Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Минская милиция ведет поиск мужчины, который находился рядом с неразорвавшимся взрывным устройством во время празднования в столице Дня независимости, сообщил "Интерфаксу" в четверг руководитель пресс-службы ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.

"В связи с расследованием взрыва, произошедшего в Минске 4 июля, ГУВД Мингорисполкома разыскивает мужчину 30-35 лет. По свидетельствам очевидцев, данный мужчина появился на месте обнаружения обезвреженного взрывного устройства около 21:30 3 июля. Он сидел на полиэтиленовом мешке желтого цвета, справа от него находился пакет нектара "Садочок" емкостью два литра", - сообщил Ластовский.

"Вместе с тем органы внутренних дел обращаются к гражданам, которые с февраля по июль 2008 года приобретали апельсиновый нектар "Садочок" в картонных пакетах емкостью 2 литра по цене 5700 рублей (63 российских рубля). Следствие интересует время и место приобретения сока за эту цену", - добавил руководитель пресс-службы.

При этом он уточнил, что "надпись "5700" была нанесена на лицевой поверхности пакета шариковой ручкой пастой синего или черного цвета". "В этой связи просим обратиться также и тех граждан, которые могли бы опознать эту надпись, пачку или свой почерк на этой пачке", - сказал руководитель пресс-службы ГУВД Мингорисполкома

По словам Ластовского, лицам, которые опознали мужчину или у которых есть сведения по данному делу, следует обратиться в милицию. Он также напомнил, что милиция продолжает поиск семьи, которая находилась на месте обнаружения взрывного устройства вечером 3 июля.

"Особый интерес представляют видеоматериалы, которые имеются у молодой семьи: мужчины и женщины в возрасте 23-25 лет, с которыми был мальчик лет 4-5. Ребенок активно танцевал, а взрослые снимали его на видеокамеру или цифровой фотоаппарат", - сказал собеседник агентства.

В ночь на 4 июля в Минске во время празднования Дня независимости произошел взрыв, в результате которого пострадали 55 человек, семь из которых до сих пор находятся в больницах. Еще одно взрывное устройство было обезврежено.

  1. Кокойты помилует трех грузин, находящихся в заключении в Цхинвали...

  2. Египтологи установят личности эмбрионов, найденных в гробнице Тутанхамона. Это могут быть дети Нефертити...

  3. 39 российских детей, "застрявших" в Бресте на трое суток, сегодня отправятся в Москву...

  4. Южная Осетия: в ходе боя в районе села Нули уничтожены грузинский БТР и несколько военнослужащих...


  5. НАТО и ЕС призвали стороны грузино-осетинского конфликта не применять силу...

  6. Посол по особым поручениям МИД РФ и Госминистр Грузии обсуждают в Тбилиси ситуацию в зоне грузино-осетинского конфликта...

  7. Официальный Тбилиси выступает за прямые переговоры с участием России, за демилитаризацию, против Кокойты...

  8. Экс-премьер Эстонии почувствовал поддержку Буша и заявил, что коммунисты не лучше нацистов...

  9. Грузия перебрасывает технику к границе с Южной Осетией. Бои вспыхивают и гаснут...

  10. Абхазия обещает Южной Осетии помощь в случае грузинской агрессии...

  11. Гордон Браун решил повысить свою популярность, создав собственный видеоканал ...

  12. Кокойты "почти готов" к переговорам с Грузией в четырехстороннем формате...

  13. В Стамбуле у здания горадминистрации взорваны три ручные гранаты: один человек ранен...

  14. Руанда обвинила Францию в причастности к геноциду тутси: иск в Гааге предъявят бывшим французским лидерам...

  15. Тбилиси винит Москву за возможный срыв грузино-южноосетинских переговоров...

  16. Правительство Израиля выпустит еще 150 палестинских заключенных...

  17. Латвийская армия закупает сабли в парадных целях...

  18. В Индонезии произошло сильное землетрясение: разрушено 200 домов...

  19. Бразильские наркоторговцы планировали похищение сына президента страны...

  20. СМИ: на Балканах готовится новый передел границ...

 

Случайные анекдоты

  • Буш и Блэр обсудят шиитское восстание в Ираке...

  • Госсуд Эстонии не будет рассматривать дело о капитане Красной армии Сысоеве...

  • Работники британских тюрем расхваливают: там так комфортно, что заключенным не хочется их покидать...

  • МАГАТЭ поддержало позиции России и Китая в отношении Ирана...

  • В Патагонии ученые обнаружили окаменелые останки древнего "годзиллы"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact