Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Прекращение работ по выведению из строя ядерного реактора в научно-исследовательском центре в Йонбене призвано подстегнуть Соединенные Штаты исключить КНДР из списка стран-спонсоров терроризма, заявил в среду японскому информационному Kyodo председатель президиума Верховного народного собрания КНДР Ким Ен Нам.

"США должны были вычеркнуть нас из списка, но откладывают этот вопрос", - цитирует ИТАР-ТАСС руководителя северокорейского парламента. Он добавил также, что существующие трудности в шестисторонних переговорах о ядерной проблеме Корейского полуострова можно преодолеть, но это тоже зависит от действий американских политиков.

"Мы (КНДР - прим.ред.) идем не на шаг, а на два шага вперед (в выполнении обязательств - прим.ред.), а Соединенные Штаты плетутся сзади", - подчеркнул Ким Ен Нам, который занимает второе место в национальной политической иерархии. В то же время он выразил уверенность, что если стороны "продолжат поиск решения, то оно будет найдено".

"Возможно, определенное влияние оказывает внутриполитическая ситуация в США, - сказал глава парламента, намекая на предстоящие президентские выборы. - Посмотрим, что будет дальше".

Напомним, что в середине августа Пхеньян остановил работы по демонтажу ядерного комплекса в Йонбене, который может использоваться для производства оружейного плутония.

Вслед за этим поступили сообщения, что КНДР приступила к восстановлению реактора. Вашингтон уже с 10 августа мог исключить Северую Корею из списка стран-спонсоров терроризма, но отложил это решение до согласования содержания и условий проверки ядерного досье, которое Пхеньян предоставил в июле этого года.

Участники шестисторонних переговоров - два корейских государства, Китай, Россия, США и Южная Корея - договорились о поставках КНДР компенсационной помощи в обмен на выведение из строя объектов в Йонбене и предоставление исчерпывающих данных о северокорейских ядерных программах.

  1. Посмотрев фильм "Крестный батька", белорусский оппозиционер пожаловался на Лукашенко в прокуратуру...

  2. Киргизия не купила у США оружия "ни на копейку", заявил премьер республики...

  3. Европейцы на пост президента США по-прежнему предпочитают Обаму...

  4. Более $1,4 млн требуют сомалийские пираты за освобождение двух граждан Франции...


  5. В израильском аэропорту прибывшего из США Джексона заставили танцевать, чтоб доказать что он не террорист...

  6. Гаагский суд отказал боснийским семьям в компенсации за резню в Сребренице, которую не смогли предотвратить голландские...

  7. Грузия разблокировала доступ в Рунет. Запрет на ТВ-каналы остается...

  8. Нино Бурджанадзе усиливает свои позиции как преемник Саакашвили и сама выяснит, кто начал войну...

  9. Гаагский трибунал временно освободил из-под стражи экс-президента Сербии Милутиновича...

  10. Разведка США представила проект отчета для будущего президента: влияние США в мире сильно упадет ...

  11. ЕС настаивает на присутствии своих наблюдателей именно в Южной Осетии и Абхазии, а не вокруг них...

  12. СМИ сообщают о мощном взрыве в Газе...

  13. МИД Украины вручил посольству России ноту с описанием порядка пересечения границы для ЧФ РФ...

  14. Инопресса: следующей целью для России после Грузии может стать Украина...

  15. The Washington Times: Израиль не поставляет свое новое оружие Грузии, чтобы оно не попало к русским...

  16. Украина выгнала российских летчиков из Крыма, совместные учения под угрозой срыва...

  17. СМИ Грузии: военные ЮО убили грузинского полицейского. Миротворцы РФ ищут убийц, но тела не видели...

  18. Посольство РФ в Сухуми построят на берегу моря...

  19. Сомалийские пираты снова захватили судно - южнокорейское...

  20. 396 жителей Грузии просят Россию признать их беженцами...

 

Случайные анекдоты

  • На выборах в США американцы избрали рекордное число геев и лесбиянок...

  • Два мощных взрыва прогремели в центре Багдада...

  • Перестрелка в отеле на турецком курорте Алания: 4 человека убиты, ранена девочка из России...

  • В Китае скончался преемник "великого кормчего" Мао Цзэдуна...

  • Центральноамериканские страны прерывают все контакты с правительством путчистов в Гондурасе...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact