Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Назначенная на четверг встреча председателя Палестинской национальной администрации (ПНА) Махмуда Аббаса и премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта не состоится. Как сообщила в среду пресс-служба израильского правительства, "намеченный на 7 июня в Иерихоне саммит перенесен по просьбе палестинской стороны". Представитель палестинского лидера Саиб Эрикат сообщил, что аннулирование связано с разногласиями между сторонами по ряду вопросов. Переговоры двух лидеров отложены на неопределенный срок, сообщает NEWSru Israel.

Палестинская сторона утверждает, что встреча перенесена, так как стороны не смогли прийти к "общему знаменателю" в процессе подготовки к переговорам.

В частности, палестинцы указали, что отказ Эхуда Ольмерта возобновить перемирие в секторе Газа и распространить его и на Западный берег Иордана, разморозить палестинские деньги, собираемые израильскими таможенными и налоговыми службами для автономии, и освободить заключенных делают встречу бессмысленной. Напомним, деньги (примерно 50-60 млн долларов в месяц) были заблокированы в марте прошлого года после того, как радикальное движение "Хамас" победило на парламентских выборах и сформировало правительство автономии.

"Ольмерт должен понять, что и на Аббаса оказывается огромное давление", - заявили представителя канцелярии председателя ПА.

В канцелярии главы правительства Израиля подтвердили, что встреча перенесена. Новая дата переговоров пока не установлена.

Напомним, ранее сообщалось, что Ольмерт, вопреки прежним публикациям в СМИ, откажется разморозить налоговые средства, удерживаемые Израилем, не согласится на освобождение палестинских заключенных до тех пор, пока захваченный террористами ефрейтор Гилад Шалит не будет отпущен, а также не примет предложение палестинского правительства о перемирии. Скорее всего, Ольмерт не собирался и смягчать режим на блокпостах на Западном берегу.

На эту встречу Ольмерт согласился для того, чтобы продемонстрировать добрую волю Израиля накануне визита в США, который состоится через две недели.

Переговоры лидеров перенесены не впервые. Сначала встреча Ольмерта и Аббаса была отложена из-за публикации предварительного отчета комиссии Винограда, потом из-за усиления ракетных обстрелов Израиля из сектора Газы. Вместе с тем, сотрудники канцелярий палестинского и израильского лидеров продолжали общаться.

В начале мая Ольмерт признался министрам своего кабинета, что ведет тайные переговоры с Аббасом. Содержание переговоров, а также задействованные в них лица и посредники, не назывались, однако Ольмерт дал понять, что речь идет не о частных вещах вроде разблокирования дорог или результатах тех или иных операций, а о "государственных вопросах". Предполагалось, что Ольмерт и Аббас обсуждают не шаги по восстановлению доверия, а более важные проблемы, связанные с принципами окончательного урегулирования палестино-израильского конфликта.

Как сообщалось ранее, израильский премьер ожидает значительного прогресса в палестино-израильском диалоге в течение наступающего лета.

Эхуд Ольмерт неоднократно подвергался критике из-за отсутствия прогресса в мирном процессе. Значительный прорыв в этом направлении может помочь ему удержаться на посту главы правительства, несмотря на негативный для него доклад комиссии Винограда, которая нашла "серьезные провалы" в действия главы правительства Израиля и министра обороны страны во время войны с Ливаном.

  1. Парламент Монголии выдвинул на пост премьера выпускника МГИМО...

  2. Тысячи "мирных антиглобалистов" прорвали полицейское ограждение и готовы помешать саммиту G8...

  3. На космодроме на мысе Канаверал в США начат обратный отсчет для старта шаттла...

  4. Янукович считает легитимной Верховную Раду, о роспуске которой вновь заявил Ющенко ...


  5. ООН и Amnesty International сомневаются в возможности создания палестинского государства...

  6. Maariv: Израиль может избежать войны с Сирией, лишь изменив политику...

  7. Инопресса: Путин примет участие в последнем для него саммите G8...

  8. На саммите в Германии Блэр решил заставить Путина обсудить экстрадицию Лугового...

  9. Президент Эстонии: Россию надо выгнать из "большой восьмерки"...

  10. Польша выставит свои условия по размещению ПРО США, заявил премьер страны...

  11. Брата президента Бразилии подозревают в коррупционных связях с подпольным игорным бизнесом...

  12. В Китае рухнул выставочный комплекс: десятки человек погребены под обломками...

  13. Чейни назвал трагедией приговор Льюису Либби. "Скутера" может помиловать президент Буш...

  14. Турция проводит масштабную армейскую операцию против курдских террористов...

  15. Кандидаты в президенты США от Республиканской партии раскритиковали Джорджа Буша...

  16. Кубинское ТВ показало первое интервью Фиделя Кастро после болезни...

  17. Открывающийся в Германии саммит G8 будет омрачен напряженностью в отношениях между США и Россией...

  18. Три финских рыбака задержаны в территориальных водах Ирана...

  19. Военные путчисты в Таиланде отменили запрет на деятельность политических партий...

  20. Полиция в Кении застрелила "при задержании" 21 человека из "запрещенной секты"...

 

Случайные анекдоты

  • Террористы взорвали отель в Кашмире за "вульгарное поведение" постояльцев...

  • Сербия согласовала с Еврокомиссией договор, открывающий путь в Евросоюз...

  • Жизни ливанских заложников в Ираке оценили в 50 тысяч долларов за человека...

  • В Бангкоке у мошенника-рекордсмена изъяли более 450 поддельных паспортов...

  • Из пропрезидентской фракции "Наша Украина" за поддержку коалиции исключили семерых депутатов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact