Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Алексей Кудрин. Фото с сайта g8russia.ru

Алексей Кудрин. Фото с сайта g8russia.ru
Министр финансов Алексей Кудрин дал интервью сразу двум ежедневным изданиям. В них он подробно рассказал о слабых, по его мнению, сторонах бюджета на следующий год. Особое недовольство министра вызывает рост непроцентных расходов в 2007 году на 13-14 процентов. "Рывок в увеличении непроцентных расходов в 2007 году проявление слабости", - цитирует слова Кудрина "Коммерсант".

Министр объяснил, что расходы растут за счет дополнительного финансирования национальных проектов, строительства дорог и оборонного заказа, а также поручения президента в течение трех лет увеличить зарплаты бюджетникам в реальном выражении в полтора раза. На работе Минфина также сказалось и то, что бюджет 2007 год является предвыборным, заявил Кудрин.

Министр рассказал, что депутатам удалось в ходе "нулевого" чтения увеличить расходные статьи бюджета, но ненамного. Первоначально, заявил Кудрин, лоббисты потребовали дополнительно 400 миллиардов рублей. Затем эта сумма была снижена вдвое. "Когда мы рассмотрели оставшиеся предложения, то выяснилось, что заявки на сумму около 100 миллиардов рублей Минфином уже учтены в проекте бюджета-2007 заранее. Остальные их запросы в размере от 30 до 50 миллиардов рублей нами были учтены в ходе нулевого чтения. Они оказались наиболее обоснованными и соответствуют общей линии работы правительства", - отметил Кудрин.

В интервью изданию "Газета" министр рассказал об инвестиционных расходах бюджета. Кудрин заявил, что его ведомство вполне устраивает Инвестиционный фонд. "Что же касается федеральных целевых программ и федеральных адресных инвестиционных программ, то здесь готовятся некоторые изменения в Бюджетный кодекс. Они касаются финансирования из федерального бюджета объектов муниципальной собственности. Наше предложение: нельзя из федерального бюджета финансировать там, где должен подключаться региональный", - отметил министр. Он также отметил, что пока правительство проводит "не очень строгую и жесткую" финансовую политику, что создает дополнительные инфляционные риски и укрепление рубля.

Одновременно председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам Юрий Васильев в комментарии "Российской газете" признал, что в ходе "нулевого" чтения депутатам удалось решить главные вопросы по дополнительному финансированию важнейших направлений. Например, на строительство дорог Минфин изначально планировал потратить только 36 миллиардов рублей. В пересмотренном варианте бюджета объем средств на эти цели увеличился до 85,3 миллиарда рублей, рассказал Васильев.

Правительство приняло разработанные Минфином проектировки бюджета на 2007 год в конце июня. Согласно изначальным планам, доходы бюджета должны были составить 6,63 триллиона рублей, а расходы - 5,28 триллиона рублей.

  1. Свободный рынок газа в России появится только в 2015 году...

  2. Тверской области дали миллиард рублей на разведение коров...

  3. Китай не знает о планах аренды миллиона гектаров российского леса...

  4. Иностранцы вложили в Россию 23 миллиарда долларов за полгода...


  5. Россия подписала с Германией договор о досрочном погашении долга...

  6. Экономика ЕС растет медленнее США и быстрее Японии...

  7. "Транснефть" сама будет распределять экспортные квоты...

  8. Минфин ограничит приток нефтедолларов в бюджет ростом ВВП...

  9. Россия начнет выплаты Парижскому клубу на следующей неделе...

  10. Фрадков создал новый инвестиционный фонд...

  11. Жителей Зимбабве напугала деноминация...

  12. Правительство защитит предприятия ВПК от рейдеров...

  13. Бюджет на 2007 год прошел нулевое чтение...

  14. Голландия прекращает поставки мяса птицы в Россию...

  15. Правительство одобрило процесс создания венчурной госкомпании...

  16. Москва заняла 41 место в списке самых дорогих городов мира...

  17. Росстат попросил у правительства 5 миллиардов рублей...

  18. Единороссы вдвое снизили требования к расходам бюджета-2007...

  19. Минтранс предложил "Шереметьеву" управлять российскими аэропортами...

  20. Инфляция в Зимбабве снизилась до 993,6 процента...

 

Случайные анекдоты

  • США отложили спасение финансовой системы на сутки...

  • Половина первой иракской нефти досталась США...

  • Московские бухгалтеры установили рекорд Гиннеса...

  • МЭРТ оценил судебную реформу в 50 миллиардов рублей...

  • Прогноз по спросу на нефть вырос второй раз за два месяца...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact