Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Настоящим ударом по доверию британцев к экономической политике, проводимой правительством лейбористов во главе с Гордоном Брауном, стали последние высказывания президента Франции Николя Саркози. Как сообщили сегодня все ведущие британские газеты, во время своего последнего телеинтервью французский лидер дословно заявил: "Мы не станем повторять ошибок Гордона Брауна".

Прежде всего Саркози выразил несогласие с тем, что британский премьер избрал вектором антикризисной линии политику снижения налога на добавленную стоимость (НДС). "Отчетливо видно, что эта линия не принесла абсолютно никакого прогресса", - подчеркнул президент.

Он сообщил, что когда власти Великобритании решили сократить НДС на 2 процента, некоторые политики стали подталкивать его к тому, чтобы и Франция последовала бы примеру северного соседа. Однако с тех пор, как новая налоговая политика вступила в действие в Великобритании, потребительская активность там не только не возросла, а, наоборот, стала падать, заявил Саркози.

Хозяин Елисейского дворца также жестко высказался в отношение проводимой правительством Брауна политики государственных заимствований. "Когда вы делаете страну должником, чтобы заплатить за расходы, вам нечего вернуть в качестве оплаты вашего долга, и вы разрушаете вашу экономику. И если англичане пошли на это, то только потому, что экономики у них уже не осталось", - заявил Николя Саркози.

Для политических противников Брауна слова французского президента пролились настоящим "бальзамом на душу", и они активно воспользовались выпущенными Саркози критическими стрелами для того, чтобы дезавуировать действия британского премьера накануне саммита большой индустриальной двадцатки, который состоится в Лондоне 2 апреля.

Газета Times высказала мнение, что замечания Саркози "угрожают пустить под откос усилия г-на Брауна в попытке скоординировать экономическую политику перед саммитом двадцатки". А министр финансов в теневом кабинете тори Джордж Осборн по этому поводу воскликнул: "Гордон Браун заявил, что спас мир. Однако складывается впечатление, что мировые лидеры все в большей мере с этим не согласны".

Официальный представитель Брауна попытался хотя бы как-то приглушить тон внезапно создавшегося конфликта между Парижем и Лондоном и заявил, что Елисейский дворец заверил канцелярию на Даунинг-стрит, что слова Саркози, произвольно высказанные им во время дебатов по внутрифранцузской антикризисной проблематике, не должны рассматриваться в качестве критики в адрес экономической политики Соединенного Королевства. Однако политическая общественность Великобритании понимает, что это лишь простая отговорка с целью не обострять наглядных противоречий между двумя лидерами.

  1. Конституционное совещание Киргизии возглавил замглавы правительства Омурбек Текебаев...

  2. Госдеп США сожалеет в связи с планами России создать военные базы в Абхазии и Южной Осетии...

  3. Система ПРО в Европе будет создана, заявил Байден...

  4. Члены "Хамаса" прибыли в Египет, чтобы завершить с Израилем переговоры о перемирии...


  5. Правительство Украины отвергло обвинение в тайных переговорах с Кремлем...

  6. Чехия призвала Россию участвовать в создании единой системы ПРО...

  7. В Малайзии наркоторговец избежал казни, поскольку у него есть брат-близнец...

  8. В Японии убита 23-летняя россиянка...

  9. Россия будет добиваться выдачи Березовского и Закаева, заявил посол РФ в Британии...

  10. Политика США по отношению к Кубе "теряет свою непорочность", считает Кастро...

  11. Двойник бен Ладена претендует на лучшую в мире работу...

  12. В Пенджабе террористы напали на КПП - убиты семь полицейских...

  13. Новая администрация США не отдаст под суд сотрудников ЦРУ, пытавших заключенных...

  14. Сенат готов поддержать план Обамы по спасению экономики США...

  15. Реалити-шоу по-грузински: в "камере" сидит оппозиционер и в режиме нон-стоп требует отставки Саакашвили...

  16. Индия готова делать шаги по ядерному разоружению, прозвучало на конференции в Мюнхене...

  17. Россия и США спорят о судьбе Договора СНВ-1 в Мюнхене...

  18. "Хамас" признает, что конфискация гуманитарной помощи была ошибкой. Одеяла и еду отдадут палестинцам...

  19. В Польше 24-летний неряха хотел сдать мать в полицию за просьбы прибраться в доме...

  20. Le Monde: база "Манас" станет разменной монетой в торге Кремля с НАТО...

 

Случайные анекдоты

  • В Канаде вслед за США рассмотрят запрет на въезд российских чиновников из "списка Магнитского"...

  • Юго-восток Австралии окутан дымом из-за самых сильных за 70 лет степных пожаров...

  • Талибы призвали Обаму порвать с политикой Буша и положить конец войнам в Ираке и Афганистане...

  • В Афганистане на мине советского производства подорвались двое россиян...

  • Шведы в праздники отправили 17 миллионов SMS, побив все прежние рекорды...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact