Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президент США Барак Обама заявил, что его обещание подарить своим дочерям собаку было предвыборным ходом. Об этом глава Белого дома заявил в эфире ток-шоу Tonight на канале NBC в ночь на пятницу.

После долгого разговора о бонусах топ-менеджеров страховой компании AIG ведущий ток-шоу Джей Лено спросил Обаму, когда его дочери Саша и Малия наконец получат обещанного четвероногого питомца, президент ответил: "Это же Вашингтон. Это было предвыборным обещанием".

Как передает РИА "Новости", затем президент постарался свести свой ответ к шутке, пообещав, что собака в президентской резиденции вскоре все-таки появится.

Напомним, в прошлом году Обама, выступая с торжественной речью перед тысячами своих сторонников на митинге в Чикаго, пообещал своим двум дочерям Саше и Малии купить собаку, которая должна была переехать с семьей в Белый дом еще в январе.

Позднее первая леди США Мишель Обама в интервью журналу People сообщила, что семья надеется приобрести животное в конце апреля. Предполагается, что это будет португальская водная собака, которую выбрали из-за того, что старшая дочь Обамы Малия страдает аллергией. Эту породу президентской семье порекомендовал сенатор Тед Кеннеди, который является владельцем двух таких собак.

Хотя, по словам первой леди, эти собаки отличаются небольшим размером и добрым нравом, кинологи высказывают другие мнения о характере представителей этой породы, и это может быть дополнительной причиной того, что португальская водная собака до сих пор не появилась в Белом доме.

В частности, профессиональный собаковод Пол Клас считает, что португальская водная собака способна устроить своим владельцам множество нежелательных сюрпризов и превратить их жизнь в трагикомедию.

"Сам Обама может не брать взятки, а португальская водная собака будет", - охарактеризовал Клас одну из возможностей проявления строптивого нрава этого животного.

  1. В Парагвае "объявился" третий за две недели внебрачный ребенок президента, бывшего священника...

  2. Новому премьеру Израиля Нетаньяху дали еще две недели на формирование правительства...

  3. В Англии обнародованы письма с Нюрнбергского процесса над нацистами...

  4. Африканский союз приостановил членство Мадагаскара после переворота...


  5. Депутату горсовета Симферополя, забросавшей мэра города яйцами, грозит до 15 суток ареста...

  6. Российские асы подразнили американцев на минимальной высоте над их кораблями...

  7. Иран с удовлетворением воспринял предложение президента США наладить отношения...

  8. Сегодня наступает весеннее равноденствие, а в Китае отмечают "день умных яиц"...

  9. Раскрыт очередной секрет времен Буша: 97% узников Гуантанамо - невинные люди...

  10. Сомалийские пираты захватили греческое судно "Титан", на борту которого 24 члена экипажа...

  11. В Танзании столкнулись два грузовика с людьми: 10 погибших, 16 раненых...

  12. Китайские источники выяснили точную дату планируемого пуска северокорейской ракеты...

  13. Новые выборы президента Киргизии назначены на 23 июля 2009 года...

  14. США вновь пытаются наладить отношения с Ираном: Обама записал видеообращение к иранскому народу...

  15. В Сирии школьницы утонули, катаясь в перегруженной лодке...

  16. Верховное народное собрание КНДР в первый раз соберется в новом составе 9 апреля, после запуска ракеты...

  17. В США тщательно изучили инцидент со столкновением спутников: "Предотвратить его было невозможно"...

  18. КНДР завершает подготовку к запуску ракеты: главком ВВС Южной Кореи отменил визиты в Турцию и Оман...

  19. Беспорядки в центре Парижа: задержаны 300 человек...

  20. Военный самолет разбился в жилом квартале столицы Эквадора: погибли три человека...

 

Случайные анекдоты

  • Между Францией и Швейцарией физики строят гигантский полигон для моделирования Большого взрыва...

  • Сторонники Тимошенко собрались на Майдане, чтобы выдвинуть ее в президенты ...

  • Джордж Буш в Дубае вновь заверил арабских союзников в своей поддержке...

  • Эксперт: если Иран начнет ядерную войну, то сотрет с лица Земли себя и Сирию. А Израиль останется...

  • В ответ на ракетный обстрел Израиль закрыл КПП на границе с сектором Газа спустя лишь сутки после открытия...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact