Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

На этой неделе российских любителей жанра фэнтези ожидает долгожданная премьера фильма "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Питер, Сьюзан, Люси и Эдмонд возвращаются в Нарнию, чтобы вернуть на трон страны законного наследника престола принца Каспиана. Комедия на тему суррогатного материнства "Ой, мамочки!" рассказывает о бизнес-леди Кейт, которая решает обзавестись потомством, но выясняет, что шансов у нее практически нет. Криминальная комедия "Залечь на дно в Брюгге" о том, как двое наемных убийц, Рэй и Кен, проваливают важное задание в Лондоне, и их до поры до времени высылают пересидеть неприятности в бельгийский Брюгге, пишет "Время новостей".

Вторая часть фэнтезийной саги по книгам Клайва Льюиса "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" рассказывает о возращении главных героев Питера, Сьюзан, Люси и Эдмонда в Нарнию, чтобы помочь тамошним жителям освободиться от гнета короля Мираза и вернуть на трон законного наследника престола принца Каспиана. Разумеется, не обойдется без помощи льва Аслана, вера в которого на просторах Нарнии практически исчезла.

Комедия на становящуюся все более модной тему суррогатного материнства "Ой, мамочки!" рассказывает и бизнес-леди Кейт, которая решает в кои-то веки обзавестись потомством, но выясняется, что шансов у нее практически нет. Поэтому она нанимает простую девушку Энджи, чтобы та родила ей ребенка. Но выясняется, что Энджи негде жить, и поэтому обеим мамочкам - и настоящей, и грядущей - приходится уживаться под одной крышей и вместе сносить все тяготы и радости "положения".

В криминальной комедии "Залечь на дно в Брюгге" двое наемных убийц, Рэй и Кен, проваливают важное задание в Лондоне, и их до поры до времени высылают пересидеть неприятности в бельгийский Брюгге. Однако в европейской тиши на спокойную жизнь им рассчитывать не приходится. Тем более, когда выясняется, что один из них должен убить другого. "Залечь на дно в Брюгге" - полнометражный дебют режиссера и знаменитого драматурга Мартина Макдонаха, ставшего несколько лет назад лауреатом "Оскара" за короткометражный фильм Six Shooter.

Остроумная и непошлая тинейджерская комедия "Проделки в колледже" о школьнике Чарли Бартлетте в исполнении Антона Ельчина, который вынужден перейти из престижной частной школы в самую что ни на есть обыкновенную. Само собой, весьма своеобразно мыслящему мажору там не особенно рады. Но Чарли находит способ стать своим - он начинает проводить с одноклассниками сеансы психотерапии, разбираясь в подростковых проблемах не хуже заправского аналитика, а по ходу дела еще и снабжает нуждающихся антидепрессантами, которые прописывают ему врачи.

Давно ожидаемый фильм Фрэнсиса Форда Копполы "Молодость без молодости" - экранизация романа знаменитого этнографа, философа и традиционалиста Мирча Элиаде про пожилого профессора лингвистики, в которого в 1938 году попадает молния, после чего он начинает в прямом смысле слова молодеть, а также приобретает еще несколько удивительных качеств. Впрочем, это совсем не похоже на историю супергероя или на что-то в этом роде - все гораздо драматичнее, эзотеричнее и элегичнее. Отметим, в последний раз в кресло режиссера Коппола садился 11 лет назад.

  1. На голливудской Аллее славы появилась звезда Рассела Кроу...

  2. В театре Финляндии поставлена первая в мире опера на языке жестов для глухонемых...

  3. Скончался писатель Юрий Рытхэу...

  4. 61-й Каннский кинофестиваль открылся фильмом "Слепота"...


  5. Майкл Мур снимает сиквел скандального фильма "Фаренгейт 9/11"...

  6. Christie's продал шедевры Ротко и Уорхола. Sotheby's выставляет триптих Бэкона и метит на рекорд...

  7. Умер американский художник Роберт Раушенберг, создававший свои работы из мусора...

  8. Внук Зигмунда Фрейда Люсьен стал самым дорогим современным художником...

  9. Габриель Гарсиа Маркес написал новый роман...

  10. Во Франции открывается 61-й Международный Каннский кинофестиваль ...

  11. Бритни Спирс в очередной раз попала в аварию на автомобиле...

  12. Звезды Голливуда Дольф Лундгрен и Эрик Робертс приедут в Чечню на кинофестиваль...

  13. Процесс записи нового альбома Metallica можно увидеть в интернете...

  14. Гарри Гаррисон приехал в Москву для участия в международном конгрессе фантастов...

  15. Названы имена номинантов на премию Тернера ...

  16. Аукцион Bonhams выставляет на торги коллекцию шахмат ...

  17. Голливудские актеры рассказали, почему не смогли договориться со студиями...

  18. В 2010 году выйдет сиквел "Гостьи из будущего" с бюджетом $10 млн...

  19. Выдающемуся композитору Исааку Шварцу исполняется 85 лет...

  20. В Лондоне прошла мировая премьера фильма "Секс в большом городе"...

 

Случайные анекдоты

  • Золотой дворец Нерона в Риме закроют из-за опасности обрушения...

  • Николай Басков стал народным артистом России и отправился в трехнедельный тур по стране...

  • Журнал People впервые назвал Дрю Бэрримор самой красивой...

  • К лондонской галерее Tate Modern пристроят корпус за 430 млн долларов...

  • В Каире открывается 15-й Международный фестиваль детских фильмов ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact