Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Число военнослужащих США, погибших в результате теракта против американского вертолета Chinook в Ираке, достигло 13 человек, более 20 человек получили ранения. Как передает АР со ссылкой на данные представителей американского руководства и свидетелей, вертолет, сбитый ракетой в районе г.Фаллуджа, перевозил свыше 30 военнослужащих, направлявших в отпуск. Пострадавшие госпитализированы, на месте падения вертолета ведутся спасательные работы. Таким образом, этот инцидент стал очередной потерей США в Ираке. Сегодня утром в результате гранатометного обстрела американской автоколонны погибли 5 военнослужащих, еще несколько получили ранения. Также были сожжены несколько бронемашин. Автоколонна двигалась в сторону г.Эль-Фаллуджа. Об этом сообщает Аl-Jazeerа.

В данный момент для поиска нападавших в небо подняты вертолеты. Как отмечается в сообщении, недалеко от места перестрелки находится крупная мечеть, в которой во время нападения проходило богослужение. Однако о возможных потерях со стороны гражданских лиц ничего не сообщается.

Испанская газета La Vanguardia пишет на тему послевоенного Ирака. По мнению газеты, новая волна терроризма, захватившая страну, ставит под вопрос восстановление экономики и политической системы Ирака в целом.

Полгода спустя после того, как президент США Джордж Буш объявил об окончании войны в Ираке, командование американскими войсками в стране ужесточило меры по обеспечению безопасности в связи с растущим числом террористических актов. Это само по себе является достаточно показательным фактом, пишет газета. В стране царит атмосфера страха, некоторые школы закрылись из-за возможной активизации террористов, которых еще никто не назвал поименно.

За прошедшие полгода так и не стало очевидным, пишет газета, что режим Саддама Хусейна обладал оружием массового уничтожения, хотя это было основным аргументом Белого Дома для начала войны. В настоящее время тот факт, что общественное мнение могло быть вероломно обмануто, дебатируется уже на уровне американского Сената. За минувшие полгода так и не выяснилось, кто стоит за терактами - бывший иракский лидер или Усама бен Ладена, подчеркивает издание.

Палата представителей одобрила финансирование операции в Ираке в размере 87,5 млрд долл. В администрации США это воспринимают как победу, однако она, весьма вероятно, может оказаться миражом. Видимый тактический успех американской администрации может омрачиться растущей активностью террористов и уходом из страны международных организаций, заключает газета.

rbc
  1. Германия значительно сокращает свою армию...

  2. В Ираке погиб американский солдат...

  3. Иракцам платят за уничтожение военной техники коалиции от 200 до 1000 долларов...

  4. Серия атак на военнослужащих США в Ираке: 3 убиты, 2 ранены...


  5. Теракты в Ираке – дело рук правительства Саддама...

  6. Оружие массового уничтожения было вывезено из Ирака перед войной...

  7. Иракские потери: статистика на 29 октября...

  8. К отражению израильской агрессии готовы...

  9. Франция меняет свою ядерную доктрину...

  10. Ирак не верит, что Турция отправит войска...

  11. Сирия готовится бомбить Голаны...

  12. Военная операция в секторе Газы...

  13. В Багдаде предотвращен крупный теракт:...

  14. Северная Корея вооружается сама – и вооружает Ближний Восток...

  15. Ирак становится для США вторым Вьетнамом...

  16. Израильская армия готовится к смерти Ясира Арафата...

  17. Иран согласился допустить инспекторов ООН на свои ядерные объекты...

  18. Der Spiegel: китайцы планируют звездные войны...

  19. Северная Корея испытала новую ракету...

  20. Израиль запретит женщинам служить в боевых подразделениях...

 

Случайные анекдоты

  • Ирак: погиб американский солдат...

  • Израильские корабли отправляются в Мексику...

  • IHТ: Война в Ираке будет для США войной за нефть...

  • Индия готова отвести войска от границы с Пакистаном...

  • WSJ: Оборонная промышленность США - на подъеме...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact