 | |
|
В феврале 2004 года Ирина и Илья станут родителями |
Прошедший сезон для танцевального дуэта Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха стал последним в любительской карьере. Решив остаться на один год после Олимпиады, чемпионы мира не скрывали, что больше в любительском спорте просто не выдержат. Они мечтают о полноценной семье, а возраст уже дает о себе знать. В феврале следующего года мечта фигуристов исполнится – Ирина ждет ребенка.
"Мы очень хотим, чтобы у нас были дети, - неоднократно говорил Илья в интервью корреспонденту "Дней.Ру". – И Ирина физиологически к этому давно готова. Мы не можем больше откладывать решение этого вопроса.
Ведь если оставаться то Олимпиады-2006, то Ире исполнится уже 33 года! А это уже бабушка, а не мама получается!".
И ребята не заставили себя долго ждать. Как сообщает газета "Жизнь", малыш появится на свет уже в феврале следующего года.
"Мы очень счастливы, - говорит Илья. – Сейчас срок у Ирины 11 недель. Пока не известно, кто у нас будет – дочка или сын. Но УЗИ мы будем делать обязательно. Главное, чтобы ребенок был здоров, и у Ирины беременность прошла без осложнений".
Счастливые супруги не собираются заранее покупать игрушки, коляски, детские вещи. Ведь это считается плохой приметой.
Из-за предстоящего события фигуристы решили отменить свое прощальное выступление, которое было назначено на начало осени. А вот в Новосибирске с собственным шоу "Лобачева и Авербух приглашают друзей" они все же выступят.
"Кататься мы будем по облегченной программе. Специально для выступлений в Новосибирске мы подготовили новый шуточный номер на забавную музыку".
Ирина и Илья сами, без помощи своих тренеров Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова составили этот показательный номер.