиром Путиным

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявляет, что примет решение относительно выполнения постановления парламента Грузии о выводе российских миротворческих сил из зон конфликта в Абхазии и Цхинвальском регионе "после встречи в Москве с президентом России Владимиром Путиным".

"Мы согласовываем параметры этой встречи и надеемся, что она состоится", - сказал Саакашвили во вторник журналистам.

По его словам, Грузия имеет мирные намерения по решению конфликтов, но "вместе с тем она не допустит замораживания этих конфликтов и ухудшения там ситуации".

"Окончательное решение грузинского руководства будет зависеть от консультаций с нашими российскими партнерами", - сказал Саакашвили, отметив, что намерен придать этим консультациям "очень интенсивный характер".

Как сообщает "Интерфакс", к российской стороне поступила просьба из Тбилиси о проведении встречи президентов РФ и Грузии в рамках предстоящего неформального саммита СНГ.

"Просьба такая есть", - сообщил на брифинге в минувший понедельник помощник президента РФ Сергей Приходько. Он отметил, что данная встреча с российской стороны пока не подтверждена.

При этом он заметил, что "если мы будем знать, что за этой встречей стоит желание каких-то реальных шагов, мы постараемся ее вписать в интервал 21-22 июля".

Напомним, парламент Грузии во вторник единогласно принял постановление "О миротворческих силах в конфликтных зонах", согласно которому российские миротворческие силы должны быть выведены из зон абхазского и южносетинского конфликтов - из Абхазии и Цхинвальского региона.

В постановлении не указаны конкретные сроки вывода миротворческих сил с территории Грузии, но правительству поручено "незамедлительно начать процедуры по прекращению миротворческой операции и выводу из Грузии миротворческого контингента, находящееся в стране под эгидой СНГ".

Как заявил госминистр Грузии Георгий Хаиндрава, "постановление парламента для правительства - закон, и оно будет выполнено в кратчайшие сроки".

Глава временного комитета парламента Грузии по вопросам восстановления территориальной целостности страны Шота Малашхия отметил, что российские миротворцы могут быть выведены из Грузии до 15 октября - срока, когда истекает срок мандата миротворческих сил в Абхазии.

Если российские миротворцы не выполнят требования грузинской стороны и незамедлительно не покинут Грузию, то "они будут объявлены вне закона и отношение к ним будет, как к оккупационным войскам", заявил на заседании парламента председатель парламентского комитета по обороне и национальной безопасности Гиви Таргамадзе.

Следуя примеру Грузии, тему российских миротворцев во вторник подняли и в Молдавии. Председатель парламента страны Мариан Лупу заявил о необходимости вывода российских войск из Приднестровья как обязательного условия для урегулирования конфликта.

  1. СКП РФ: руководство Грузии может быть наказано за агрессию против ЮО - через международные суды...

  2. Израильская операция в Ливане может продлиться еще "три или четыре недели"...

  3. Россия эвакуирует из Ливана вторую группу россиян...

  4. Президенту Украины повторно предложили утвердить Януковича на пост премьера...


  5. Израиль не исключил возможности размещения на юге Ливана иностранных миротворцев...

  6. Tageszeitung: в конфликте на Ближнем Востоке страны мира забыли о понятии международного права...

  7. Хавьер Солана призвал отменить приговор в отношении белорусского оппозиционера Козулина...

  8. Спикер парламента Молдавии потребовал вывода российских миротворцев из Приднестровья...

  9. У японской принцессы Кико, от которой ждут наследника престола, наблюдается осложнение беременности...

  10. Израиль и "Хизбаллах" заявили о готовности вести переговоры...

  11. Иностранные государства продолжают эвакуацию своих граждан из Ливана...

  12. Парламент Грузии принял решение о выводе российских миротворцев со своей территории...

  13. Пропрезидентская "Наша Украина" заявила о переходе партии в оппозицию...

  14. Турция перебрасывает войска в приграничные с Ираком и Ираном территории, опасаясь вторжения...

  15. В Бангладеш парикмахер случайно отстриг ухо египетскому дипломату...

  16. Во Флориде студенты построят из попкорна двухтонную фигуру Микки Мауса...

  17. Лондонские полицейские, по ошибке застрелившие бразильца, избежали обвинения в убийстве...

  18. На США обрушилась жара: погибли по меньшей мере три человека...

  19. Сторонники Тимошенко и активисты партии "Пора" заблокировали входы в парламент Украины...

  20. Сербский суд снова объявил в международный розыск вдову Слободана Милошевича...

 

Случайные анекдоты

  • "Хамас" потребовал от "Армии ислама" освободить британского репортера...

  • На Украине осужден сотрудник ФСБ России, которого обещали выдать РФ...

  • Латвийский студент, освобожденный из тюрьмы в Ираке, намерен подать в суд на США...

  • В Багдаде убиты 4 сотрудницы администрации президента Ирака...

  • В США растет число жертв бурь и торнадо, пронесшихся над тремя центральными штатами...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact