Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Вид на здание Минэкономразвития РФ. Фото "Ленты.Ру"
В законопроект о создании иннограда в Сколково, который должен быть одобрен Госдумой 10 сентября во втором чтении, внесена поправка, снимающая до 2014 года требование об обязательном "физическом" присутствии компании в иннограде. Об этом "Ленте.ру" заявил замглавы Минэкономразвития Станислав Воскресенский. Таким образом, российские власти, как и предполагалось, смогут запустить инноград еще до его физической постройки.

На строительство иннограда в подмосковном Сколково, по разным оценкам, потребуется от трех до пяти лет. Поэтому при разработке поправок было решено прописать в документе возможность работы участников проекта без привязки к определенной территории.

За сутки до второго чтения документа в Госдуме депутат Госдумы Илья Пономарев заявил "РБК daily", что в поправки к президентскому законопроекту о создании иннограда в Сколкове экстерриториальный принцип включен не был. Пономарев отметил, что это случайная ошибка, которая, однако, может обернуться затягиванием процедуры принятия всего законопроекта.

Пономарев пояснил, что обнаружил промах, перечитывая законопроект о "Сколково" накануне второго чтения. Он утверждал, что в пункте 2 статьи 10 "Особенности деятельности участников проекта" законопроекта до сих пор говорится, что включение юридического лица в реестр участников иннограда может быть осуществлено лишь в случае, если "постоянно действующий исполнительный орган юрлица, а также иные органы или лица, имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности, постоянно находятся на территории центра". В результате депутат сделал вывод, что принцип экстерриториальности в документ не включен.

В Минэкономразвития подтвердили, что в законопроекте действительно присутствует пункт 2 статьи 10, однако отметили, что далее в тексте документа говорится, что этот пункт не вступит в силу до 2014 года.

Резиденты будущего иннограда, напомним, получат беспрецедентные налоговые льготы. Для этого компаниям, как предполагается, придется пройти процедуры отбора управляющей компании "Сколково".

В первом чтении законопроект "Об инновационном центре Сколково" Госдума приняла в июле 2010 года. Документ устанавливает порядок управления проектом "Сколково" для специальной компании. Проектом закона также вводится статус участника проекта "Сколково" (российское юрлицо, созданное для работы на территории центра). Он будет предоставляться на срок до десяти лет управляющей компанией.

Распоряжение о создании в стране Центра исследований и разработок было подписано президентом России Дмитрием Медведевым в марте 2010 года. Государство в 2011-2015 годах собирается инвестировать более 100 миллиардов рублей в строительство Центра исследований и разработок в Сколково. В ближайшие два года в Сколково начнется основное строительство.

  1. Россия пригрозила перекрыть поставки электроэнергии в Белоруссию...

  2. Суд Узбекистана приступил к банкротству двух структур "Газпрома"...

  3. Азаров продлил кризис на Украине...

  4. Минпромторг пообещал заморозить растущие цены...


  5. Дефицит бюджета России вырос в августе на 107 миллиардов рублей...

  6. Украина помешала поставкам немецкого газа в Польшу...

  7. Леонид Рейман ушел с поста советника президента...

  8. "Сколково" не расширят до границ России из-за ошибки Госдумы...

  9. Росстат изменил оценку экономического роста в первом полугодии...

  10. Средняя зарплата чиновников в России превысила 35 тысяч рублей...

  11. Предсказатель кризиса оценил шансы повторной рецессии в США в 40 процентов...

  12. Собянин признал засилье государства в экономике...

  13. Обама решил повысить налоги для богатых...

  14. США потеряли место в тройке наиболее конкурентоспособных стран...

  15. Инноград "Сколково" расширят до пределов России...

  16. Россия запретит экспорт семечек...

  17. Гречка с начала года подорожала почти в 2 раза...

  18. Fitch улучшило прогноз по рейтингу России второй раз с начала года...

  19. В Минтрансе понизили оценку стоимости строительства БАМ-2...

  20. "Роснано" отклоняет больше половины заявок на деньги государства...

 

Случайные анекдоты

  • Ведущие центробанки мира объявили об исчезновении риска депрессии...

  • В июле ОПЕК стал добывать больше нефти...

  • Украинская компания научилась ввозить нефтепродукты без уплаты акциза и пошлины...

  • РАО "ЕЭС" начало продавать электроэнергию по свободным ценам...

  • Гондурас на время национализирует нефтехранилища...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact