Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Забайкальском крае милиционеры задержали предполагаемых убийц местной предпринимательницы. Женщина была расстреляна в июне, а через месяц в Чите совершили еще одно громкое убийство коммерсантки.

Задержанными оказались два жителя Читы, которые подозреваются в том, что в июне 2009 года застрелили 53-летнюю предпринимательницу Веру Никонову, сообщает "Чита.ру" со ссылкой на сотрудника пресс-службы следственного управления при прокуратуре Забайкальского края.

"Один из подозреваемых дал признательные показания, которые подтвердили версию следствия о том, что преступление совершено из-за финансовой деятельности Веры Никоновой", - пояснили в пресс-службе.

По данным расследования, 24 июня около 14:00 на улице Богомягкова в центре Читы неизвестный выстрелил жертве в голову и область живота, после чего скрылся вместе с сообщником на мотоцикле без номерных знаков. От полученных ранений Вера Никонова, которая занималась распространением продукции компании Amway (производит средства личной гигиены и косметику), скончалась по пути в городскую больницу №1.

В этот же день следственным отделом Центрального района Читы было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 105 УК РФ (убийство). Известно, что ранее Никонова возглавляла один из магазинов торговой сети "Роникс" и имела в собственности три квартиры.

В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что женщина, зарегистрированная как независимый предприниматель, сняла с пульта охраны свой офис. Спустя пять минут очевидцы услышали выстрел, затем шум проезжающего по двору мотоцикла и еще два выстрела. Свидетели видели, как с места преступления скрылся мотоцикл черного цвета с двумя неизвестными в шлемах, передает "Интерфакс".

Подозреваемых задержали 10 октября. Известно, что это мужчины 1980 и 1976 годов рождения. В настоящее время они находятся под стражей, у них изъят мотошлем и мотоцикл, на котором было совершено преступление.

3 убийства за месяц

В июле в Чите было совершено еще два громких убийства. 21 июля милиция обнаружила в пригородном лесу тело еще одной бизнес-леди, похищенной за день до этого. По данным следователей, 44-летняя Вера Васильева пропала, когда везла в отделение местного "Сбербанка" более одного миллиона рублей для проведения финансовых операций.

Вера Васильева пропала 20 июля, когда в 15:00 поехала в центр Читы на своем автомобиле Toyota Harrier. Она собиралась заехать в отделение "Сбербанка" по улице Журавлева, чтобы положить на счет крупную сумму денег. Однако ни в одном из отделений банка предпринимательница так и не появилась.

А уже на следующий день в 17:30 она была найдена мертвой в лесном массиве в 27 километрах на северо-восток от города. В 700 метрах от трупа был найден и ее обгоревший внедорожник, на котором она выехала с территории базы по улице Промышленной, дом 1.

А 27 июля преступники, предположительно вооруженные автоматом, средь бела дня расстреляли в Чите автомобиль Toyota Land Cruiser. В результате обстрела внедорожника погибли два человека. Нападение на коммерсанта и его спутника произошло в микрорайоне Солнечный примерно в 13:00.

Погибшими оказались 25-летний местный житель, который находился за рулем иномарки, и "китаец 1961 года рождения, имевший российское гражданство и проживавший в Чите". На месте преступления обнаружены гильзы от патрона калибра 5,45 миллиметра.

Один из убитых оказался известным живописцем и членом Союза художников России. Погибший Ван Вэй Цзя также занимался предпринимательством и являлся заместителем генерального директора одного из читинских кафе.

Кроме того, расстрелянный пассажир внедорожника занимался поставками товара из Китая, а молодой человек предположительно был его водителем и охранником.

Эти два убийства по-прежнему не расследованы.

  1. На рейде Владивостока перерезали горло старшему механику теплохода "Лидер"...

  2. Бойня на открытии пуэрториканского бара: 7 убитых, 20 раненых...

  3. В Кронштадте нелегалы проникли на территорию гарнизона, где побили и ограбили трех матросов ВМФ...

  4. В Подмосковье ликвидирована банда грабителей, напавших на коттедж шоумена Александра Цекало...


  5. Россиянин, которого разыскивали за разбой, депортирован в РФ из США...

  6. Гендиректору лагеря "Артек" предъявлены обвинения, идут обыски...

  7. Скотланд-Ярд арестовал двух девушек, обвиняемых в убийстве на почве гомофобии...

  8. В Подмосковье пойман серийный насильник-лжемилиционер на престижной иномарке: минимум 10 жертв...

  9. В Петербурге посетители магазина избили милиционера, помешавшего их склоке с продавщицей...

  10. На Кубани арестованы четверо мужчин, которые избили до полусмерти банкира и похитили 48 миллионов рублей...

  11. Дети из "Артека", где половина администрации - гомосексуалисты, опознали экс-министра экономики и других насильников...

  12. В подмосковном Реутове дядя свернул 3-летнему племяннику-афганцу шею и выбросил его в окно...

  13. Жене и тестю пермского инкассатора-грабителя Шурмана предъявлено обвинение...

  14. В Петербурге впервые применена новая норма закона - "сделка с правосудием"...

  15. В Поволжье милиционер украл телефон, только что подаренный шефу-полковнику на 50-летие...

  16. В Сергиевом Посаде калечат людей по пустякам: на врача обиделись за диагноз, на свекровь - за протухшую рыбу...

  17. Коррупционная "диверсия по-российски": банкир украл из казны Украины 3,5 миллиарда рублей и скрылся в РФ...

  18. В США обиженные шопоголики разгромили магазин за шутку о распродаже...

  19. В Москве полуторагодовалый мальчик умер от голода...

  20. Директор "Артека" намерен сохранить пост, так как детей насиловали за территорией лагеря...

 

Случайные анекдоты

  • В Самаре остепенившегося убийцу пенсионеров замучила совесть: он сознался 9 лет спустя...

  • Американский полицейский потерял в России свой служебный жетон...

  • На Урале 16 сотрудникам ФСИН предъявлены обвинения в зверском избиении и убийстве заключенных...

  • Два нападения на иностранцев в Москве и области: один человек убит...

  • Пьяный расстрелял сотрудников московского кафе - трое ранены...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2026 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact