Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявляет, что вопрос предоставления русскому языку статуса второго государственного будет решен после того, как в парламенте у Партии регионов самостоятельно, или же с близкими по духу партиями будет конституционное большинство, передает "Интерфакс".

"Я не устаю повторять - как только избиратель позволит нам иметь в Верховной Раде конституционное большинство (самим или с близкими по духу партиями), этот вопрос получит разрешение. Кроме того, заметьте, что везде, где действующий закон о ратификации Европейской хартии региональных языков и языков меньшинств был внедрен юридически безукоризненно, никаких осложнений не возникло", - заявил он в интервью еженедельнику "2000", опубликованном в пятницу.

Отвечая на вопрос относительно состояния развития Единого экономического пространства на сегодняшний день, Янукович сказал: "На сегодняшний день у нас существует плюрализм в принятии внешнеполитических решений - это нетрудно заметить. Конечно, сейчас ситуация уже немного полегче, прежде всего в МИД. Но некий общий знаменатель еще не найден".

"А ЕЭП - это не только украинский или российский проект, а еще и белорусский, и казахстанский. И хотя мы открыты для обсуждения самых разных взаимовыгодных проектов в рамках четырех стран, нужно учитывать специфику других участников и внимательно изучать их требования, стараться не идти на поводу у эмоций. Не нужно забывать, что существует и ряд других возможностей экономической интеграции на постсоветском пространстве - на встрече глав правительств СНГ были достигнуты важные договоренности в отношении энергорынка, а Украина в этом году председательствует в организации", - сказал премьер Украины.

"Я уверен, что проект ЕЭП - так или иначе - будет иметь продолжение", - добавил он.

Президент Украины Виктор Ющенко в интервью "Ведомостям" подчеркнул, что у него "нормальные отношения" с премьером Януковичем.

Отвечая на вопрос о возможности создания в новом парламенте коалиции между пропрезидентской фракцией и фракцией Партии регионов Януковича, Ющенко сказал, что не может этого исключить, хотя таких договоренностей нет. "Никто сегодня не скажет, какими будут результаты выборов и конфигурация большинства и меньшинства в парламенте. Но уверен в одном: выборы вынудят искать консолидацию", - отметил президент. Он утвердительно ответил на вопрос, назначит ли Тимошенко премьером, если ее кандидатуру выдвинет оранжевая коалиция.

В августе Ющенко приедет с визитом в Россию. Он сообщил, что 12 июня в Санкт-Петербурге обсудил с Путиным "все самые сложные моменты наших межгосударственных отношений, за что я ему очень благодарен как коллеге, партнеру, другу".

После недавнего общения с Путиным у него сложилось впечатление, что российский президент "не получает полной информации" о ситуации на Украине.

  1. Украина потребует от российских судовладельцев 1,5 млрд долларов за разлив нефти в Керченском проливе...

  2. Из погребенного под оползнем автобуса в Мексике достали 31 тело из 60...

  3. Французские моряки спасли команду российского траулера, загоревшегося в проливе Ла-Манш...

  4. Советник муфтия Украины утверждает, что в стране действуют лагеря по подготовке террористов...


  5. Секретную китайскую подводную лодку с атомным боезарядом можно увидеть с помощью Google Еarth...

  6. Израильская армия завершила операцию в секторе Газа - убиты 11 боевиков, ранены 2 израильских солдата...

  7. Пакистанские власти прекращают диалог с исламистами и требуют от них покинуть осажденную мечеть...

  8. В западных штатах США температура воздуха превысила 50 градусов, есть первые жертвы...

  9. В Вашингтоне сдержанно отреагировали на возможное развертывание Россией ракет в Калининградской области...

  10. Похищенную в Нигерии 3-летнюю британскую девочку угрожают убить...

  11. В Мексике самолет протаранил автомобили: 9 погибших...

  12. Миллионы колумбийцев вышли на улицы страны с призывом положить конец насилию...

  13. На Аляске найден труп россиянина...

  14. Под Кабулом найдена советская подземная тюрьма с сотнями погибших...

  15. У берегов Ирландии в море унесло ветром более 100 детей...

  16. Конституционный суд Турции поддержал реформу, с которой не согласен президент...

  17. В интернете стремительно распространяется вирус, заражающий сайты и ворующий персональные данные...

  18. Великобритания отказалась возбуждать дело против Березовского из-за его призывов к свержению власти в России...

  19. Встреча спецпредставителей "квартета" пройдет 10 июля в Лондоне...

  20. Американцы начали серийное производство "летающих тарелок". Цена - 90 тысяч долларов...

 

Случайные анекдоты

  • Британский премьер пообещал сократить к весне 2008 года воинский контингент до 2,5 тысяч человек...

  • Отчет о пьяной драке с участием сына премьера Франции таинственным образом исчез из полиции...

  • Михаил Саакашвили ставит России условия и угрожает Аджарии...

  • Премьер-министром Канады стал Пол Мартин...

  • Сухуми и Цхинвали против открытия совместных КПП на грузино-российской границе...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact