Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В США бирманский питон проглотил одеяло с электроподогревом

В США бирманский питон съел одеяло с электроподогревом

Учитывая его имя, можно было бы ожидать, что питон по кличке Гудини с легкостью выйдет из любой переделки. Однако трюк с глотанием широкого одеяла с электроподогревом оказался для него слишком суровым испытанием, сообщает газета The Times (текст на сайте Inopressa.ru).

Змея длиной 3,7 метра слегла с тяжелым расстройством желудка после небольшой путаницы, в которой был замешан кролик, посаженный в вольер в качестве закуски.

Когда владелец спустя несколько часов подошел взглянуть на питомца, ожидая застать Гудини за послеобеденным сном, переваривающим кролика, о котором должен был напоминать лишь небольшой бугорок на животе, он с ужасом увидел питона раздувшимся до невероятных размеров, больным и травмированным в результате тяжелого случая кулинарного недоразумения.

В четверг вечером Гудини уже отдыхал после двухчасовой операции, в ходе которой из его желудочно-кишечного тракта было извлечено одеяло размером 1,8 метра, пульт управления и электрошнур с вилкой.

"Сейчас он не в лучшей форме. Ему нездоровится, – сокрушается владелец питона Карл Безноска из Кетчума, штат Айдахо, отдавая должное своему любимцу, что ему хотя бы хватило сообразительности отключить одеяло от сети, прежде чем начать его поедать. – Он как-то сумел выдернуть шнур из розетки. По крайней мере, его не ударило током".

Предположительно, инцидент произошел, когда Гудини, проживший с Карлом Безноска 16 из своих 18 лет, заканчивал свой обед. Когда кролик запутался в одеяле, то удав проглотил и одеяло тоже. Безноска с трудом втащил 27-килограммового питомца на заднее сиденье своей машины и отвез в местную ветеринарную клинику, где рентген показал большущее одеяло, разместившееся в его внутренностях.

"Там был настоящий электрический бардак", – сказал Безноска местной газете. Не зная, как справиться с такой проблемой, ветеринары связались со специалистами из Школы ветеринарной медицины Дэвиса в Калифорнии, которые объяснили им, как поступить. Они проделали в питоне разрез в 18 дюймов (45 см) и медленно извлекли через него одеяло. По оценкам ветеринаров, у Гудини ушло примерно 6 часов на то, чтобы проглотить одеяло, и если бы ему не сделали операцию, то сегодня он бы умер.

Гудини был чем-то вроде местной знаменитости еще до этого происшествия, посещая вместе с хозяином познавательные уроки для детей в местных школах и библиотеках. "Дети его просто обожают, – говорит Безноска. – Он хороший мальчик, очень мягкий и дружелюбный. Надеюсь, он скоро придет в себя".

Бирманские питоны не ядовиты и убивают своих жертв путем удушения. Они популярны в качестве экзотических питомцев, но не могут самостоятельно поддерживать необходимую температуру тела, поэтому в домашних условиях им требуются различные приспособления, такие как нагревательные лампы или электроодеяла.

Поскольку у змеи очень медленный метаболизм, Гудини может потребоваться несколько дней, чтобы окончательно выздороветь после его недавнего фокуса. Карстен Фостведт, один из двух ветеринаров, оперировавших питона, считает, что у него очень хорошие шансы.

  1. В Норвегии арестованы трое предполагаемых членов "Аль-Каиды", готовивших теракты...

  2. Космическим туристам предлагают новую услугу - выход в открытый космос...

  3. В Багдаде на 40% возросло число нападений на силы коалиции и солдат правительства...

  4. "Хизбаллах" отклонила мирный план, предложенный генсеком ООН...


  5. После эвакуации иностранных граждан из Ливана начался новый жестокий виток конфронтации...

  6. Полтора миллиона американцев каждый год становятся жертвами неправильного использования лекарств...

  7. ОБСЕ заявила, что не признает результаты референдума о независимости Приднестровья...

  8. Махмуд Аббас вступил в переговоры по прекращению операции в Газе...

  9. Жара в Великобритании: деформируются мосты, плавится асфальт, розовый фламинго рожает в неволе...

  10. Виктор Ющенко отказался ехать на саммит СНГ в Москву...

  11. США поставят Пакистану 36 истребителей F-16 для борьбы с терроризмом...

  12. Ракеты "Хизбаллах", метившие в Израиль, поразили базу ООН в Ливане...

  13. Президент Армении Роберт Кочарян не приедет на саммит СНГ в Москву...

  14. WSJ: миллиардер Сорос вкладывает деньги в Европу, чтобы подорвать Буша...

  15. Эстонские власти готовы предоставить гражданство вдове Дудаева...

  16. Передумавший ехать на саммит СНГ в Москву Саакашвили отправил правительство в отставку из-за лояльного к России министр...

  17. В Сент-Луисе из-за шторма объявлено чрезвычайное положение. В город направлены бойцы Национальной гвардии...

  18. США продадут Саудовской Аравии оружия на 6 млрд долларов ...

  19. Попытка шестисот миллионов человек сместить орбиту Земли закончилась безрезультатно...

  20. Южная Осетия обещает дать решительный отпор Грузии в случае открытой агрессии...

 

Случайные анекдоты

  • Евросоюз не смог принять резолюцию с требованием о немедленном прекращении огня в Ливане...

  • Новозеландец поменял купленный в комиссионке плеер с военными секретами США на новый...

  • Под Мадридом террористы подорвались, чтобы не сдаваться полиции...

  • Кольца Сатурна стремительно меняются...

  • В Южной Корее подозревают вспышку "птичьего гриппа" после массовой гибели цыплят...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact