Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Шансы кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон победить на выборах равны одному к десяти. В победу не верят даже советники Клинтон, пишет The Financial Times.

Отметим, на днях бывшая первая леди США отвергла обращенные к ней призывы некоторых "тяжеловесов" демократической партии выйти из президентской гонки.

- Хиллари обещает драться до конца, как кинобоксер Рокки

На первый взгляд ее борьба с Бараком Обамой может выглядеть как открытая гонка, которую Клинтон может обратить себе во благо. Но на самом деле жребий уже брошен: молодой сенатор собрал больше голосов делегатов, чем Клинтон, он одержал победу в большем числе штатов и его поддерживает значительно больше избирателей. Избирательная система демократов не оставляет Клинтон ни малейшей возможности догнать Обаму.

Это известно Обаме, это известно и советникам Клинтон, один из которых недавно заявил о том, что шансы Клинтон на победу равны 10%. Это известно и самой Клинтон. (Полный текст на сайте InoPressa.ru).

Однако Клинтон, как уверяют американские политики и комментаторы, затягивает борьбу и при этом вредит себе. Скорее всего, есть целый ряд причин, как личных, так и политических, которые заставляют Клинтон продолжать борьбу, отмечает издание.

С одной стороны, это черта характера, которая проявлялась в карьере Клинтон: Хиллари Клинтон никогда не сдается – ни при каких обстоятельствах. Шансы быть принятой, будучи представительницей прекрасной половины человечества, в 1970 году в Йельский университет, а через несколько лет стать партнером одного из старейший в США адвокатских бюро, вряд ли превышали те самые 10% – но Клинтон сделала это.

Она сумела справиться с бесконечным числом настоящих и выдуманных скандалов, которые преследовали ее как супругу президента Билла Клинтона, затем она сама выставила свою кандидатуру в Сенат, выиграла выборы и победила в 2006 году снова.

Возможно, ей еще удастся подвергнуть сомнениям способность Обамы победить в ноябре республиканца Маккейна и объединить партию вокруг себя. Результаты последних опросов позволяют сделать вывод, что она более сильный кандидат.

Критики считают упорство Клинтон признаком одержимости карьеристским тщеславием. Ее сторонники видят в нем доказательство мужества, силы и уверенности в себе. Неважно, кто из них прав – главное в том, что шанс, равный 10%, для Клинтон является шансом, который стоит использовать.

Клинтон не смогла бы следовать этим курсом, если бы сама не была уверена в том, что он приведет к успеху. Это позволяет говорить еще об одной причине, почему она не снимает своей кандидатуры: бывшая первая леди, по всей видимости, обладает даром самовнушения. Тот, кто убедил себя и постоянно рассказывает другим, что бежал под пулями через летное поле в Боснии, когда на самом деле преспокойно вышел из самолета и принял цветы от 8-летнего ребенка, тот может затмить и мрачную реальность бесперспективной предвыборной гонки.

Клинтон вряд ли сама откажется от своей кандидатуры, вряд ли и сама партия станет оказывать на нее в этой связи открытое давление. В итоге решение за Клинтон будут принимать те, кто вносит пожертвования на ее избирательную кампанию – они просто перестанут посылать средства, что станет смертным приговором для предвыборной кампании. Согласно последним сообщениям, Клинтон уже переживает финансовые трудности.

  1. Лукашенко о заказчиках фильмов "Крестный батька": "Они супермиллиардеры. Я для них чужой человек"...

  2. Мандат на переговоры с Россией Еврокомиссия может получить уже в конце апреля ...

  3. Ученые опровергли доказанное ранее. Оказывается, выпивать восемь стаканов воды в день бесполезно...

  4. Гаагский трибунал оправдал бывшего премьера Косово, обвиняемого в преступлениях против человечности...


  5. Английские политики совместно с учеными определяют нормальное количество секс-партнеров на протяжении жизни...

  6. Исследования показали: при остановке сердца дыхание "рот в рот" опасно...

  7. Тбилиси обвинил Москву в том, что саммит НАТО не подключил Грузию к ПДЧ...

  8. Итальянская порнозвезда и ярая соратница Берлускони подалась в политику: она затевает порнореформу...

  9. США нанесли авиаудар по Басре: убиты 1 полицейский и трое мирных жителей...

  10. США и Чехия на саммите НАТО заключили соглашение о системе ПРО...

  11. Засекреченные военные исследования США расшифрованы через эмблемы...

  12. Николя Саркози заявил о скором возвращении Франции в военную структуру НАТО...

  13. Саммит НАТО отложил присоединение к альянсу Грузии и Украины, подтвердил Рогозин...

  14. Греция наложила вето на приглашение Македонии в НАТО: страна должна поменять свое название...

  15. Генпрокурор Таджикистана: подозреваемым в убийстве тележурналиста Шурпаева готовят обвинение...

  16. Китайский правозащитник приговорен к 3,5 годам заключения "за подстрекательство к государственному перевороту"...

  17. Reuters: президент Зимбабве Мугабе признал поражение на выборах...

  18. Впервые за 40 лет открыта граница, разделяющая турецкую и греческую территорию Кипра...

  19. Япония потребовала от США выдать американского военнослужащего, подозреваемого в убийстве...

  20. Японский этнос зовет Медведева просить прощения у убитого на охоте мишки после саммита G8 на Хоккайдо...

 

Случайные анекдоты

  • Французская заложница, отпущенная талибами, вылетела на родину...

  • Российские туристы, застрявшие на Пхукете, вылетят домой из Бангкока...

  • Шведу, разбившему Ferrari за миллион долларов, предъявлены обвинения...

  • Среди украинского экипажа на захваченном пиратами судне Ariana находится девочка 12 лет...

  • Выводы парламентской комиссии: августовскую войну начала Россия. Грузия не была готова к масштабной агрессии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact