Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Виагра помогает не всем мужчинам, испытывающим проблемы с потенцией, и врачам нужно менять диагноз, а не продолжать прописывать этот препарат, - с таким предупреждением выступил ведущий британский эксперт по сексопатологии

Виагра помогает не всем мужчинам, испытывающим проблемы с потенцией, и врачам нужно менять диагноз, а не продолжать прописывать этот препарат, - с таким предупреждением выступил ведущий британский эксперт по сексопатологии, сообщает ВВС.

Джеффри Хэкетт, консультант-уролог больницы Good Hope в Бирмингеме, указывает, что расстройство эрекции в 20% случаев вызывается низким уровнем тестостерона, который не лечится такими препаратами, как виагра.

Между тем, когда виагра не помогает сразу, врачи прописывают еще. По словам Хэкетта, до половины выданных рецептов на этот дорогостоящий препарат выдаются напрасно.

Хэкетт представил новое руководство по диагностированию и лечению половых дисфункций, оно опубликовано в журналах Maturitas и Human Fertility. Самой распространенной сексуальной проблемой, с которой мужчины обращаются к врачу, является эректильная дисфункция, отмечает Хэкетт.

Расстройство эрекции наблюдается у 40% мужчин старше 40 лет. Примерно у каждого пятого из таких пациентов наблюдается низкий уровень тестостерона. Уровень тестостерона в организме мужчины достигает пика в возрасте около 25 лет, затем начинает медленно снижаться.

Однако низкое содержание тестостерона также может быть признаком серьезных болезней, отмечает Хэкетт.

"Низкий уровень тестостерона связан с повышенным риском смертности от диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, поэтому диагностирование его очень важно для предотвращения этих болезней", - подчеркивает он.

По этой причине новое руководство рекомендует британским врачам общей практики всегда спрашивать пациентов, нет ли у них жалоб на сексуальную жизнь.

"Диагнозы мужчин, на которых виагра в достаточной мере не действует, необходимо пересматривать. Если проблема заключается в низком уровне тестостерона, то виагра эту проблему не решит", - говорит Хэкетт. Таким пациентам необходима заместительная гормональная терапия тестостероном.

По словам Хэкетта, который работает в этой области более 20 лет, эта терапия весьма эффективна: жены пациентов часто благодарят его за то, что "вернул того мужчину, за которого я выходила замуж".

  1. Нападение на паломников в Багдаде - семеро погибших...

  2. Признания британского премьера: его новорожденная дочь спит в картонной коробке...

  3. Чавес объявил невозможными нарушения на парламентских выборах в Венесуэле...

  4. Суд обязал ВВС США принять уволенную лесбиянку обратно...


  5. Шведский спецназ задержал пассажира лайнера, которого заподозрили в провозе взрывчатки...

  6. Япония отказалась извиняться за инцидент с задержанием китайского судна...

  7. Президент Польши приедет в Катынь почтить память погибших...

  8. Британские лейбористы изберут нового лидера партии...

  9. Обама: слова главы Ирана о причастности властей США к терактам 11 сентября оскорбительны...

  10. Клинтон, ступив в "болото ближневосточной политики", не извинился перед русскими израильтянами...

  11. Ирак и Сирия вновь обменялись послами спустя год после крупной дипломатической ссоры...

  12. Польские следователи хотят допросить диспетчеров смоленского аэропорта, чтобы выяснить их роль в авиакатастрофе...

  13. Чавес дал Лукашенко совет по выборам: "Давай, парень, действуй мощно..."...

  14. В Белоруссии после авиакатастрофы запретили полеты истребителей МиГ-29...

  15. В США грабители захватили заложников в банке, а затем сбежали от ФБР с деньгами...

  16. В Колумбии выбрали королеву красоты столичной тюрьмы...

  17. Саакашвили выступил в ООН: обвинил Медведева в плагиате и призвал "не мириться с российской оккупацией"...

  18. Польский суд принял ошибочное решение по Закаеву, заявил генпрокурор страны...

  19. Иранского журналиста собираются казнить за записи в блоге...

  20. В Индии машинист-лихач сбил товарным поездом семь слонов (ВИДЕО)...

 

Случайные анекдоты

  • Минюст Казахстана разрешил гражданам фотографироваться на документы в головных уборах...

  • The New York Times: Российское телевидение действует по указке Кремля...

  • Брат-близнец Леха Качиньского выдвинул свою кандидатуру на досрочных президентских выборах...

  • Из-за конверта с рицином в США отменены сенатские слушания...

  • Крупнейший в мире цифровой телескоп займется изучением темной материи в космосе...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact