Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Премьер Израиля заявил, что готов к переговорам с главой ПНА

Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт заявил в четверг, что он прикладывает все возможные усилия, чтобы начать диалог с главой палестинской национальной администрации (ПНА) Махмудом Аббасом.

"Я надеюсь встретиться с ним (Аббасом) в течение ближайших дней", - сказал он в интервью израильскому радио.

"Различия (между Израилем и ПНА) огромны, - отметил премьер-министр, - мы не должны быть торопливы. Как это (попытка начать переговоры с Аббасом) закончится - увидим".

В то же время израильский премьер отклонил предложение президента Сирии Башара Асада о начале переговоров. Ольмерт отметил, что такое решение будет в силе до тех пор, пока Сирия не прекратит позволять палестинским вооруженным формированиям, включая "Хамас" и "Исламский джихад", создавать лагеря на своей территории.

По словам Ольмерта, Сирия "продолжает оставаться страной, которая больше других поддерживает палестинские террористические группы, которая ежедневно пытается осуществлять террористические атаки против государства Израиль. Мне кажется, что нет оснований, которые сделали бы возможными проведение мирных переговоров".

Отвечая на вопросы корреспондентов, он вновь заявил, что вторая Ливанская война завершилась победой, перечислив результаты конфликта, в частности, дислокацию ливанских войск на границе и требование о разоружении террористической организации "Хизбаллах". Премьер-министр назвал резолюцию СБ ООН 1701 самым произраильским решением ООН.

Глава правительства также отверг предположения о "поспешном решении начать войну против "Хизбаллах" после похищения двоих солдат". Ольмерт опять сообщил, что все военные были уверены в готовности к боевым действиям.

Отвечая на вопрос об иранской угрозе, Ольмерт заявил, что в США осознают важность данной проблемы и непременно сделают все возможное для ее разрешения. По его словам, последний конфликт в Ливане способствовал понимаю американским правительством опасности, исходящей от Ирана, передает NEWSru Israel.

Эхуд Ольмерт сообщил, что египетское правительство "нарушает соглашение по Филадельфийскому коридору". По его словам, из-за непрекращающейся контрабанды оружия в сектор Газы необходимо "пересмотреть отношение" к этому соглашению.

Отвечая на вопрос о программе "консолидации", предусматривающей одностороннюю эвакуацию части поселений Иудеи и Самарии, Ольмерт подчеркнул, что нельзя говорить, будто эта программа "умерла". "Если нам не удастся возобновить мирный прогресс, то я вновь обдумаю возможность консолидации", – добавил он. По словам премьер-министра, встреча с палестинским лидером Махмудом Аббасом должна состояться в ближайшее время. Эхуд Ольмерт добавил, что рассмотрит требование об освобождении палестинских заключенных только после того, как Гилад Шалит вернется домой.

  1. Американский биолог развенчал главный миф о медведях - они не любят мед...

  2. Госсекретарь США Кондолиза Райс на следующей неделе отправится в турне по Ближнему Востоку...

  3. В Германии столкнулись два самолета, пострадавших нет...

  4. Японский МИД открестился от заявлений своего руководителя о невиданных уступках по проблеме Курильских островов...


  5. Китайские богачи, покупающие тигровые шкуры, поставили животных на грань вымирания...

  6. ЧП в Польше: парламент проводит экстренное заседание по поводу видеозаписи...

  7. В Италии запретили американский рецепт искусственного старения вина...

  8. Лукашенко призвал в странах СНГ бороться с агрессивной "четвертой властью"...

  9. Премьер Малайзии потребовал извинений от правительства Сингапура...

  10. Солана и Лариджани заявили о положительных итогах своих встреч в Берлине...

  11. США отложили планы ввода санкций против Ирана на неопределенное время...

  12. Китай провел успешные испытания термоядерного реактора "Токамак"...

  13. Почти 10% жителей Нью-Йорка с гетеросексуальной ориентацией за последний год имели любовную связь с мужчиной...

  14. Ющенко рассказал Германии о перспективах вступления Украины в ЕС...

  15. Белорусская оппозиция предлагает провести экспертизу психического здоровья президента Лукашенко...

  16. Половина американцев винят Буша в том, что бен Ладен еще не пойман, а треть - Клинтона...

  17. В Берлине из-за опасения агрессии исламистов отменили постановку оперы Моцарта "Идоменей"...

  18. Два узника Освенцима встретились через 63 года...

  19. Экс-премьер Франции Лионель Жоспен отказался выдвигать свою кандидатуру на пост президента...

  20. После землетрясения у островов Самоа образовалось цунами...

 

Случайные анекдоты

  • Испания выведет войска из Ирака в течение 2 недель...

  • Первые снимки загадочных облаков, формирующихся на краю космоса, сделал американский спутник...

  • Иракские боевики освободили египетского заложника...

  • Спецузник Гуантанамо, подозреваемый в подрыве эсминца Cole, дал признательные показания...

  • В канализации японского города Сува нашли "золотую жилу"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact