Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Сразу после голосования за ратификацию протокола о вступлении Украины во Всемирную торговую организацию (ВТО), член Блока Юлии Тимошенко заявил, что Украина, уставшая от "братских отношений" с РФ сможет повлиять на процесс вступления России в Торговую организацию, отомстив ей за НАТО, отмечает "Новый регион".

Во время обсуждения законопроекта народные избранники учли поправку, согласно которой Рада обязала правительство Юлии Тимошенко за 1 месяц подготовить программу адаптации украинской экономики к стандартам ВТО, сообщает NEWSru.ua

Депутат-"регионал" Ирина Акимова пояснила, что необходимо предусмотреть меры, чтобы при присоединении в ВТО не пострадали сельское хозяйство и легкая промышленность.

БЮТ крайне категорично отозвался об изменении статуса русско-украинских отношений:"После заявления российского руководства, когда оно выразило сомнения в целостности украинской территории, а также, по сути, заблокировало предоставление нам ПДЧ НАТО на саммите в Бухаресте, мы после этого, естественно, будем очень внимательно рассматривать протоколы в рамках переговоров с Россией по вступлению ее в ВТО. У нас будет повышенное внимание как наших специалистов, так и депутатов, так и руководства, от которых зависит подписание и ратификация протоколов между Украиной и Россией", - сказал он.

"Нас уже тяготят "братские отношения", нам нужны партнерские отношения, хватит нам таким образом брататься, мы – за справедливость в отношениях. Я уверен: вступление Украины в ВТО даст возможность справедливо оценить шансы России как будущего члена ВТО", – подчеркнул представитель "Блока Юлии Тимошенко" Андрей Шкиль.

Член Партии Регионов депутат Василий Киселев подтвердил, что "не исключает, что некоторые горячие головы в украинском правительстве могут использовать переговоры по ВТО с Россией, ставя определенные преграды".

"Однако у российской экономики гораздо больше рычагов влияния на украинскую экономику, поэтому мы не сможем реально как-то повлиять на не вхождение России в ВТО, поскольку наша экономика слишком зависима от России", – считает Киселев.

  1. Землетрясение на юго-западе Китая: есть жертвы...

  2. Депутаты Европарламента проголосовали за бойкотирование церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине...

  3. Сербия решилась провести парламентские выборы в Косово, несмотря на предостережение ООН...

  4. Родственники Виктора Бута утверждают: американцы попытались тайно вывезти его из Таиланда...


  5. Кандидат в президенты США Маккейн пообещал американцам новые превентивные войны против врагов Америки...

  6. Neue Zurcher Zeitung: Лукашенко играет на два фронта - обхаживая Запад, давит на критикующие его СМИ...

  7. Качиньский опроверг свое заявление о привязке переговоров с Россией к допуску Украины в НАТО...

  8. Пекин объявил о задержании 45 террористов, готовивших похищения спортсменов во время Олимпиады...

  9. Парламент Украины ратифицировал протокол о вступлении страны в ВТО...

  10. Израиль: сдержать ядерный Иран нам не удастся...

  11. Еврокомиссия хочет получить мандат на переговоры по новому договору с Россией как можно скорее ...

  12. По результатам опроса, мифическая пара Маккейн-Райс обгонит Обаму-Клинтон даже в "демократических" штатах...

  13. По делу бизнесмена Рожецкина арестован управляющий его виллы. Он не работал в КГБ...

  14. В обстановке беспрецедентных мер безопасности в Непале проходят парламентские выборы...

  15. Далай-лама благословил олимпийские игры в Пекине...

  16. Блок Ющенко в ответ Путину предрек распад России до 2010 года и отход части земель Украине...

  17. За дружбу с Лужковым украинские власти могут обвинить Зураба Церетели в отрицании голодомора...

  18. Гуманитарная помощь для Косово завершается: последний самолет МЧС РФ взял курс на Белград...

  19. Более 50 бирманских нелегальных мигрантов задохнулись в грузовике. 67 выживших отправили в тюрьму...

  20. Польша не снимет вето с переговоров Россия-ЕС, пока Грузия и Украина не станут кандидатами в НАТО...

 

Случайные анекдоты

  • Задержанных сомалийских пиратов, захвативших танкер "Московский университет", отпустили...

  • Эстонская полиция ищет анонима, сообщившего о прибытии в Таллин грузовика со взрывчаткой...

  • Жительница острова Ява 27 лет носила в себе мертвого ребенка...

  • Самыми стройными в ЕС признаны итальянки, австрийки, датчанки и француженки...

  • Британец, вернувшийся из Гуантанамо, требует суда над Джорджем Бушем и Тони Блэром...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact