Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Британский министр окружающей среды Эдвард Милибэнд оказался спамером и распространителем средств для повышения мужской потенции. Правда, не по своей воле, сообщает информационный канал "Вести".

Неизвестные взломали учетную запись министра на сервисе микроблогов Twitter и разослали семи тысячам связанных с ним людей сообщение весьма фривольного содержания. Оно сопровождалось фотографией улыбающегося Милибэнда.

Смущенному министру пришлось уверять всех, что это не его рук дело. "Похоже, я стал жертвой последней мошеннической акции с учетными записями", - написал Милибэнд в своем сообщении.

Министр окружающей среды - далеко не первый известный британский политик, чей микроблог подвергся атаке хакеров. К примеру, ранее похожая история произошла с заместителем главы Лейбористской партии Харриет Харман. Хакеры сумели подобрать пароль к ее микроблогу и отправили от ее имени сообщение ее оппоненту из Консервативной партии, теневому министру по делам тюрем Алану Дункану.

Среди жертв нынешней акции хакеров - Комиссия по жалобам на СМИ, корреспондент BBC Ник Хайэм и глава аудиослужбы газеты The Guardian Мэтт Веллс.

Как сообщает другой корреспондент BBC, сообщение, которое он получил от имени министра окружающей среды, гласило: "Я теперь лучше и дольше занимаюсь сексом с этим..." (далее шла ссылка на веб-сайт, которой осторожный журналист следовать не стал, и скрыл ее от своих читателей).

Как выяснила The Guardian, целью этой акции было привлечь пользователей интернета к сайтам, с помощью которых были взломаны учетные записи жертв, чтобы тем самым заразить их компьютеры вирусами. Эти вирусы должны выкрасть конфиденциальную информацию с компьютеров пользователей, которые проследуют по предложенным ссылкам. Другой целью могла стать так называемая "кража личности": часто люди используют один и тот же пароль для доступа к нескольким различным сайтам. Таким образом, достав один пароль, можно от имени данного пользователя получить доступ на несколько сайтов, где он зарегистрирован.

В перспективе же хакеры хотели включить зараженные сайты в число тех, которые выдаются поисковыми машинами при запросах.

Сервис Twitter предупреждает: если вы получаете подозрительное сообщение от своего товарища, не следуйте по предложенной ссылке, а посоветуйте ему сменить пароль. Тем более что за невинными адресами, предложенными в ссылках, хакеры скрывают адреса инфицированных сайтов.

Спам и хакерские атаки представляют серьезную проблему для пользователей "Твиттера". Кроме того, напоминает BBC, мошенники порой открывают в "Твиттере" учетные записи от имени знаменитостей.

  1. В штате Нью-Гемпшир скончалась старейшая жительница США...

  2. Японские ученые научились расшифровывать плач младенцев...

  3. Human Rights Watch критикует власти Косово: положение нацменьшинств там сильно ухудшилось...

  4. Россиянка, у которой в Финляндии отобрали ребенка, надеется, что мальчика вернут в семью...


  5. Эхуд Барак: Иран не сумасшедший, чтобы сбрасывать ядерную бомбу на Израиль...

  6. Румыния хочет разместить у себя 20 американских ракет-перехватчиков...

  7. На Кубе пять критиков режима объявили сухую голодовку...

  8. Землетрясение мощностью 8,3 баллов произошло в Чили...

  9. Преступность в Ванкувере с начала Олимпиады выросла на 17 процентов...

  10. Вступление Грузии в НАТО "остается на повестке дня", заявили в Пентагоне...

  11. Клинтон: США выступают за мирное решение иранской проблемы, но будут усиливать давление...

  12. Демонстрации в Беркли переросли в беспорядки - в здании университета учинен погром...

  13. НАТО рапортует о скором завершении масштабной операции против талибов на юге Афганистана...

  14. Мощное землетрясение у берегов Японии: есть угроза цунами ...

  15. Потепление климата погонит британцев осваивать север страны...

  16. Латышский хакер под ником Нео опубликовал данные о зарплатах чиновников...

  17. Президент Зимбабве отмечает 86-летие. На праздник в голодающей стране потратят полмиллиона долларов...

  18. Партия регионов готова придать русскому языку официальный статус, пока на уровне регионов...

  19. На борту самолета Москва-Ереван подрались два армянина...

  20. Стамбульский суд арестовал еще 11 военных по обвинению в заговоре. Теперь под арестом большинство из полусотни взятых п...

 

Случайные анекдоты

  • Авиация НАТО за сутки уничтожила в Ливии один корабль и один танк...

  • Обаме придется искать компромисс с республиканцами при ратификации Договора о СНВ...

  • В ДНК новорожденного аргентинского бычка обнаружен человеческий ген...

  • В США придумали зонт, который докладывает владельцу прогноз погоды...

  • Молдавия не признает результаты референдума о независимости Приднестровья...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact