Футболист сборной Испании Хоан Капдевила дал интервью после победы в финале чемпионата мира, надев на голову металлическое ведро, пишет испанская газета Marca. Капдевила начал интервью с того, что сказал, что не видит репортера, но так и не снял ведро. Во время беседы с журналистом защитник испанской команды держал в руке бутылку пива.
В серьезной части интервью Капдевила поблагодарил всех, кто поддерживал сборную Испании, несмотря на неудачное начало турнира (в первом матче испанцы уступили Швейцарии со счетом 0:1). Футболист передал привет своей семье и признался, что с нетерпением ждет возвращения на родину.
В конце защитник пошутил, что ходит по коридорам стадиона в Йоханнесбурге, чтобы сфотографироваться с певицей Шакирой, но никак не может ее найти. Шакира выступала на церемонии закрытия ЧМ-2010. Интервью с футболистом сборной Испании выложено на сайте YouTube.
Интервью у Капдевилы взяла Сара Карбонеро - подруга вратаря сборной Испании Икера Касильяса. После победы в финале ЧМ-2010 над Голландией (1:0) голкипер также дал интервью Карбонеро, завершив его поцелуем.
Как отмечает сайт газеты Marca, сборная Испании уже прилетела в Мадрид. Самолет приземлился в аэропорту Барахас в 14:38 по местному времени (в 16:38 по московскому времени). Вечером 12 июля футболисты проедут по улицам столицы на открытом автобусе.
- Онлайновая Castlevania получит новые уровни...
- Владелец Airbus решил обновить бренд...
- В Баварии изъяты тюремные документы Гитлера...
- На московском рынке вторичной недвижимости отмечен рост предложения...
- На киргизских погромщиков завели полторы тысячи дел...
- Германия впервые применила в Афганистане тяжелую артиллерию...
- В Омске отреставрируют особняк Колчака...
- Новым пресс-секретарем Меркель станет телеведущий...
- Заместитель Отунбаевой подал в отставку...
- В 2009 году в Европе продали госнедвижимости на 840 миллионов евро...
- В Санкт-Петербурге не осталось свободных рекламных площадей...
- Киргизские власти создадут штаб по проверке слухов...
- В первом полугодии ставки аренды в лондонском Сити выросли на четверть...
- В Германии запрещен благотворительный фонд ХАМАСа...
- В ФРГ рассекречен нацистский компромат "Штази"...
- Московские власти разработают новые нормы энергосбережения...
- Футболисты сборной Испании ворвались на пресс-конференцию с пивом...
- Футболисту сборной Швейцарии поставили памятник...
- Разработчики The Sims выпустят ролевую игру про споры...
- Немецкие социал-демократы потребовали усиления прямой демократии...
| |
|