Испанская полиция раскрыла преступную группировку, занимавшуюся торговлей людьми и мужской проституцией. Об этом 31 августа сообщает Associated Press.
Члены банды нелегально привозили в страну мужчин для занятия проституцией. Персонал они снабжали стимуляторами и наркотиками, включая "Виагру" и кокаин, чтобы предоставить своим клиентам круглосуточный доступ к сексуальным услугам.
Всего по подозрению в причастности к организации было арестовано более 30 человек. 14 человек, большинство из которых - граждане Бразилии, подозреваются в сутенерской деятельности. 17 предполагаемых мужчин-проституток подозревают в незаконном пребывании на территории Испании.
Как сообщили в полиции, у властей нет данных относительно того, предоставляли ли мужчины сексуальные услуги гетеросексуального или гомосексуального характера. В то же время, по данным AFP, клиентами банды были мужчины.
Как отмечает AP, проституция в Испании легальна, преступлением считается лишь сутенерство. В полиции заявили, что впервые столкнулись с бандой, привозящей в страну мужчин для занятия проституцией. В то же время, в Испании работает значительное количество женщин-проституток, нелегально въехавших в страну из стран Латинской Америки и Восточной Европы.
- СМИ разглядели за отставкой Блэра заговор однопартийцев...
- Freedom House возглавил специалист по России...
- Тони Блэр не жалеет о решении начать войну в Ираке...
- Фидель Кастро признался в притеснении геев...
- Посол РФ в Великобритании отправлен в отставку...
- Основателя WikiLeaks допросила шведская полиция...
- Политика Уго Чавеса довела фермера до голодной смерти...
- В Судане освобождены похищенные российские летчики...
- Россия начала деликатные переговоры с суданскими полубандитами...
- В Венесуэле вскрыты могилы сестер Боливара...
- Власти Мексики арестовали наркобарона "Барби"...
- В Амстердаме арестованы двое подозреваемых в подготовке теракта...
- Обнаружена еще одна жертва братиславского стрелка...
- Обнародованы имена похищенных в Судане российских пилотов...
- Жертвами братиславского стрелка стали семь человек...
- Виктору Буту усилят охрану...
- СМИ сообщили о четырех стрелках в Братиславе...
- Вооруженный дробовиком словак устроил стрельбу в Братиславе...
- Муаммар Каддафи порекомендовал Европе принять ислам...
- Чилийские спасатели разработали план ускоренной эвакуации шахтеров...
|