Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Полицией израильского города Беэр-Шева задержан ортопед больницы "Сорока" Валерий Беленко после того, как он "разобрался" с хулиганами, шумевшими под окнами его матери. Однин из них утверждает, что доктор его избил, сломал ему ногу и угрожал заряженным пистолетом, передает NEWSru Israel.

По данным газеты Maariv, во вторник, 14 июля, Валерию Беленко позвонила его мать и пожаловалась на шум под окнами. Пожилая женщина была напугана. 46-летний врач, ведущий ортопед больницы "Сорока", сел в машину и поехал наводить порядок. Издание отмечает, что сам Беленко живет в 15 км от города.

Около дома, в котором проживает его мать, он увидел двух бедуинов, слушающих музыку. Доктор предстал перед нарушителями тишины с заряженным пистолетом в руках.

Пострадавший, 20-летний Несим Аль-Атауна, рассказал полиции, что Беленко бросил его на лестницу и пнул, а затем приставил пистолет к виску. На помощь хулигану пришли его приятели. Однако "русский доктор" не испугался.

По словам свидетелей этого происшествия, Валерий Беленко побежал за хулиганами, а в его руке по-прежнему был пистолет. Бедуины вызвали на место происшествия полицию. Доктор Беленко был задержан.

Аль-Атауна, доставленный в больницу с переломом ноги, был госпитализирован в ортопедическое отделение, в котором работает Валерий Беленко. Издание отмечает, что сегодня суд должен решить, будут ли доктору Валерию Беленко предъявлены обвинения.

Источники в полиции утром 16 июля сообщили журналистам, что задержанный накануне "русский" ортопед из больницы "Сорока" в настоящее время находится под арестом.

  1. Игорь Сутягин рассказал о конце своей эпопеи с обменом на русских шпионов и "почерке спецслужб"...

  2. В Иране пытаются расшифровать черные ящики разбившегося Ту-154...

  3. Белорусский политзаключенный прекратил самую долгую голодовку, решив взяться наконец за свою защиту...

  4. Еще одному экс-президенту Южной Кореи угрожает смерть: он в больнице в тяжелом состоянии...


  5. NASA изучит данные о возможном повреждении шаттла Endeavour...

  6. Австралийская компания Rio Tinto отзывает персонал из Китая...

  7. "Временный президент" Гондураса согласен на отставку, если его предшественник прекратит рваться на родину...

  8. Сенат США утвердил предложенного Обамой нового руководителя NASA - впервые это афроамериканец...

  9. Секретарь ЦК "Фатх" настаивает на подлинности документа о тайном сговоре Аббаса с Израилем...

  10. В Иерусалиме полиция применила водометы против разбушевавшихся ультраортодоксов, 26 самых активных арестованы...

  11. "Глупые вашингтонские игры": Белый дом отрицает наличие разногласий между Обамой и Клинтон...

  12. Endeavour стартовал к МКС с шестой попытки. Не обошлось без повреждений...

  13. Перестрелка близ здания Конгресса США: убит нарушитель, ранен полицейский...

  14. Обнаружены "черные ящики" разбившегося в Иране самолета...

  15. Госсекретарь США Хиллари Клинтон приедет осенью в Москву...

  16. Палестинские власти закрыли филиал межарабской телекомпании Al-Jazeera на Западном берегу реки Иордан за клевету...

  17. Парламент Грузии призвал мировое сообщество осудить Медведева за визит в Южную Осетию...

  18. Иранцы бойкотируют телефоны Nokia: благодаря этой компании власти могут следить за диссидентами...

  19. Посол Великобритании в РФ разъяснила позицию британских парламентариев, требующих большей жесткости в отношениях с Моск...

  20. Израильские военные в ходе операции "Литой свинец" в Газе действовали как "ребенок с лупой, сжигающий муравьев"...

 

Случайные анекдоты

  • "Отбитый у пиратов" сухогруз Arctic Sea готовится вновь выйти в море и пойти тем же маршрутом...

  • Из Киргизии уехали все белорусские дипломаты, спасаясь от "бесконтрольных экстремистских элементов"...

  • Арабский принц нашел жену в Белоруссии - 19-летнюю официантку Наташу...

  • Оппозиция Японии обвинила власти в том, что они поссорили страну со всеми соседями, включая Россию...

  • LATimes: Во избежание холодного мира Запад должен отказаться от политики холодной войны...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact