Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Соавтор "оранжевой революции" на Украине Юлия Тимошенко, чье движение БЮТ заняло второе место на нынешних выборах в Верховную раду, обнародовала в пятницу декларацию о доходах. Ее доход за 2006 год состоял только из зарплаты и, согласно декларации, составил 160275 гривен, что соответствует примерно 32 тысячам долларов. У Тимошенко нет ни автомобиля, не недвижимости, ни вкладов в банках, передает "Интерфакс". Заполнен документ 17 апреля 2007 года.

Декларацию опубликовала газета "Украинская правда". От такой декларации "хочется плакать", пишет автор статьи. "Главное, что бросается в глаза при чтении декларации - это сплошные прочерки. Нет у Тимошенко ни дивидендов, ни гонораров, ни квартиры, ни машины, ни гаража, ни садового домика, ни автомобиля, ни мотоцикла", - сообщает издание. "Нічого немає", - к такому грустному выводу приходит украинский обозреватель. В декларации указан домашний адрес Юлии Владимировны: город Днепропетровск, проспект Карла Маркса, дом 26, квартира 39. Домашний телефон не указан.

В январе 2006 года Юлия Тимошенко приняла участие в интернет-интервью с читателями газеты "Украинская правда", которое было размещено на ее сайте. Один из собеседников задал ей вопрос по поводу весьма скромных доходов, которые политик указала в одной из предыдущих налоговых деклараций: "Я читал Вашу налоговую декларацию. Это же такие слезы, на такие деньги невозможно так прекрасно выглядеть, как Вы, и так одеваться. Вы действительно не лукавите?"

Тимошенко ответила: (в переводе с украинского – прим. NEWSru.com) "Я не знаю, сколько вам лет, но меня удивляет, что вы до сих пор не поняли, что внешний вид женщины зависит далеко не только от налоговой декларации. Женщина может выглядеть на миллион, не имея в кошельке ни гривны. И может выглядеть на гривну, даже имея миллиарды. Я уже давно не занимаюсь бизнесом, и рассчитываю, что мой муж и в дальнейшем сможет меня обеспечивать платьями".

В декларации нет графы о доходах членов семьи. "Украинская правда" считает, что теперь необходимо добиваться опубликования декларации о доходах мужа Тимошенко. И так до тех пор, пока она не поймет, что у европейского политика нет причин прятать свои доходы, заключает издание.

Накануне выборов свою декларацию о доходах обнародовал и основной соперник Юлии Тимошенко – лидер Партии регионов и премьер-министр страны Виктор Янукович. Его суммарный доход составил 290725 гривен, в том числе дивиденды в сумме 210 грн. 58 коп. Заработная плата Януковича в минувшем году составила 290514 грн, а сумма доходов его семьи – 14058 грн. 61 коп.

Президент Украины Виктор Ющенко обнародовал свою декларацию о доходах за 2006 год 16 марта. Его доходы составили 1141000 грн. Из общей суммы доходов 504 тыс. грн. составляют доходы от научной, творческой деятельности и авторские гонорары, 489 тыс. - заработная плата, 147 тыс. - дивиденды, проценты и авторские отчисления. Общие доходы членов семьи президента в 2006 году составляют 462 тыс. грн, большую часть из которых - 285 тыс. грн - составляют доходы от "предпринимательской и независимой профессиональной деятельности".

  1. Австрийский канцлер предварит председательство в Совбезе ООН визитом к Путину...

  2. Ющенко встретился с Саркози и Клинтоном в Елисейском дворце...

  3. Экс-премьер Пакистана Беназир Бхутто возвращается из изгнания: президент дал ей амнистию...

  4. Глава телеканала BBC One уволился из-за "смелого" монтажа видеоролика о королеве Елизавете II...


  5. Пропавшая в португальском отеле маленькая британка Мадлен Маккенн мертва, считает британская полиция...

  6. В Новой Гвинее бойко торгуют останками иностранных солдат, погибших во Второй мировой войне...

  7. Cупруга Николя Саркози снова дала повод для сплетен о супружеской неверности...

  8. Ираклий Окруашвили требует прокуратуру Грузии допросить его: он готов подтвердить все обвинения в адрес президента...

  9. Вирус "птичьего гриппа" опасно мутировал, предупреждают ученые...

  10. Иорданскому шейху Сами Адуану не удалось избежать кровной мести: он был убит членом клана...

  11. Убитый в суде Киева российский предприниматель Максим Курочкин смертью доказал невиновность...

  12. В ходе авианалетов в Ираке американцы успешно уничтожают боевиков, женщин и детей...

  13. Индия испытала баллистическую ракету малой дальности "Агни-1"...

  14. Саммит СНГ открылся без Ющенко. Лидеры собираются решать судьбу Содружества...

  15. Разработаны правила поведения мусульманина в космосе: от поклонов в сторону Мекки при невесомости до подтирания...

  16. У несовершеннолетних россиян могут возникнуть проблемы со въездом в Швецию ...

  17. Депутаты ПАСЕ предложили провести международное расследование убийства Политковской...

  18. Италия категорически против введения экономических санкций в отношении Ирана...

  19. Инопресса: Россия не демократическая страна, но уже и не советская диктатура...

  20. США боятся повторного опережения России в космосе и выделяют NASA еще 1 млрд долларов...

 

Случайные анекдоты

  • Жертвами теракта в шиитской мечети в Ираке стали 20 человек, десятки раненых...

  • Комиссар Совета Европы по правам человека будет в Южной Осетии выяснять судьбу пропавших без вести...

  • Рейтинг Обамы достиг рекордных темпов падения за полвека...

  • Морпех США, пытаясь покончить с собой, одним выстрелом ранил себя и двоих сослуживцев...

  • Юго-Восточная Азия вспоминает более 280 тысяч жертв цунами 2004 года...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact