Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Актер, режиссер и священник Иван Охлобыстин назвал 5 фильмов, которые необходимо посмотреть каждому

Иван Охлобыстин, актер, режиссер и священник, которому временно запрещено носить рясу и священнический крест, пока он снимается в кино, ответил на вопросы читателей "Коммерсанта".

Касаясь запрета на служение, Охлобыстин отметил, что "служение богу выше, и поэтому, со скорбью, рано или поздно, я буду вынужден оставить кино". Пока же он востребован на экране и намерен играть как можно больше.

Говоря об идущем сейчас по каналу ТНТ сериале "Интерны", в котором у Ивана Охлобыстина комедийная роль заведующего терапевтическим отделением Андрея Быкова, актер отметил, что эта работа ему нравится. "Интерны" - мой уровень. Не выше, но выше и некуда", - заметил он, уточнив, что создатели этого фильма не ставили перед собой задачу сделать российский вариант "Доктора Хауса" (House M.D.) или "Клиники" (Scrubs).

Кроме "Интернов" в ближайшее время зрители увидят с участием актера сериал "Любовь на колесах", в котором, по словам Охлобыстина, "хороший актерский состав". Сериал был снят еще в 2008 году и стал первым опытом работы Охлобыстина в сериале. Там он играет весельчака Макса - хозяина авторемонтной мастерской, который разводится с своей женой Лизой (Евгения Добровольская), а затем встречает прекрасную легкомысленную радиоведущую Ксению (Анфиса Чехова).

Что же касается "серьезных" ролей, то Охлобыстин пока считает своей лучшей работой в кино роль Мартына в фильме "Нога" (1992 год), который создавал "звездный коллектив: сценарий - Надежда Кожушанная, режиссура - Никита Тягунов". По мнению Охлобыстина, до сих пор никто в отечественном кино не смог взять планку "Ноги", "эту планку сложно взять".

Говоря о свой роли в фильме "Царь", который вызвал массу противоречивых откликов, актер сказал, что эта лента по достоинству будет оценена лишь лет через десять.

В заключение, отвечая на вопросы читателей, Охлобыстин отметил, что, по его мнению, каждому человеку необходимо посмотреть пять фильмов - "Огни большого города", "Весь этот джаз", "Андрей Рублев", "Бразилия" и "Матрица".

  1. На аукцион выставлена фотография обнаженного Леннона за несколько часов до смерти...

  2. Шевчук с "ДДТ" начнут мировое турне в сентябре с Израиля...

  3. Архангельский театр ставит спектакль о гибели АПЛ "Курск"...

  4. Картина Дали на аукционе Sotheby's продана за рекордные для этого автора 5,7 миллионов долларов...


  5. Шторм и 10-метровые волны на побережье Франции не помешают подготовке к Каннскому кинофестивалю...

  6. Анджелина Джоли сделала Брэду Питту предложение руки и сердца, опустившись перед ним на одно колено...

  7. В ЦУМе в рамках 3-й Московской биеннале современного искусства открывается выставка Aftermoon Бертрана Лавье...

  8. Известная поэтесса обвинила в плагиате семью похищенного террористами израильского солдата Гилада Шалита...

  9. Линдси Лохан утверждена на роль порнолегенды из "Глубокой глотки"...

  10. Жюри премии Тернера назвало номинантов: популярного граффитчика Бэнкси среди них нет...

  11. Картина Пикассо продана на аукционе Christie's за рекордную сумму в 106 млн долларов...

  12. Российский кинозритель предпочел "Железного человека-2" "Утомленным солнцем"...

  13. Кирилл Серебрянников поставил в МХТ "Реквием" памяти погибших во Второй Мировой войне...

  14. Звезда Анастасия Волочкова закатилась в рекламу "Сникерс" с предложением "поцеловать ее в пачку" (ВИДЕО)...

  15. Звездная пара Басков и Федорова озвучат Барби и Кена в мультфильме "История игрушек: Большой побег"...

  16. Новое нападение на актера в Петербурге: на улице избит Александр Баширов...

  17. В Петербурге раскрыто нападение на актера Андрея Зиброва. Стрелявшие в него задержаны...

  18. Футбольный скандал открыл молодой проститутке дорогу в большое порнокино...

  19. Памятник падающему Юрию Никулину появится в Баку на месте съемок "Бриллиантовой руки"...

  20. Помощник врача Майкла Джексона заявил, что был любовником поп-короля...

 

Случайные анекдоты

  • Объявлен список произведений, претендующих на соискание Бунинской премии...

  • В Воронеже зрителей эвакуировали из театра после выстрела со сцены...

  • Премию Сервантеса за 2004 год получил Рафаэль Санчес Ферлосио...

  • Фестиваль "Кинотавр" станет другим - будет длиться 8 дней и поменяет логотип...

  • Режиссер Вим Вендерс закончит свой 3D-фильм о хореографе Пине Бауш...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact