Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Спецслужбы США считают пойманного в Монако Евгения Двоскина крупным финансовым мошенником, который под разными именами фигурировал в розыскных базах Интерпола по запросам России и США, пишет газета "Коммерсант".

Следственный комитет при прокуратуре РФ рассчитывает добиться выдачи Двоскина для проведения с ним следственных действий по десяткам дел, связанным с обналичиванием миллиардов рублей. Однако, скорее всего, подозреваемого вышлют в США, где ему грозит 25-летний срок за мошенничество с акциями, пишет издание

По сообщению спецагента национальной пресс-службы ФБР США Джейсона Пака, уроженец Одессы Евгений Двоскин был арестован его коллегами "примерно две недели назад" в Монако и находится сейчас в распоряжении ФБР.

Двоскин, по словам агента Пака, разыскивался ФБР с 2003 года, когда суд Восточного округа Нью-Йорка выдвинул против него и восьми его подельников обвинение в мошенничестве с ценными бумагами и отмывании денег на 2,3 миллиона долларов. Все участники преступных сделок тогда были арестованы и осуждены, скрыться удалось лишь одному Двоскину.

Юридический атташе ФБР Джеймс Трейси в своей переписке со следственным комитетом при МВД России сообщил, что речь идет о мошенничествах, совершенных в 1997-1998 годы с акциями нескольких крупных компаний, акции которых в то время официально котировались на бирже США.

По данным ФБР, с 1990 по 2000 год Евгения Двоскина, который пользовался также фамилиями Слускер, Соускер, Слушке, Шустер, Альтман, Лозин и Козин, арестовывали в США 15 раз, в том числе за хулиганство, грабеж, неуплату налогов, угон такси и прочее. При этом судьи почти всегда ограничивались штрафами или условным заключением.

Вернувшись на Украину, господин Двоскин вскоре сделал себе российский паспорт и перебрался в Москву, где вступил в группировку, специализировавшуюся на крупных операциях по обналичиванию денежных средств. Ссылаясь на данные МВД России, "Коммерсант" сообщает, что Двоскин становился фигурантом десятков уголовных дел, однако подозреваемым оказался только в одном из них.

Кроме того, следственный комитет при МВД РФ заподозрил господина Двоскина в нанесении вреда здоровью средней тяжести бывшему председателю правления московского банка "Интелфинанс" Михаилу Завертяеву, по словам которого группировка предложила ему работать на них.

При этом вышедший на банкира представитель группировки сказал, что у них "хорошие связи в ЦБ и правоохранительных органах, в чем господин Завертяев имел возможность убедиться, находясь в ИВС (изоляторе временного задержания)" по заявлению одного из сотрудников банка, пишет газета.

После того, как Завертяев оказался в институте скорой помощи имени Склифосовского с тяжелой черепно-мозговой травмой, "Интелфинанс" проработал всего 20 дней - последнюю финансовую операцию он провел 25 декабря 2007 года.

Всего же, по данным российских правоохранительных органов, бригада "обнальщиков" была в той или иной степени причастна к использованию и последующему банкротству десятков российских банков, обналичиванию сотен миллиардов рублей и десятков миллионов евро.

  1. Власти Италии заблокировали продажу КНДР двух роскошных яхт для Ким Чен Ира...

  2. Эпопея с побывавшим в пиратском плену судном завершилась: Lehmann Timber прибыл в Оман...

  3. Бомбардировщик ВВС США В-52 упал в Тихий океан. Он мог нести ядерное оружие...

  4. В Сингапуре открылась встреча глав МИД стран АСЕАН...


  5. В Китае взорваны автобусы: двое погибших, 14 раненых...

  6. СБ ООН по просьбе Грузии соберется на экстренное заседание...

  7. В Гватемале под оползнем на свалке погибли восемь человек, в том числе двое детей...

  8. Иорданские силы безопасности провели аресты среди салафитов после стрельбы у римского амфитеатра в Аммане...

  9. Спутниковый телеканал "Аль-Джазира" показал видеозапись расправы израильских солдат над палестинцем...

  10. В Киргизии перевернулся шестидесятиместный автобус с пассажирами: 10 человек погибли...

  11. МИД Польши опроверг местное радио: консультации по ПРО продолжаются...

  12. На севере Испании прогремел пятый взрыв: ранены две женщины...

  13. Кондолиза Райс не подтвердила, что США планируют открыть в Тегеране американскую секцию интересов...

  14. Трехлетняя жительница Германии самостоятельно доехала на велосипеде до Нидерландов...

  15. На верфи в Петропавловске-Камчатском взорвались баллоны с аммиаком - один пострадавший...

  16. По данным польского радио, переговоры между Польшей и США по ПРО приостановлены...

  17. Глава Комитета начальников штабов ВС США против установления даты вывода войск из Ирака...

  18. Англия ломает стандарты красоты. Титул "Вице-мисс" присужден толстушке...

  19. В Иране восемь женщин и мужчина приговорены за секс к забрасыванию камнями...

  20. Водителям Пекина перед Олимпиадой велено ездить только через день...

 

Случайные анекдоты

  • Великобритания направила группу коммандос для освобождения своих заложников в Эритрее...

  • В Ираке освобождены 18 похищенных солдат...

  • Буш запросил у Конгресса 6 млрд на военно-космические программы...

  • Найдена мумия буддистского ламы, умершего 500 лет назад...

  • США готовятся открыть представительство в Северной Корее...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact