Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Известный американский юрист Роберт Эплтон подал в ООН жалобу на генерального секретаря Организации Пан Ги Муна, обвинив его в том, что тот не дал ему назначения из-за дискриминации по половому и национальному признаку

Известный американский юрист Роберт Эплтон подал в ООН жалобу на генерального секретаря Организации Пан Ги Муна, обвинив его в том, что тот не дал ему назначения из-за дискриминации по половому и национальному признаку.

Эплтон имеет большой опыт работы в США, он занимал важный пост в отделе расследований в министерстве внутреннего контроля ООН. Команда, в которой работал юрист, добилась больших успехов, в период с 2006 по 2008 год было выявлено множество злоупотреблений и нарушений в компаниях, работающих в сотрудничестве с ООН.

Эплтон был отмечен лично, говорилось даже о том, что в некоторых случаях из 70 человек, он единственный обладает всеми необходимыми знаниями и опытом, передает MIGnews.com.

В жалобе, написанной на 76 страницах, Эплтон особо отметил тот факт, что Пан Ги Мун противоречит принципу ООН брать на должности людей, обладающих наиболее подходящими знаниями, умениями и опытом, а вместо этого основывается исключительно на "географическими и половыми признаками".

Вместо Эплтона главой отдела была назначена шведка Инга Брит-Алениус. Примечательно, что она тоже обвиняет Пан Ги Муна в непоследовательности.

В ответ генсек заявил, что необходимо соблюдать принцип многонациональности, а также напомнил, что в каждом ведомстве хотя бы одну руководящую должность должна занимать женщина.

Пан Ги Мун - 8-й генеральный секретарь ООН, занимает эту должность с 1 января 2007 года. Сменил на этом посту Кофи Аннана. Прежде, чем стать генеральным секретарем, Пан Ги Мун был профессиональным дипломатом, работал в МИДе и министерстве внешней торговли Южной Кореи и в ООН.

В корейском министерстве иностранных дел у Пан Ги Муна было прозвище "Пан-цзюса", что означает "бюрократ", отмечает "Росбалт". В это вкладывался и положительный, и отрицательный смысл. С одной стороны, этим подчеркивалось внимание Пан Ги Муна к деталям, его административные навыки, с другой стороны, сослуживцы высмеивали его за отсутствие достаточного обаяния и умения угождать начальству.

В корейской прессе его называли "скользким угрем" за способность избегать неприятных вопросов. Его стиль поведения также называют "конфуцианским".

  1. Самый молодой узник Гуантанамо получил 40 лет, но сидеть ему придется в пять раз меньше ...

  2. Госдеп США назвал своего главного врага, спонсоров терроризма и мотивы боевиков на Северном Кавказе...

  3. Пентагон потребовал от WikiLeaks немедленно вернуть ему добытые документы...

  4. В Аденском заливе сомалийские пираты захватили теплоход Syria Star с грузом сахара...


  5. В Израиле пассажирский поезд врезался в микроавтобус: 7 человек погибли и 30 ранены...

  6. Два школьных автобуса и трейлер столкнулись в США: двое погибших, около 50 раненых...

  7. Потомки нацистов провели в Киеве Марш жизни, чтобы лично извиниться перед евреями за Бабий Яр...

  8. В ФРГ срок воинской службы сокращен с 9 месяцев до полугода...

  9. Власти Киргизии обвинили опального политика в попытке госпереворота на деньги экс-президента Бакиева...

  10. Авиаударом НАТО в Афганистане убиты 12 мирных жителей...

  11. Ученые нашли останки представителя тупиковой ветви млекопитающих - "крокодилового кота"...

  12. В Индонезии американца приговорили к смерти за торговлю наркотиками...

  13. В пакистанском Кашмире автобус рухнул с обрыва в реку: 20 погибших...

  14. Журнал Vanity Fair представил список самых хорошо одетых знаменитостей...

  15. Литовский суд выпустил на свободу смертницу, ехавшую в Россию устраивать теракт...

  16. Киргизская милиция слезоточивым газом разогнала сторонников опального экс-кандидата в президенты...

  17. Рассекреченные документы: Черчилль и Эйзенхауэр скрывали встречу с инопланетянами...

  18. Армения сделала подарок Медведеву: срок пребывания российских военных баз продлят вдвое...

  19. Новый митинг в Бишкеке - в столицу Киргизии движется вооруженная колонна...

  20. Наоми Кэмпбелл призналась в суде, что получила от либерийского диктатора "кровавые бриллианты"...

 

Случайные анекдоты

  • Путину в 2008 году грозит тюрьма, считает друг Литвиненко...

  • Китай и Россия не позволят вынести положение в Мьянме на обсуждение в Совете Безопасности ООН...

  • Премьер Австралии признался, что солгал...

  • В Турции задержан убийца главреда армяно-турецкой газеты...

  • Президент Зимбабве подписал договор с оппозицией, призванный положить конец политическому кризису...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact