Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

На заседании Верховной Рады Украины, созванном во вторник несмотря на указы президента о роспуске парламента, депутаты подавляющим большинством голосов присутствующих (264 из 269) приняли решение продолжать работу до формирования нового состава в ходе выборов, назначенных на 30 сентября.

Пленарные заседания Верховной Рады, заявил ее председатель Александр Мороз, будут проходить "исключительно для решения неотложных социально-экономических и политических вопросов", передает РИА "Новости". Напомним, что депутаты распущенного парламента будут собираться без участия Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) и пропрезидентского блока "Наша Украина - народная самооборона" (НУ-НС), поскольку эти фракции сняли с себя депутатские полномочия, согласились с решением президента распустить парламент и считают собрания остальных депутатов нелегитимными.

На пленарном заседании представители Партии регионов и Компартии Украины (КПУ) обвинили президентскую сторону в использовании административного ресурса перед выборами и в подготовке фальсификации исхода голосования, передает "Интерфакс".

Член фракции Партии регионов Владимир Макеенко заявил, что несмотря на согласие сделать шаг навстречу своим политическим оппонентам и согласиться на досрочные выборы, партия становится жертвой нарушений договоренностей, которые позволяет себе президентская сторона. По словам Макеенко, "система местных администраций полностью вовлечена в избирательную кампанию". Кроме того, заявил Макеенко, сторонники президента используют лозунг, подобный тому, под которым проходила в 2004 году оранжевая революция: "Если мы не победили - значит, выборы сфальсифицированы". При этом окружение Ющенко готовится сфальсифицировать результаты голосования в свою пользу, говорит Макеенко. По его мнению, в избирательные урны будут брошены бюллетени от имени граждан, живущих и работающих за пределами Украины, которые в день выборов будут отсутствовать на украинской территории.

В свою очередь руководитель КПУ Петр Симоненко убежден, что президент Виктор Ющенко вместе со своими помощниками разработал план по недопущению коммунистов в парламент и развалу "коалиции национального единства". План, по словам Симоненко, включает в себя дискредитацию КПУ в прессе и организуемое в Крыму с участием Службы безопасности Украины мероприятие, в ходе которого итоги выборов в Автономной Республике должны быть признаны недействительными.

Как заявил Симоненко, "президент сегодня возглавляет структуру по фальсификации выборов и главная задача - не допустить честных и прозрачных выборов". Говоря о своих политических планах, глава украинских коммунистов отметил, что в случае формирования в следующем составе парламента коалиции из пропрезидентского блока "Наша Украина - народная самооборона" (НУ-НС) и Партии регионов коммунисты останутся в оппозиции к ним, т.к. их участие в подобной коалиции "будет ставить под угрозу национальную безопасность страны". При этом Симоненко сказал, что приложит все усилия к созданию такой коалиции, которая сможет продолжать начатые реформы.

По данным NEWSru.ua, Верховная Рада, в составе которой находится менее 300 депутатов, не является правомочной. Но при этом спикер Александр Мороз заявил, что если состав, избранный 30 сентября, окажется неправомочным, то правомочной останется та Верховная Рада, которая собралась на свое заседание во вторник.

  1. Посол России в Эстонии возложил венок к подножию Бронзового солдата...

  2. Арабский принц нашел жену в Белоруссии - 19-летнюю официантку Наташу...

  3. Юпитер может спровоцировать столкновение Земли с астероидом...

  4. Высший уголовный трибунал Ирака утвердил смертный приговор "Химическому Али"...


  5. В Феодосии спасли россиянку с двумя детьми, унесенных в море на надувном матрасе...

  6. В Австралии опасаются, что проданный России уран может отправиться в Иран...

  7. 90% душевнобольных в развивающихся странах не получают никакой помощи...

  8. "Талибан" использует китайское оружие. Великобритания протестует...

  9. В лондонском метро проходит трёхдневная забастовка...

  10. Украинская коалиция открыла очередную сессию Верховной Рады. Виктор Ющенко считает ее нелегитимной...

  11. Президент США может сократить военный контингент в Ираке...

  12. Рекордная жара лишила электричества жителей юга Калифорнии...

  13. Китайские военные взломали компьютеры Пентагона...

  14. Жители Центральной Америки эвакуируются под ударами урагана "Феликс"...

  15. Березовский поднял цену демократии на Украине до 45 млн долларов...

  16. Два взрыва в Пакистане: 24 погибли, более 60 ранены...

  17. Швейцарский суд огласит приговоры сотрудникам Skyguide по делу о катастрофе над Боденским озером...

  18. США не исключили КНДР из "черного списка" стран-пособниц терроризму...

  19. В Греции приступили к восстановлению районов, пострадавших от катастрофических лесных пожаров...

  20. В Колумбии в результате авиаудара уничтожен один из лидеров повстанцев, по совместительству торговец кокаином...

 

Случайные анекдоты

  • Лукашенко освободил из белорусской тюрьмы гражданина США Зельцера...

  • В Греции школьный автобус столкнулся с грузовиком: 7 погибли, 30 ранены (ФОТО)...

  • Российские моряки с судна North Spirit освобождены за выкуп...

  • Израильская фирма предлагает слетать в космос всего за 200 тысяч долларов...

  • Бывший президент Польши Валенса намерен вернуться в большую политику из-за братьев Качиньских...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact