Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
По словам главы Европейской Комиссии Жозе Маннуэля Баррозу, дальнейшее расширение ЕС не может быть продолжено до тех пор, пока не будет принята европейская конституция

Европейская комиссия во вторник должна обнародовать сроки вступления Румынии и Болгарии в Евросоюз. Как ожидается, они станут членами ЕС 1 января 2007 года, но при соблюдении строгих условий, сообщает корпорация ВВС .

Согласно требованиям ЕС, эти страны должны будут регулярно информировать Брюссель о прогрессе в борьбе с организованной преступностью. Кроме того, Болгария и Румыния должны осуществлять жесткий контроль за заболеваниями у животных и ввести прозрачные процедуры распределения помощи ЕС, выделяемой фермерским хозяйствам.

1 января 2007 года премьер-министры Болгарии и Румынии собираются провести торжественную церемонию на мосту через Дунай, обозначающий границу между двумя странами. На этом ЕС завершит свою экспансию за счет бывшего коммунистического блока - в 2004 году в союз уже были приняты 10 государств.

Вместе с тем глава Европейской Комиссии Жозе Маннуэль Баррозу призвал взять паузу в процессе расширения Европейского Союза после присоединения Болгарии и Румынии.

"Формального решения еще нет, но... я думаю, было бы неблагоразумно вводить других членов, кроме Болгарии и Румынии, которые присоединятся скоро, прежде чем мы утрясем наши институционные вопросы", - сказал Баррозу в Брюсселе.

По словам Баррозу, дальнейшее расширение ЕС не может быть продолжено до тех пор, пока не будет принята европейская конституция. В то же время он высказался за то, чтобы Хорватия присоединилась к ЕС так скоро, как это возможно, если эта страна будет удовлетворять необходимым критериям. Вместе с тем, Баррозу не упомянул других кандидатов на членство - Турцию и Македонию.

  1. Президент Южной Осетии опроверг сообщения об убийстве своего телохранителя...

  2. Глава МИД Украины призвал признать голодомор 30-х годов актом геноцида...

  3. ЦИК Приднестровья официально объявил результаты референдума: 97,2% избирателей - за союз с Россией...

  4. "Талибан": Лидер "Аль-Каиды" Усама Бен Ладен жив...


  5. Беспорядки, которые произошли в Венгрии, могут повториться в Литве, считают эксперты...

  6. Секретаря шанхайского горкома компартии уволили за растрату 1,2 миллиарда долларов...

  7. Премьер Израиля Ольмерт уверен, что Буш не позволит Ирану создать атомную бомбу...

  8. 15-летняя израильтянка занималась сексом с палестинцами и пыталась соблазнить израильских солдат...

  9. Кандидаты на премию Сахарова: экс-кандидат в президенты Белоруссии Милинкевич, ливанский журналист и коллективный номин...

  10. Баку обвинил Ереван в нежелании вести конструктивный диалог по Нагорному Карабаху...

  11. Подозреваемая в шантаже президента Израиля требовала $200 тысяч за молчание о сексе...

  12. Акции протеста в Будапеште: число митингующих сокращается...

  13. Янукович намерен отстоять свое право подписывать президентские указы...

  14. Парламент Киргизии потребовал от президента Курманбека Бакиева возбудить уголовное дело против брата...

  15. Имя нового премьера Таиланда будет названо в начале следующей недели...

  16. Глава американской разведки опроверг сообщения о том, что война в Ираке усилила угрозу терроризма...

  17. В Таиланде от "птичьего гриппа" скончался еще один человек...

  18. В результате взрыва на юге Афганистана погибли 12 человек...

  19. The Washington Times: Иран согласен приостановить обогащение урана, если это сохранят в тайне...

  20. Перуанская "девочка-русалка", которой врачи разделили сросшиеся ноги, начала делать первые самостоятельные шаги...

 

Случайные анекдоты

  • Human Rights Watch: Меркель должна убедить Путина соблюдать права человека...

  • Правительство Романо Проди получило вотум доверия в сенате Италии ...

  • Частные охранные предприятия покидают Ирак...

  • Все автомобили Швеции будут к 2012 году оснащены "алкогольными замками"...

  • МВД Киргизии: контрреволюция на юге провалилась. Обстановка уже спокойная...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact