Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президент США Барак Обама заявляет, что "перезагрузка" отношений с Россией сработала. "Президент Медведев откровенен, вдумчив и конструктивен в подходе к российско-американским отношениям", - сказал Обама в ходе совместного с Медведевым заявления для прессы по окончании переговоров на полях саммита АТЭС.

"Кнопка "перезагрузка" сработала", - сказал президент США. Медведев в свою очередь отметил, что переговоры с Обамой прошли "в товарищеской обстановке". Он сказал: "Я благодарю Барака за работу".

Медведев надеется, что Россия и США смогут заключить новый договор об СНВ в декабре этого года. "Мы действительно значительную часть времени посвятили обсуждению договора о сокращении наступательных вооружений и признали необходимость придать дополнительную динамику этим переговорам", - сказал Медведев. По словам Медведева, необходимо "найти развязки некоторых моментов, которые остаются, в ряде случаев это технические, в ряде - политические моменты".

"Я рассчитываю, что, как мы и договаривались во время нашей первой встречи в Лондоне и в ходе дальнейших встреч, мы сможем выйти на окончательный текст договора к декабрю", - подчеркнул Медведев. По его словам, это будет наш вклад - России и США - в укрепление международной безопасности.

Обама в свою очередь также отметил, что вопрос, посвященный новому договору по СНВ, занял одно из основных мест на его переговорах с Медведевым. Обама сообщил, что сторонам удалось "значительно продвинуться вперед по вопросам СНВ, хотя остаются некоторые сложные технические вопросы".

Медведев также заявляет, что Россия и США могут прибегнуть к "другим средствам" помимо переговоров, если Иран не даст ответа относительно своей ядерной программы, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Если не удастся договориться, то остаются другие средства, чтобы двигать процесс по-другому", - сказал Медведев в совместном с президентом США Бараком Обамой заявлении для прессы после их переговоров.

Цель переговорного процесса с Ираном - это добиться от Тегерана четких гарантий относительно "прозрачности ядерной программы, которая не вызывает озабоченностей у мирового сообщества", сказал Медведев.

Он отметил, что за последнее время Россия и США провели серию консультаций по этому вопросу, в том числе на высшем уровне. "Кое-что удалось сделать. Благодаря этой работе процесс не остановился, но нас не вполне устраивают темпы, в рамках которых развивается этот процесс", - сказал Медведев.

"Надеюсь, что в результате переговоров с Ираном его ядерная программа будет носить мирный характер и не будет вызывать озабоченностей", - подчеркнул Медведев.

При этом, отметил он, переговорный процесс имеет конечную цель. Он идет не ради самого процесса, а ради достижения конечного результата. Цель этого переговорного процесса - "прозрачная ядерная программа, а не программа, которая вызывает озабоченности у мирового сообщества", отметил Медведев.

  1. Бывшему премьер-министру Эхуду Ольмерту удалили грыжу...

  2. Слоны обратили в бегство жителей целой деревни в центральной Индии...

  3. Японский премьер впервые заявил о "стратегическом характере" отношений с Россией, отметил Лавров...

  4. Иран грозит создать свою систему ПВО, если Россия не продаст комплексы C-300...


  5. ???????? ????????? ??? ??????? ?????????? ????, ?????? ? ?????????? ?????? ?????? ???????? ????...

  6. ??????????? ?????? ??????? ???????? ????????????? ?????? ??????...

  7. В корейском Пусане при пожаре погибли десять человек...

  8. Медведев и Обама в Сингапуре поговорят об СНВ, Иране и КНДР. Темы ПРО не будет...

  9. На Уэльс и Южную Англию вместе с циклоном обрушились торнадо...

  10. Саммит АТЭС: мировая экономика выздоравливает с трудом...

  11. Турция предложила хранить обогащенный иранский уран у себя...

  12. Тимошенко: за свое премьерство я не "стырила" ни кусочка...

  13. От стресса спасут 40 граммов шоколада в день, полагают ученые...

  14. Очередной смертник подорвался в Пешаваре - семеро погибших...

  15. Вдова Звиада Гамсахурдиа объявила голодовку...

  16. Минобороны Британии расследует новые обвинения в издевательствах над иракцами...

  17. Медведев встретился в Сингапуре с Ху Цзиньтао: "Наши отношения находятся на подъеме"...

  18. Лех Валенса травмирован на праздновании годовщины разрушения Берлинской стены...

  19. Партия регионов обвинила Тимошенко в подкупе избирателей...

  20. В Душанбе военнослужащий российской базы спас из огня таджикского малыша...

 

Случайные анекдоты

  • Деятели науки и культуры Чехии требуют от президента страны провести референдум по вопросу установки РЛС ПРО США...

  • Украина недоумевает: МВД РФ не ищет находящегося в Москве экс-главу администрации Кучмы, объявленного в розыск...

  • В здании Европарламента вывесили флаг Косово. Вышел скандал...

  • В Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6 баллов...

  • В Улан-Баторе снят режим ЧП, введенный после протестов оппозиции...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact