Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Азербайджане живет человек, поразительно похожий на нынешнего президента США 47-летнего Барака Обаму. 31-летнего двойника зовут Асиф Мустафаев, он художник. До выборов в США Мустафаев об Обаме ничего не знал, а теперь мечтает встретиться с ним и поговорить, рассказывает "Время новостей".

Асиф Мустафаев - жгучий брюнет с очень смуглой кожей и кудрявой головой, пишет издание. С детства его дразнили "гарабалой" (чернявый). Теперь же он стал знаменитым на всю республику. Земляки зовут его не иначе как "наш Обама" и часто водят к нему своих гостей из столицы.

Живет двойник, кстати, в горном Габалинском районе, где находится российская военная база с радиолокационной станцией, не раз становившаяся предметом дискуссий между Москвой и Вашингтоном.

До недавних пор Мустафаев рисовал по заказу рекламные щиты, наглядные пособия для школ, оформлял туристические базы. Но сегодня ему частенько приходится покидать мастерскую не по служебным делам, а чтобы сфотографироваться с односельчанами и приезжающими из соседних городов и сел любопытствующими, пишет газета.

На сходство своего земляка с новым хозяином Белого дома первыми обратили внимание местные аксакалы, которые не пропускают ни одной информационной программы. Они очень быстро поняли, что у них есть "свой в доску Обама".

Молодому художнику новое прозвище импонирует. Кроме того, постоянное внимание со стороны окружающих подогрело его интерес к мировой политике. Как рассказал Мустафаев местным телевизионщикам, теперь его заветная мечта - встретиться с Обамой и рассказать ему об Азербайджане.

Отметим, что двойники государственных лидеров не редко встречаются и в их собственной стране. Так, в Боливии живет двойник президента Эво Моралеса. Индеец Валерио Кесо прославился ролью в фильме о жизни боливийского лидера. Вместе с тем, его обвиняют в незаконном приобретении земельных участков, воровстве и вымогательстве.

  1. Пресса: Грузия готовится сорвать Олимпийские игры в Сочи, прикрываясь заботой об экологии...

  2. Михаил Горбачев: США остро нуждаются в собственной "перестройке"...

  3. На борьбу с пиратами отправляются два японских эсминца. Морякам впервые могут разрешить стрелять...

  4. Индийский мальчик, которого насквозь пронзил стальной прут, остался жив...


  5. Первая леди США дала первое телеинтервью: она обещает заботиться о семьях военных...

  6. Японцы уточнили: они уничтожат ракету КНДР, только если она будет на них падать...

  7. США планирует расширить НАТО за счет неевропейских стран и заменить обновленным альянсом ООН...

  8. Мексика обиделась на журнал Forbes: в список миллиардеров попал наркобарон Коротышка...

  9. Обама назначил послом в Ираке Кристофера Хилла, "забыв" про уже почти назначенного генерала Зинни...

  10. Рекордно рано началось в Японии цветение сакуры...

  11. Япония объявила особую степень тревоги в районах, куда могут упасть ступени северокорейской ракеты...

  12. Американские законодатели запретили Пентагону продавать другим странам кассетные авиабомбы...

  13. Спасатели будут искать выживших в катастрофе вертолета у Ньюфаундленда, "пока не пропадут шансы найти их"...

  14. Обама продлил еще на год санкции США против Ирана...

  15. В Амстердаме арестованы семь человек, подозреваемых в подготовке серии взрывов...

  16. Президент Ирака больше не будет выставлять свою кандидатуру на пост главы государства...

  17. Потепление нарушило пищевую цепь Антарктиды, утверждают ученые...

  18. В США сформулировали универсальный вопрос, который помогает выявить алкоголизм...

  19. Дочь несостоявшегося вице-президента США Сары Пэлин стала матерью-одиночкой...

  20. Коротконогая "лошадь-такса" вызвала переполох на юге Англии: ее пытались спасти, хотя она в этом не нуждалась...

 

Случайные анекдоты

  • YouTube объявил лауреатов собственной версии "Оскара"...

  • Британская полиция потеряла план охраны главного аэропорта страны...

  • Франция даст Грузии 4,7 млн евро на восстановление радаров гражданской авиации, разрушенных Россией...

  • Заключенные тюрьмы в Батуми зашили себе рты в знак протеста...

  • Палестинский болельщик со взрывчаткой в трусах собирался взорвать футбольный стадион в Израиле...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact