Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Украинские судебные приставы предприняли в понедельник очередную безуспешную попытку установить контроль над навигационной станцией "Марс-75" Черноморского флота России, расположенной в городе Геническе Херсонской области Украины. В связи с этим Россия привлекла морских пехотинцев для охраны объектов ЧФ РФ в Крыму.

Поданным российской стороны, в понедельник на станцию "Марс-75" прибыли представители подразделения принудительного исполнения решений отдела Государственной исполнительной службы Главного управления юстиции Херсонской области с требованием передать российский военный объект в ведение министерства транспорта Украины.

В руководстве Черноморского флота России эти действия расценили как противоречащие базовым соглашениям по пребыванию ЧФ РФ на территории Украины, заключенным между двумя государствами. Там также отметили, что действия украинских приставов не способствуют нормальному функционированию объекта Черноморского флота, сообщает "Новый регион".

Как заявил представитель российской стороны полковник юстиции Иван Зровка, судебным исполнителям было отказано в приеме предписания о принудительном изъятии станции "Марс-75" и допуске на территорию российского военного объекта на основании того, что "данный спор должен решаться между РФ и Украиной на межправительственном уровне в соответствии и в рамках заключенных соглашений".

В свою очередь помощник главкома ВМФ РФ Игорь Дыгало сообщил журналистам в Москве, что в связи с попытками украинской стороны изъять из распоряжения Минобороны России станцию "Марс-75" в Херсонской области к охране российских объектов навигационной гидрографической системы привлечена морская пехота Черноморского флота РФ.

"Допуск на территорию этих объектов представителям судебных органов Украины и, тем более, попытки силового захвата исключены", - заявил Дыгало. Он подчеркнул, что решение инстанций местного уровня либо решения, принятые в одностороннем порядке, "не имеют юридической силы применительно к объектам российского Черноморского флота", сообщает "Интерфакс".

Помощник главкома отметил также, что эскалация напряженности в преддверии работы подкомиссии по Черноморскому флоту РФ может расцениваться как давление на переговорный процесс. "Как поддержку этого давления можно расценивать и сегодняшнее пикетирование объекта "Марс-75" организациями и партиями "Студенческое братство", "Рух", "Молодежный народный Рух", "Наша Украина", Христианско-демократический союз", - добавил он.

  1. Казахстанская второклассница победила в конкурсе "Маленькая мисс вселенная"...

  2. Перебежчик из СВР раскрыл главный контакт в Госдепе США: на замглавы ведомства Строуба Тэлботта "можно было влиять"...

  3. "Убитый в Афганистане" лидер Исламского движения Узбекистана жив и призвал к джихаду против Пакистана...

  4. Вслед за гей-бомбой Пентагон разрабатывает новое оружие, парализующее страхом. Состав - феромоны...


  5. Саакашвили поклялся на Библии воссоединить Грузию, так как он в ответе перед Богом за страну...

  6. Испанский парламентарий возглавил ПАСЕ, а прежний руководитель завещал ему налаживать отношения с Россией...

  7. Великобритания не намерена высылать дипломатов РФ и принимать ответных мер по ситуации с Британским советом...

  8. Беспорядки в Афинах: подожжены 23 автомобиля, повреждены банкоматы...

  9. Теракт против британских военнослужащих в Афганистане: один погиб, пятеро ранены...

  10. Кризис внутри ПАСЕ предотвращен, заявил Маргелов...

  11. Хиллари Клинтон лишит своего мужа места в Белом доме...

  12. В Барселоне проходят обыски в домах 14 арестованных исламских радикалов...

  13. В секторе Газа наступил энергетический кризис...

  14. Украинские драчуны Черновецкий и Луценко машут кулаками после драки, выдвигая свои версии потасовки...

  15. В Страсбурге открывается сессия ПАСЕ, на которой выберут нового председателя организации...

  16. В США уволен главный редактор одной из крупнейших газет Los Angeles Times...

  17. В Индии автобус с паломниками рухнул в пропасть: 37 человек погибли...

  18. В Нью-Йорке выписан из больницы мужчина, упавший с 47-го этажа...

  19. В небе над Калифорнией столкнулись два одномоторных самолета: четверо погибших...

  20. По меньшей мере семь человек погибли в Китае при обрушении строящегося здания...

 

Случайные анекдоты

  • США отметили день пропавших детей. Из них 28 вывезены в Россию...

  • The Japan Times: России необходимо расширить свое влияние на Корейском полуострове...

  • Развод в одностороннем порядке в ОАЭ стоил мужу 1,5 кг золота и 546 долларов ежемесячно...

  • На разбившемся в Ливане Boeing-737 летела россиянка Анна Абс, подтвердил МИД РФ...

  • ЕС выявил нарушения санитарных норм на мясных предприятиях Польши...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact