Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Организация "Хамас" на своем телеканале "Аль-Акса-ТВ" продолжает пропаганду насилия среди детей. На этот раз там показали кукольный спектакль, изображающий диалог президента США Джорджа Буша и "палестинского ребенка", передает NEWSru Israel.

Кукла Буша облачена в американскую военную форму и боксерские перчатки. Ребенок обвиняет его в убийстве своих близких, сообщает ему, что Белый дом был превращен "воинами Аллаха" в величайшую мечеть исламского мира, после чего убивает американского президента несколькими ударами сабли.

Детская сценка начинается с того, что палестинский мальчик вторгается к президенту Бушу и в ответ на возмущение последнего сообщает, что никто его не выгонит. "Кто ты такой, чтобы прийти сюда и угрожать мне? – говорит кукла, изображающая Джорджа Буша. – Позови своего отца, дедушку или маму, чтобы я поговорил с ними. Позови кого-нибудь, кто старше и умнее тебя".

"Моего папу вы убили в войне в Ираке, – заявляет в ответ ребенок. – А мою маму вы и сионистские преступники убили в Ливане. Моих младших и старших братьев вы убили в Холокосте сектора Газы. Я сирота, а вы – преступник! Я пришел сюда с мечом, чтобы отомстить за мою мать и моих сестер. Я убью вас этим мечом ислама, мечом пророка "Аль-Баттар" (Меч "Аль-Баттар", или "Рассекающий", по преданию, один из четырех мечей пророка Мухаммеда, – прим. ред.)

Тогда "Буш" начинает просить пощады, выражать свое раскаяние в содеянном. Он спрашивает, где находятся его охранники. "Ваши люди сдались, – отвечает ребенок. – Я приехал не один, я приехал с тысячами тысяч детей из Палестины, Сирии, Ирака, Ливана и Афганистана. Вы уничтожили их родителей, поэтому я пришел к вам мстить".

"Джордж Буш" пытается подкупить палестинского мальчика и предлагает ему и всем его друзьям посетить Белый дом, где они получат еду и игрушки. "Вы нечисты, вас не впустят в Белый дом, – отвечает мальчик. – Белый дом превратился в мечеть исламской нации. Я убью вас, потому что такова ваша судьба". После этого ребенок наносит "Бушу" несколько ударов мечом и с облегчением произносит: "Уфф, я убил его".

Отметим, что телевидение "Хамас" уже подарила миру таких персонажей, как мышонок Микки-Хамаус (по сюжету, погиб от "сионистского" врага), шмеля Наххуля и кролика Асуда, который в эфире призывал есть датчан за карикатуры о пророке Мухаммеде.

  1. Катастрофа медицинского самолета в Техасе: погибли пять человек...

  2. Парламент "несговорчивой" Польши все-таки одобрил Лиссабонское соглашение, замену Евроконституции...

  3. Мировые СМИ жаждут заранее добыть текст "закрытой" речи Путина на саммите НАТО, утверждает Рогозин...

  4. В связи со всплеском насилия Великобритания откладывает вывод войск из Ирака...


  5. Число жертв обрушения здания полиции в столице Анголы достигло 30 человек...

  6. Готовится запуск мощнейшего ускорителя частиц, воссоздающего последствия Большого взрыва. Он может затянуть Землю в чер...

  7. СМИ Румынии упрекают полицейских: те увлеклись саммитом НАТО и игнорируют преступления...

  8. Глава Белорусского Хельсинкского комитета уходит в отставку...

  9. Луна становится кладбищем: отправить прах в космос можно будет за 10 тысяч долларов...

  10. Найдено будущее мировой энергетики и военных разработок: это – кукумберин...

  11. Версию "заговора" в деле о смерти Дианы следствие отбросило окончательно. На это ушло 12 млн долларов...

  12. В аэропорту Heathrow потеряли багаж министра иностранных дел одной из стран ЕС...

  13. Пока итальянцы искали мифическую точку G, предприимчивые британцы уже начали на ней зарабатывать...

  14. Германия и Франция против вступления Украины и Грузии в НАТО. Они не разделяют оптимизма США...

  15. Сепаратисты в Тибете готовят смертников для терактов, заявляют в Китае...

  16. В США начальство заставляет подчиненных приходить на рабочие совещания "топлесс"...

  17. США решительно поддержали вступление Украины в НАТО. Буш надеется на Москву...

  18. Франция ничего не платила за освобождение членов организации "Ковчег Зое", утверждает французский премьер...

  19. Буш и Ющенко перешли в "Дом с химерами" - переговоры начались...

  20. Из-за сильного снегопада в Колорадо на трассе произошло серьезное ДТП с участием более 70 машин...

 

Случайные анекдоты

  • Еврокомиссия обеспокоена арестом оппозиционеров в России...

  • Посольство РФ поставило перед властями Панамы вопрос об оказании срочной помощи морякам с судна "Пируит"...

  • В Бейруте совершено покушение на и.о. министра обороны Ливана: он тяжело ранен...

  • Путин прибыл в Астану на саммиты Единого экономического пространства и СНГ...

  • Леонид Кучма заявил, что экс-глава МВД невиновен в убийстве Гонгадзе...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact