Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Американская администрация собирается и в дальнейшем проводить программу сокращения ядерных вооружений, в том числе и предназначенных для самообороны. Об этом президент США Барак Обама заявил в интервью The New York Times
Кроме того, после подписания в Праге Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений и его ратификации Вашингтон надеется убедить Россию вернуться за стол переговоров для обсуждения нового соглашения по сокращению вооружений
Белый дом также надеется преодолеть ранее выраженное нежелание России выходить за рамки договора по СНВ, особенно в той части, которая касается тактических вооружений, оружия с малым радиусом действия

Американская администрация собирается и в дальнейшем проводить программу сокращения ядерных вооружений, в том числе и предназначенных для самообороны. Об этом президент США Барак Обама заявил в интервью The New York Times, которое цитирует InoPressa.ru.

Кроме того, после подписания в Праге Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений и его ратификации Вашингтон надеется убедить Россию вернуться за стол переговоров для обсуждения нового соглашения по сокращению вооружений, сообщает телеканал Fox News.

По данным источников телеканала, Белый дом также надеется преодолеть ранее выраженное нежелание России выходить за рамки договора по СНВ, особенно в той части, которая касается тактических вооружений, оружия с малым радиусом действия. Это оружие играет ключевую роль в стратегии защиты России от внешней угрозы и расценивается Москвой как важная часть программы безопасности.

- Американские конгрессмены готовят Обаме и Медведеву проблемы с договором СНВ
- Наступательные вооружения России и США будут сокращены на 30%

Когда именно США будут инициировать новые переговоры, пока неизвестно. По понятным причинам, это произойдет только после ратификации Договора по СНВ обеими странами. И если с ратификацией российской стороной, скорее всего, проблем не будет, американские сенаторы могут одобрить договор не ранее конца 2010 года, считают эксперты.

Во вторник Обама собирается публично объявить новую ядерную стратегию США. Как ожидается, президент заявит о значительном сокращении вариантов применения Соединенными Штатами ядерного оружия. Глава Белого дома намерен сделать исключение "только для таких изгоев, как Иран и Северная Корея", которые нарушают или отказываются выполнять основной договор, запрещающий ядерное распространение, сообщает ИТАР-ТАСС.

Обама заявил, что при помощи новой политики в отношении ядерного оружия США будут стремиться стимулировать другие страны к отказу от ядерных амбиций. Чтобы подать пример, Вашингтон откажется от разработки и внедрения нового ядерного оружия.

Как отмечают СМИ, стратегия Обамы коренным образом отличается от аналогичных программ его предшественников на посту главы Белого дома - теперь США видят угрозу не от России и Китая, а от стран-изгоев и террористических организаций.

Как подчеркивают источники, впервые Вашингтон обещает не использовать ядерное оружие против неядерных держав, которые присоединятся к Договору о нераспространения ядерного оружия, даже в том случае, если эти страны применят против США биологическое или химическое оружие, или начнут кибератаку.

По словам Обамы, он собирается сохранить все инструменты, которые необходимы для обеспечения безопасности американцев. Однако теперь акцент на ядерном оружии будет меньше. Такие угрозы, по словам Обамы, можно сдерживать при помощи "серии дифференцированных возможностей", а также комплекса старых и новейших обычных вооружений. "Я собираюсь сохранить все возможные средства, которые могут понадобиться, чтобы гарантировать, что американцы находятся в безопасности", - сказал президент США.

Напомним, что 8 апреля в Праге Обама и президент РФ Дмитрий Медведев подпишут Договор по СНВ, а на следующей неделе, 12 апреля, американский президент примет в Вашингтоне 47 мировых лидеров на саммите по проблемам ядерной безопасности.

  1. Цыгане устроили погром во французском городке, решив отомстить за убитого соплеменника ...

  2. Эстонская газета учит читателей уничтожению российского Mistral по плану 81-летней давности...

  3. Число жертв взрыва на американской шахте достигло 25 человек...

  4. В интернет попало ВИДЕО, как американские летчики со смехом расстреливают мирных жителей в Багдаде...


  5. Руководство корейской газеты, напечатавшей оскорбительные карикатуры о терактах в Москве, уволено...

  6. Великобритания ожидает указа королевы о роспуске парламента...

  7. США не беспокоит активизация военного сотрудничества между Венесуэлой и Россией...

  8. Взрыв на шахте в Западной Вирджинии: погибли семь горняков, 19 пропали без вести...

  9. Военные моряки Евросоюза отбили у сомалийских пиратов германский контейнеровоз Taipan...

  10. Полиция Нью-Йорка арестовала 54 человека, устроивших стрельбу на Манхэттене...

  11. В Александрии судно с углем врезалось в пирс...

  12. На шаттле Discovery сломалась телевизионная антенна, обеспечивающая связь с Землей...

  13. Из-за информации о минировании оцеплен вокзал в Бахчисарае...

  14. В Индии успешно разделили полуторагодовалых сиамских близнецов...

  15. Суд Таиланда отказался санкционировать силовой разгон демонстрантов: власти вправе сделать это и без него...

  16. Интерпол выдал ордер на арест дочери Саддама Хусейна, обвиняемой в терроризме...

  17. В Турции арестованы десятки новых подозреваемых в заговоре с целью военного переворота...

  18. В Минске назначили дату российско-белорусского гей-парада...

  19. США пообещали не открывать военные базы в Узбекистане и Казахстане...

  20. Российские военные пройдут "победным маршем" по Киеву и Бресту...

 

Случайные анекдоты

  • Отец иранских сиамских близняшек хочет удочерить 50 девочек из Бама...

  • Сербия стала правопреемницей СиЧ...

  • Le Figaro: французские спецслужбы предсказали лондонские теракты...

  • Карнавал в Рио завершился парадом шести лучших школ самбы...

  • Посольство РФ в Латвии опровергло информацию местных СМИ о шпионской деятельности своего сотрудника в Грузии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact