Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Британский политик Найджел Фарадж в день выборов пострадал от собственной партийной агитации. Маленький самолет с Фараджем на борту, который нес по небу агитационный транспарант, упал возле аэродрома под Брэкли
Инцидент, по данным полиции, произошел в четверг около 8 часов утра, через 10 минут после взлета. Возможно, самолет упал, запутавшись в полотнище, но это пока лишь предварительная версия
Депутат Европарламента Найджел Фарадж в свое время возглавлял UKIP (Партию независимости Великобритании), основная цель которой - выход Великобритании из Евросоюза

Британский политик Найджел Фарадж в день выборов пострадал от собственной партийной агитации. Маленький самолет с пилотом и Фараджем на борту, который нес по небу агитационный транспарант, упал возле аэродрома под Брэкли, что в южном Нортгемтоншире, сообщает Sky News.

Инцидент, по данным полиции, произошел в четверг около 8 часов утра, через 10 минут после взлета. Возможно, самолет упал, запутавшись в полотнище, но это пока лишь предварительная версия.

Депутат Европарламента Найджел Фарадж в свое время возглавлял UKIP (Партию независимости Великобритании), основная цель которой - выход Великобритании из Евросоюза. В своем избирательном округе (британский парламент формируется на основе одномандатной системы) он соперничает со спикером Палаты общин Джоном Беркоу.

Из-под обломков самолета Фарадж выбрался с окровавленным лицом. Его отправили в больницу минимум до следующего дня, так что политик не сможет присутствовать при закрытии избирательных участков и начале подсчета голосов. Пилот также госпитализирован. Фараджа уже успели перевести в другую больницу, чтобы проверить подозрения в повреждении грудной клетки.

В результате выяснилось, что у политика сломаны два ребра, он также получил порезы и синяки лица, передает BBC. Пилот получил более серьезные травмы.

Самолет должен был пролететь над графствами Букингемшир, Оксфордшир и Нортгэмптоншир.

Власти не спешат подтверждать версию о партийном транспаранте, ведется расследование. По словам экспертов, пилоту и Фараджу очень повезло, что они отделались незначительными травмами.

Фарадж известен как политик, не стесняющийся в выражениях. Так, он оскорбил председателя Европейского Совета Хермана ван Ромпея, заявив: "Нам говорили, что, когда у Евросоюза появится президент, это будет значительная личность, лидер планетарного масштаба, стоящий во главе 500 миллионов человек, а вместо этого мы получили Вас. И после вот этого Вашего выступления – мне не хочется быть грубым, но действительно у Вас харизма мокрой половой тряпки и вид мелкого банковского служащего". Он также назвал ван Ромпея "тихим убийцей" демократии и сказал, что Бельгия - это "не страна".

"Вы совершенно не подходите для этой работы, и я могу с уверенностью заявить, что выступаю от имени большинства британцев, когда говорю, что мы Вас не знаем и знать не хотим, и чем скорее Вы уйдете, тем лучше", - заявил Фарадж и подвергся за это лишению денежной компенсации на питание, но извиняться не стал.

Характеризуя своего соперника по борьбе за кресло в парламенте Джона Беркоу, Фарадж также не полез за словом в карман. "Он был втянут в историю с нецелевым расходованием средств и председательствует в парламенте, который не делает практически ничего... Он не консерватор, но при этом представляет один из самых надежных консервативных избирательных округов в стране... Это значит, что люди Букингема не могут проголосовать за консерватора, даже если захотят", - говорил он.

Ни одна из трех крупнейших партий Великобритании не выдвинула своего кандидата в данном избирательном округе, договорившись, что спикеру следует позволить беспрепятственно переизбраться в парламент.

  1. Клинтон обещала "сделать все необходимое" для ратификации Договора по СНВ...

  2. Французские ученые рассчитали величину магнитного поля ядра Земли...

  3. Парламент Греции одобрил экономию расходов в обмен на кредиты...

  4. Африканец-нелегал по пути в Швейцарию выпал из отсека шасси самолета...


  5. Убытки от экологической катастрофы в Мексиканском заливе составят около 10 млрд долларов...

  6. В Шотландии пойман мошенник из России, у которого изъяли рекордную сумму...

  7. Директор Киевского зоопарка отстранена от работы до выяснения причины смерти любимца мэра - слона Боя...

  8. Усаму бен Ладена обнаружили в Иране: он живет в роскоши и занимается соколиной охотой...

  9. На обломках затонувшего южнокорейского судна обнаружены следы взрывчатки...

  10. Максим Бакиев, младший сын свергнутого президента Киргизии, объявлен в международный розыск...

  11. Премьер-министр Таиланда готов распустить парламент в сентябре...

  12. Французские военные наконец определили местонахождение черных ящиков самолета, упавшего в Атлантику 1 июня 2009 года...

  13. Сомалийских пиратов, задержанных на российском танкере, будут судить в Москве...

  14. Единственный террорист, выживший при нападении на Мумбаи в 2008 году, приговорен к смертной казни...

  15. В США лидера организации, критикующей геев, уличили в связи с мальчиком по вызову...

  16. Талибы угрожают Бельгии терактами за запрет на ношение паранджи...

  17. От падения с восьмого этажа китайского мальчика спасли большие уши...

  18. Грузинская оппозиция митингует против чествования полицейских в День святого Георгия. А те готовятся к параду...

  19. В Британии проходят выборы, способные окончательно разрушить двухпартийную систему страны...

  20. Новые власти Киргизии задержали 20 человек из окружения сверженного президента Бакиева...

 

Случайные анекдоты

  • Парламент Украины обвинил Ющенко в попытке узурпации власти и предупредил об ответственности...

  • В Атлантике сформировался ураган "Феликс" - уже шестой в этом сезоне...

  • Профсоюзы Франции призвали к всеобщей забастовке...

  • Чилийский вулкан опроверг прогнозы сейсмологов, он мешает президентам и министрам (ФОТО)...

  • Защитникам Бронзового солдата в Эстонии зачитано обвинительное заключение в суде...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact