Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Житель Лондона покончил с собой из-за ложных обвинений в изнасиловании. Руководство компании уволило работника, получив ложное письмо с обвинениями в его адрес.

В понедельник 51-летнего жителя Лондона Иана Адамса нашли повесившимся в нежилой пристройке, расположенной рядом с домом, в котором он жил, пишет газета Your Local Guardian.

Врачи пробовали реанимировать вынутого из петли Адамса, но в 11:31 понедельника он был признан мертвым. В полиции смерть считают естественной.

Мужчина работал в гипермаркете Ikea и в его обязанности входило собирать тележки после того, как клиенты выгружали из них покупки.

Через какое-то время Адамс своим трудолюбием даже заслужил повышение и был назначен на должность супервизора. Но буквально через два месяца в его жизни произошел трагический перелом.

В письме, которое поступило в руководство Ikea, говорилось, что Адамс изнасиловал женщину и двух ее детей. Послание было подписано человеком, якобы работавшим в газете Local Guardian. Впоследствии оказалось, что имя является вымышленным.

В полиции также признают, что никогда не выдвигали каких-либо обвинений в сексуальных преступлениях против Адамса. Более того, самоубийца вообще никогда не попадал в поле зрения полиции.

Из-за злополучного письма руководство компании вначале запретило ему работать на складе, а затем он и вовсе был уволен с работы.

С января Адамс превратился в безработного, и обрушившиеся на него бедствия в конце концов довели его до петли.

Несколько недель назад Адамс признавался в интервью газете, что пристрастился к спиртному, а также принимает снотворное и антидепрессанты. В свое время именно работа вывела его из алкогольной зависимости.

Из-за пьянства Адамсу пришлось уйти из дома и последние несколько ночей своей жизни он провел в пристройке для инвентаря.

"Я уверен, если бы не то письмо, он (Адамс) по-прежнему был бы с нами", - сказал его сосед на правах анонимности. По словам знакомого, работа делала Адамса счастливым и он чуть ли не танцевал по пути к месту службы.

Потеряв свою должность, Адамс угасал с каждым днем. "Он опускался все ниже, бедный парень, - сокрушается сосед. - Мы должны были обратить внимание на тревожные знаки".

Живущий в том же доме 34-летний Дэррен Лаптон подтвердил слова соседа о том, что работа для погибшего была делом жизни. "Он (Адамс) светился, он воздерживался от алкоголя все время, пока работал", - говорит Лаптон. Но после увольнения Адамс пережил душевное опустошение.

Теперь руководство Ikea и сервисной службы Symonds Hydroclean, в которой непосредственно числился Адамс, перекладывают ответственность за случившееся друг на друга. В Ikea утверждают, что решение о запрете Адамсу входить в складские помещения носило временный характер, увольнять же работника и вовсе было необязательно.

Однако в Symonds Hydroclean оправдываются, что запрет на вход в складские помещения уже означал для Адамса невозможность работать.

После трагедии компания Ikea предпочла отказаться от услуг субподрядчика.

О расследовании в отношении авторов злополучного письма не сообщается.

  1. В банду московских грабителей, расстрелявших милицейский наряд, входил сотрудник МЧС...

  2. В Москве зверски убита предположительно гражданка Таджикистана...

  3. В Италии вор гипнозом заставлял кассиров отдавать ему деньги...

  4. В Тюменской области внук убил бабушку из-за 80 рублей...


  5. В Тюмени предъявлено обвинение 5 участникам жестокого убийства беременной женщины...

  6. Заявив в полицию о краже своей конопли, австралиец отправился за решетку...

  7. В Красноярске повторно осудили маньяка Заманова: 14 трупов, 2 изнасилования детей...

  8. В Португалии эмигранту из России сожгли его Audi за "молчание" по делу Мадлен Маккэн...

  9. В Подмосковье зарезан гражданин Армении...

  10. Британского педофила экстрадировали на родину: теперь он стал еще опаснее...

  11. В Воронеже вынесен приговор членам банды Бражникова, на счету которой 11 убийств...

  12. Французская полиция конфисковала партию гашиша стоимостью 1,5 млн евро...

  13. В Карелии осужден экс-десантник, убивший земляка за "оскорбление" ВДВ...

  14. ООН: Россия является крупнейшим рынком работорговли...

  15. В Петербурге вынесен пожизненный приговор маньяку Вороненко: 5 жертв...

  16. Сын депутата гордумы Нижнего Новгорода подозревается в изнасилованиях...

  17. В Уфе бомж-педофил приговорен к 17 годам заключения за изнасилования мальчиков...

  18. В Петербурге маньяк Вороненко выступил с последним словом: он согласен на "прилюдную казнь"...

  19. Задержана банда гомосексуалистов из России и Белоруссии, торговавшая детским порно...

  20. В Мексике брошенный на поле боя джип наркомафии оказался "машиной агента 007"...

 

Случайные анекдоты

  • На востоке Москвы драка у кафе закончилась стрельбой: 1 человек убит...

  • Пьяная драка "дембелей" в поезде "Владивосток - Иркутск" закончилась резней: моряк зарезал морпехов...

  • В Шахтах Ростовской области два милиционера вымогали 20 тыс. рублей у мужчины...

  • В США 13-летняя девочка застрелила из дробовика спящего отца...

  • Криминальная война в Хабаровске: 100 членов двух ОПГ устроили разборки...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2026 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact