Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Похищенного в Палестинской автономии журналиста ВВС Алана Джонстона показали на видео: на нем пояс смертника, и он очень нервничает, описывая сложившуюся ситуацию как "крайне серьезную".

Как сообщает АР, видео длиной около 1 минуты 42 секунд было опубликовано на одном из сайтов исламистов. Журналист, облаченный в "пояс смертника", сказал, что "ситуация - очень серьезная, и пояс будет взорван, если кто- либо пойдет на штурм (здания, где он находится в секторе Газа)". Изображение сопровождает логотип "Армии ислама" - палестинской группировки, похитившей Джонстона.

Журналист сообщил также: "Захватчики сказали мне, что многообещающие переговоры (по освобождению) сорвались, когда движение Хамас и правительство Британии решили прибегнуть к силовому пути разрешения.

В обмен на Джонстона палестинская "Армия ислама" требует освобождения из британских тюрем группы мусульман, в первую очередь - радикального священнослужителя, известного под именем Абу Катада.

Ранее захватившее власть в Газе движение "Хамас" неоднократно обещало Лондону освободить заложника в "ближайшее время".

Как напоминает NEWSru Israel, освобождение корреспондента BBC Алана Джонстона, которого уже более 100 дней удерживает в заложниках клан Дугмуш, именующий себя "Армией Ислама", могло бы позволить руководству "Хамаса" рассчитывать на "понимание" со стороны Великобритании. Буквально в первый день после военного переворота, 15 июня, и захвата власти в Газе "Хамас" объявил, что вскоре Джонстон будет освобожден.

Тогда же через международные агентства "Хамас" распространил уведомление: Джонстон будет освобожден из плена в субботу, 16 июня. Ничего не произошло. В воскресенье прозвучало очередное обещание: Джонстона освободят в ближайшие часы. Бегущую строку с этой "новостью" британские телеканалы BBC и Sky News показывали в течение всего дня. Потом вдруг появилось сообщение о том, что "позиция изменилась", и "Хамас" угрожает казнить Джонстона, если не будут освобождены мусульманские узники в иностранных тюрьмах. 18 июня "Хамас" заявил, что выдвигает ультиматум "Армии Ислама", срок которого "истекает сегодня вечером".

Потом в течение нескольких дней о Джонстоне ничего не было слышно. В Газе снова появились британские корреспонденты. В субботу журналисты Великобритании объявили "бессрочную вахту", добиваясь освобождения коллеги.

  1. Суд по делу Лещински, обвиняемых в жестоком обращении с детьми из России, назначен на 9 апреля...

  2. Смертник взорвал автомобиль у здания мэрии иракского города Эль-Хилла: 8 погибших...

  3. Муссон в Индии унес жизни более 130 человек, сотни тысяч людей лишились крова...

  4. Грузия предлагает Москве разорвать отношения с Кокойты в обмен на серьезные уступки...


  5. На юге Ливана взорваны БТРы миротворцев ООН - четверо испанцев погибли...

  6. В Германии у птиц вновь выявлен опасный для человека вирус H5N1...

  7. Гордон Браун официально возглавил Лейбористскую партию Великобритании...

  8. Полиция Латвии: продажа Mein Kampf - это коммерция, а не ксенофобия...

  9. В Пакистане в результате несчастных случаев, вызванных ливнями, погибли 220 человек...

  10. Израиль готов возобновить финансовую помощь Махмуду Аббасу...

  11. Число жертв проливных дождей на юге и западе Индии превысило сто человек...

  12. Президент Путин прибыл в Загреб на энергетический саммит...

  13. Во Франции автобус столкнулся с легковой машиной - погибли два человека...

  14. Тони Блэр, уходя в отставку, может остаться без самой престижной награды Британии...

  15. "Химический Али" приговорен к смерти за геноцид курдов...

  16. В Ираке за минувший день погибли десять американских военнослужащих...

  17. В Италии схвачены девять главарей сицилийской мафии...

  18. Жители Литвы считают советский и нацистский режимы одинаково преступными...

  19. В Нигерии боевики освободили британца, француза, голландца и пакистанца...

  20. Иракские курды ждут приговора "Химическому Али"...

 

Случайные анекдоты

  • Водитель, покатавшийся на машине по зданию вокзала в Страсбурге, получил полгода тюрьмы условно...

  • Создана универсальная "цифровая труба" стоимостью 2500 долларов, которая воспроизводит всевозможные звуки...

  • Энергетический коллапс в Сиднее: в час пик город остался без света...

  • Делегации нескольких стран покинули зал консультаций СБ ООН: посол Ливии сравнил сектор Газа с нацистскими концлагерями...

  • Швейцарец-гурман, решивший пообедать в 68 лучших ресторанах мира, пропал на сороковом ужине...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact